Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Bosch GBH 2-26 RE

Ответить

800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г

 852,79 — 1100,55 р. сравнить предложения от 41 продавца
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 15 марта 2014 23:56
    Kish-lesha:

    а уверены что Вам оригинал втюхивали??

    магаз специализируется на инструменте (макиты, боши, куча всего другого), все заставлено товаром, зачем им ерундой страдать. Внешне тоже проверил - буквы не наклейки, похож на оригинальный

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 16 марта 2014 00:19

    ну так че Вы тогда жалуетесь вам предлогали оригинал дешевле чем у нас тут ...левак надо было искать походу в другом месте

    [censored]
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 16 марта 2014 12:22

    я не жаловался ни разу, левак даже не искал. в след раз поезду в белосток - куплю перф там

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 30 июня 2014 19:02

    Господа, у кого оригинал, можете подсказать: у вас тоже буквы на кейсе наклеены? А то вот купили, боюсь чтоб не подделка. По другим признакам оригинал вроде, и талон присутствует, и нет никаких лишних надписей.

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 6 июля 2014 13:52

    у оригинала буквы на кейсе выступают и окрашены, если наклеены это польша или китай....выложите фотки я сравню со совим польским, хотя я выше фотки своего выкладывал....
    кстати а скока цена была??

    [censored]
  • andrey.xoma Member
    офлайн
    andrey.xoma Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #791995

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 8 июля 2014 19:35
    Kish-lesha:

    у оригинала буквы на кейсе выступают и окрашены, если наклеены это польша или китай....выложите фотки я сравню со совим польским, хотя я выше фотки своего выкладывал....
    кстати а скока цена была??

    ...может хитропопый продавец оригинальный кейс знакомому подогнал, а сам перф может и гуд :)

  • Bin80 Xbox Team
    офлайн
    Bin80 Xbox Team

    1048

    16 лет на сайте
    пользователь #119656

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 19 сентября 2014 20:31 Редактировалось Bin80, 9 раз(а).
    Valletta:

    Господа, у кого оригинал, можете подсказать: у вас тоже буквы на кейсе наклеены? А то вот купили, боюсь чтоб не подделка. По другим признакам оригинал вроде, и талон присутствует, и нет никаких лишних надписей.

    Буквы на коробке выпуклые и покрашены, не наклеены.

    Под перфоратором шильда с номерами не просто наклейка, а шильдочка закрытая подвижным пластиковым стеклышком.

    Xbox Live: HTCHelter
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 19 сентября 2014 20:48
    Bin80:

    Valletta:

    Господа, у кого оригинал, можете подсказать: у вас тоже буквы на кейсе наклеены? А то вот купили, боюсь чтоб не подделка. По другим признакам оригинал вроде, и талон присутствует, и нет никаких лишних надписей.

    Буквы на коробке выпуклые и покрашены, не наклеены, под перфоратором шильда с номерами не просто наклейка, а шильдочка закрытая подвижным пластиковым стеклышком.

    и в польском там тоже шильдочка с пластиковым стеклышком :)))))

    [censored]
  • 133818 Member
    офлайн
    133818 Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #133818

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 28 сентября 2014 14:37

    Так всё-таки парни, как вам словатские или польские перфораторы? Может кто сравнивал с оригиналом? А может кто успел разобрать польский и сравнить внутринности? Где-то читал что в неорегинале подшибники открытого исполнения и смазки в редукторе маловато. Хотелось бы всё-таки узнать, какие они,эти польские перфораторы. Может не все так плохо?

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 28 сентября 2014 16:16

    я пока не жалуюсь.... делает все что надо

    [censored]
  • 133818 Member
    офлайн
    133818 Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #133818

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 28 сентября 2014 17:28

    А как по качеству сборки, материалов Польские перфораторы? При работе смазка не вытекает, втулка что бёт по сверлу не расплёскивается, звук работы редуктора со временем не меняется?

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 28 сентября 2014 17:39
    sashabog@pisem.net:

    А как по качеству сборки, материалов Польские перфораторы? При работе смазка не вытекает, втулка что бёт по сверлу не расплёскивается, звук работы редуктора со временем не меняется?

    я в тупике....

    [censored]
  • 133818 Member
    офлайн
    133818 Member

    268

    15 лет на сайте
    пользователь #133818

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 28 сентября 2014 18:15

    Просто интересно, это типичный китай или может это просто удешевлённая европейская сборка.

  • STERN_Belarus Member
    офлайн
    STERN_Belarus Member

    462

    10 лет на сайте
    пользователь #1072413

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 2 октября 2014 15:03

    Александр, вы верите в такой термин - удешевленная евро сборка?

    Официальный представитель в РБ. Оптовая продажа.
  • bolvax Member
    офлайн
    bolvax Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #275409

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 октября 2014 01:10

    Всем жаждущим правды о различии оригинала и г...на посвящается.
    Пользовал очень много техники и начинал давным-давно с "польского" Боша, приобретенного у барыги на Жданиках за сотку. Брал именно для работы (с домом не
    путать), хватило его на 1 год довольно бережного пользования. Взял второй- бить перестал менее чем через год: читай "брюки превращаются" в дохлый миксер. Греются данные пукалки неимоверно быстро, нет они продолжают работать, но становится страшно и ты их студишь-тратишь время. По сверлению конечно же нет, но штробы боялись до ужаса.
    Так вот, проделывая одну и ту же работу многократно, например демонтаж бетонных плинтусов в санузлах старой "панельки", реально видна разница в производительности. После случайного использования оригинала побежал за таким же себе. Эта работа из тяжелой и ненавистной стала просто ЛЕГКОТНЕЙ! Бьет а не "лижет", не надо постоянно студить, вместо 3-4 часов мучений 1, 5 максимум "в ноль". Штробы таже песня.
    Работает, и бывает нещадно по несколько часов практически без перерыва штробы, уже почти 4 года. Тьфу-тьфу предпосылок к кончине нет.

    Люди, одумайтесь!докиньте вы лишнюю сотку, и если для дома, то ещё внукам оставите. Или добавьте несчастных 30 баксов и купите Макиту-тоже достойный вариант. Не покупайте китайское ШИЛО, а не "польский" БОШ втридорого. Всякие Энхели и иже с ними таже хрень -пройденный этап.

  • MuHcK Member
    офлайн
    MuHcK Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #455599

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 31 октября 2014 15:18

    2-26 DRE за 3 года переломался провод. Нагрузки выдерживал такие что я думал что там все в кашу превратилось! Была бы польша, я не уверен, что он прожил даже полгода. И все объявления типа "распродажа склада" срываю беспощадно :) , уже 3 года они все свой склад не распродадут китайским шилом

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 31 октября 2014 15:23
    MuHcK:

    2-26 DRE за 3 года переломался провод. Нагрузки выдерживал такие что я думал что там все в кашу превратилось! Была бы польша, я не уверен, что он прожил даже полгода. И все объявления типа "распродажа склада" срываю беспощадно :) , уже 3 года они все свой склад не распродадут китайским шилом

    просто надо учитывать еще 1 момент..если ты проф работник и покупаешь его для проф рабоыт каждый день то да бери оригинал

    но если тебе дома просверлить там 2 дырочки в месяц..
    или раз в год сделать ремонт...как мне например...
    ремонт 2 комнат с подвесным потолком, переносом розеток и тд..он пережил..и думаю все квартиру я им доделаю и останется еще на остаток жизни дырки сверлить под картины....

    как бы мощности и дури у него хвататет... да домашнего пользования

    [censored]
  • yurykm Junior Member
    офлайн
    yurykm Junior Member

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #78658

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 декабря 2014 14:26

    Купил 2-26 DFR, решил зарегить на сайте. Кто вкурсе, это реально дейстует при случае? (я имею ввиду 3 года).

  • silentroot Member
    офлайн
    silentroot Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #328801

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 9 декабря 2014 13:08 Редактировалось silentroot, 1 раз.

    Ребята, за 190 что продают оригинал или нет ?! Табличка буквы все на месте и пластик не кривой

    Жги на все бабки!
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 9 декабря 2014 15:36
    silentroot:

    Ребята, за 190 что продают оригинал или нет ?! Табличка буквы все на месте и пластик не кривой

    Тут извечная полемика на эту тему будет, оригинал или нет... сборка та или не та... качество то или не то...
    .
    Если в комплекте есть гарантийный карта - можно брать :)
    (с десятизначным кодом изделия и серийным номером, нормально заполненная и регистрируемая на сайте)

    Music is My Life