• Pryvid_by Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member Автор темы

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 3 ноября 2019 21:42

    Очень понравился звук в этих наушниках, а именно, что при хорошей детализации высокие не выпячены, а, наоборот, несколько умерены. То есть "дзыканья" и "цыканья" нет от слова совсем. Но вот громкости явно не хватает. Может кто-нибудь посоветует модель, максимально похожую на эту по звучанию, но чтобы по уровню громкости была как старые добрые Sennheiser CX 300 II Precision, например? Заранее благодарен!

    In pivo veritas
  • Gamblero Junior Member
    офлайн
    Gamblero Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #305265

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 7 декабря 2019 17:15
    Pryvid_by:

    Очень понравился звук в этих наушниках, а именно, что при хорошей детализации высокие не выпячены, а, наоборот, несколько умерены. То есть "дзыканья" и "цыканья" нет от слова совсем. Но вот громкости явно не хватает. Может кто-нибудь посоветует модель, максимально похожую на эту по звучанию, но чтобы по уровню громкости была как старые добрые Sennheiser CX 300 II Precision, например? Заранее благодарен!

    Здравствуйте!
    А не пробовали разговаривать в них? Как слышно собеседнику? Интересует шумоподавление
    Заранее спасибо

    Если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я самый злобный сукин сын в этой долине.
  • 2280331 Neophyte Poster
    офлайн
    2280331 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2280331

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 декабря 2019 11:07

    Подскажите! В отзывах пишут, что через два этажа в коттедже ловят, а я от телефона в другую комнату ухожу и связь сразу теряется. Расстояние точно до 10м. Почему связь пропадает?. Или это только у моих наушников так?((

  • Gamblero Junior Member
    офлайн
    Gamblero Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #305265

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 10 января 2020 20:17
    2280331:

    Подскажите! В отзывах пишут, что через два этажа в коттедже ловят, а я от телефона в другую комнату ухожу и связь сразу теряется. Расстояние точно до 10м. Почему связь пропадает?. Или это только у моих наушников так?((

    Может быть, у Вас телефон bluetooth 5.0 не поддерживает

    Если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я самый злобный сукин сын в этой долине.
  • Harrit Member
    офлайн
    Harrit Member

    201

    16 лет на сайте
    пользователь #112848

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 13 января 2020 17:05
    Gamblero:

    Здравствуйте!
    А не пробовали разговаривать в них? Как слышно собеседнику? Интересует шумоподавление
    Заранее спасибо

    в тихом помещении собеседник слышит хорошо, а на улице все жалуются, так что шумоподавления там нету

    каждый видит то, что хочет видеть...
  • Gamblero Junior Member
    офлайн
    Gamblero Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #305265

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 января 2020 19:15
    M-Power!!!:

    Gamblero:

    Здравствуйте!
    А не пробовали разговаривать в них? Как слышно собеседнику? Интересует шумоподавление
    Заранее спасибо

    в тихом помещении собеседник слышит хорошо, а на улице все жалуются, так что шумоподавления там нету

    Печально. Спасибо!

    Если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я самый злобный сукин сын в этой долине.
  • павлик_228 Neophyte Poster
    офлайн
    павлик_228 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2968573

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 ноября 2020 23:35

    а перебоев нет по сигналу?

  • Valentinchikk Member
    офлайн
    Valentinchikk Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #235402

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 мая 2021 06:02

    может у кого-нить есть чемоданчик от наушников ненужный? мой ни на что не реагирует, соответственно, заряжать через него не могу (((