• Nikolas29 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikolas29 Senior Member Автор темы

    785

    12 лет на сайте
    пользователь #444698

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 11 ноября 2019 16:59

    Хочу поделиться личным опытом. Плинтус и закруглённый угол! Информации практически 0, так же и видео. На рынке гнущийся плинтус 2м = 80р., дорого, с учётом, того что его нужно, клеить на жидкие гвозди и всё равно засверливать и потом шпаклевать и красить.
    Комната не большая, старая застройка, два закруглённых угла. Пилил под 45 гр, обычной ножёвкой и стусло. Если эту работату делать торцовочкой пилой, то будет куда эстетичнее и меньше замазывать. Стыки лучше проклеить. Потом под силиконовый акрил под покраску, и сверху покраска с баллончика. Работа ещё не закончена, но, день другой и всё будет Ок. И кабель канал сохранён и думаю будет сниматься всем куском.

    <br />
  • bota444 Senior Member
    офлайн
    bota444 Senior Member

    1374

    13 лет на сайте
    пользователь #270577

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 20 ноября 2019 20:25

    Извиняюсь ,а конечный результат можно увидеть?Как работали герметиком,если там обои,как красили ,отличается ли ваша краска от самого плинтуса?Просто у тещи скоро предстоит ложить плинтус,а там как раз такой угол,но в вашем варианте вырви глаз пока ,я не настолько не люблю свою тещу ,чтобы испачкать все обои ,заранее спасибо!

    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
  • Полежай Senior Member
    офлайн
    Полежай Senior Member

    1206

    10 лет на сайте
    пользователь #856868

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 20 ноября 2019 20:40
    Nikolas29:

    Хочу поделиться личным опытом. Плинтус и закруглённый угол! Информации практически 0, так же и видео. На рынке гнущийся плинтус 2м = 80р., дорого, с учётом, того что его нужно, клеить на жидкие гвозди и всё равно засверливать и потом шпаклевать и красить.
    Комната не большая, старая застройка, два закруглённых угла. Пилил под 45 гр, обычной ножёвкой и стусло. Если эту работату делать торцовочкой пилой, то будет куда эстетичнее и меньше замазывать. Стыки лучше проклеить. Потом под силиконовый акрил под покраску, и сверху покраска с баллончика. Работа ещё не закончена, но, день другой и всё будет Ок. И кабель канал сохранён и думаю будет сниматься всем куском.

    О ! Мамкин инженер! А чем обоснованы такие углы зарезки ?

    Добавлено спустя 45 секунд

    Или это из остатков ? ))

  • контрол Member
    офлайн
    контрол Member

    315

    10 лет на сайте
    пользователь #1108516

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 20 ноября 2019 20:46 Редактировалось контрол, 1 раз.

    Видать Ысключительно полетом необузданной фантазии

    Живу грешно но честно
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 1 декабря 2019 05:00

    Да печалька полная, с какой :( это так зарезанно или фантазии не закатило?)

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы