Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G8S ThinQ 6GB/128GB (черный)

  • Schmeisser Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmeisser Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 октября 2019 18:58

    кто мне объяснит почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..в европе g8s 2 раза цену уже сбросил и имеет один из самых высоких кофов цена / качество..нонсенс) если сломаю g7 приду за этим сразу..дам олед еще 1 шанс)

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 31 октября 2019 14:47
    Schmeisser:

    почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..

    Может потому что это только ваше мнение?) А большинству они не нужны, соответственно и спроса на них нет.

  • Schmeisser Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmeisser Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 октября 2019 16:08

    даже не знаю что вам сказать))) спасибо за то что принимаете участие!)

  • krastew Neophyte Poster
    офлайн
    krastew Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #674569

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 октября 2019 16:25
    Schmeisser:

    кто мне объяснит почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..в европе g8s 2 раза цену уже сбросил и имеет один из самых высоких кофов цена / качество..нонсенс) если сломаю g7 приду за этим сразу..дам олед еще 1 шанс)

    Дело в том, что компания LG ушла несколько лет тому назад с рынка смартфонов РБ. Соглашусь, что смартфоны интересные, однако в последнее время качество упало(

  • Schmeisser Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmeisser Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 октября 2019 16:51
    krastew:

    Schmeisser:

    кто мне объяснит почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..в европе g8s 2 раза цену уже сбросил и имеет один из самых высоких кофов цена / качество..нонсенс) если сломаю g7 приду за этим сразу..дам олед еще 1 шанс)

    Дело в том, что компания LG ушла несколько лет тому назад с рынка смартфонов РБ. Соглашусь, что смартфоны интересные, однако в последнее время качество упало(

    Вы владели каким то? Европа не считает так..ну да ладно..амеры тож в большинстве обзоров да и немцы очень хвалят лж..вот про то что она ушла от нас это да может в этом вся проблема..они после полугода по цене ксяоми продаются при этом ничем не уступают самсунгу..даже выбор есть..хочешь ips хочешь oled..и экран лж считают лучшим олед но только не в снг..вот про что я) у нас есть вилса..это эксперт...как скажет так все и делают)))

  • lotos09 Member
    офлайн
    lotos09 Member

    301

    13 лет на сайте
    пользователь #339141

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 15 ноября 2019 18:39
    Schmeisser:

    krastew:

    Schmeisser:

    кто мне объяснит почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..в европе g8s 2 раза цену уже сбросил и имеет один из самых высоких кофов цена / качество..нонсенс) если сломаю g7 приду за этим сразу..дам олед еще 1 шанс)

    Дело в том, что компания LG ушла несколько лет тому назад с рынка смартфонов РБ. Соглашусь, что смартфоны интересные, однако в последнее время качество упало(

    Вы владели каким то? Европа не считает так..ну да ладно..амеры тож в большинстве обзоров да и немцы очень хвалят лж..вот про то что она ушла от нас это да может в этом вся проблема..они после полугода по цене ксяоми продаются при этом ничем не уступают самсунгу..даже выбор есть..хочешь ips хочешь oled..и экран лж считают лучшим олед но только не в снг..вот про что я) у нас есть вилса..это эксперт...как скажет так все и делают)))

    тот самый вилса хвалил v30 и g6;)

  • ФдучШыф Neophyte Poster
    офлайн
    ФдучШыф Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2894497

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 ноября 2019 08:12

    У меня g6(просто в восторге от него), хочу себе g8. В Беларуси его за 1500B¥N покупать бессмысленно, в той же Польше - 1700zl, то есть почти в 2 раза дешевле.

    ?
  • klip1977 Member
    офлайн
    klip1977 Member

    137

    10 лет на сайте
    пользователь #970025

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 27 января 2020 12:36

    Я не очень большой спец по телефонам.на новый год сделал себе подаро-Lg g8.Телефон оправдал ожидания.Удобный в руке замечательно лежит,хороший дисплей,потрясающий звук в наушниках.Единственное батарею бы побольше.Да кстати ,жене покупал mi9se,сыну honor10,у дочки Huawei p20. Мой LG g8. Однозначно лучше

  • Schmeisser Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmeisser Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 февраля 2020 11:55

    если бы еще криворукие спецы правильно характеристики из инета переписали вообще девайсу б цены не было) если б не олед точно был бы в кармане

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    и почему отзывы на g8 g8s одни и те же 2 разных абсолютно телефона..g8 флагман

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    klip1977:

    Я не очень большой спец по телефонам.на новый год сделал себе подаро-Lg g8.Телефон оправдал ожидания.Удобный в руке замечательно лежит,хороший дисплей,потрясающий звук в наушниках.Единственное батарею бы побольше.Да кстати ,жене покупал mi9se,сыну honor10,у дочки Huawei p20. Мой LG g8. Однозначно лучше

    а где брали g8? нашли вы что сравнивать ..лг можно с самсой флагманами сравнивать и то там отрыв уже в пользу лг колоссальный и звук и мультимедиа полностью..качество связи у меня в g7 вообще бомба

  • elworks Member
    офлайн
    elworks Member

    371

    10 лет на сайте
    пользователь #919524

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 8 февраля 2020 00:27

    LG еще делает смартфоны? Я думал они уже того... схлопнулись

  • Era Senior Member
    офлайн
    Era Senior Member

    3732

    21 год на сайте
    пользователь #5305

    Профиль
    Написать сообщение

    3732
    # 11 февраля 2020 09:48

    После G7 кто нибудь уже перешел на G8? Есть смысл? В основном конечно камера интересует.

    In ca$h we trust...
  • zivchik Neophyte Poster
    офлайн
    zivchik Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #695658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 марта 2020 12:42

    купил lg 8s полет нормуль переплачивать за g8 пока не вижу очень доволен п

    еред этим эксперия премиум от сони була

  • avatarchik Member
    офлайн
    avatarchik Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #684438

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 28 марта 2020 21:40
    Era:

    После G7 кто нибудь уже перешел на G8? Есть смысл? В основном конечно камера интересует.

    Сам владею G7. Сравнивал характеристики. По-моему нет особого смысла. G8s половину характеристик сливает G7, а стоит на треть дороже. Если с G8 сравнить - там может и есть смысл, но и ценник в полтора раза выше

  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 13 апреля 2020 17:22

    в немецком saturn - цена 333 Евро :weep:

  • Schmeisser Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Schmeisser Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 августа 2020 15:26

    Товарищи граматеи с онлайнера lg g8 и 8s абсолютно разные аппараты..первый у нас и в европе не продается и является флагманом наверное вершиной эволюции с цапом 3.5 мм разъемом экраном 2к+ и 855 снэпом и отличной камерой .. Второй упрощенная очень модель из европы..почему все здесь запутано?) заходишь в lg g8 а обсуждение lg g8s

  • klon_future Senior Member
    офлайн
    klon_future Senior Member

    1477

    13 лет на сайте
    пользователь #339414

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 5 сентября 2020 23:58
    Schmeisser:

    Товарищи граматеи с онлайнера lg g8 и 8s абсолютно разные аппараты..первый у нас и в европе не продается и является флагманом наверное вершиной эволюции с цапом 3.5 мм разъемом экраном 2к+ и 855 снэпом и отличной камерой .. Второй упрощенная очень модель из европы..почему все здесь запутано?) заходишь в lg g8 а обсуждение lg g8s

    Lg g8s допиленеый lg g8... Без quad dac.... Lg g8x взял лучшее от обоих и стал фронтмэнэм линейки... Сам я стал неделю назад обладателем lg g7 и не могу нарадоваться аппарату... Наткнулся случайно на эту фирму выбирая себе на замену умершему iphone s5 и обалдел от их аппаратов... Остальные производители занимаются херней.... Скоро приедет моей девушке g8s и посмотрю разницу со своим g7

    No matter how bad it is, or how bad it gets; I'm going to make it. (Les Brown)
  • q77 Member
    офлайн
    q77 Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #300669

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 22 февраля 2021 11:54
    Schmeisser:

    krastew:

    Schmeisser:

    кто мне объяснит почему лучшие по цене и качеству смартфоны lg так поздно начинают у нас появляться и так плохо продаются) я от g7 просто в восторге..в европе g8s 2 раза цену уже сбросил и имеет один из самых высоких кофов цена / качество..нонсенс) если сломаю g7 приду за этим сразу..дам олед еще 1 шанс)

    Дело в том, что компания LG ушла несколько лет тому назад с рынка смартфонов РБ. Соглашусь, что смартфоны интересные, однако в последнее время качество упало(

    Вы владели каким то? Европа не считает так..ну да ладно..амеры тож в большинстве обзоров да и немцы очень хвалят лж..вот про то что она ушла от нас это да может в этом вся проблема..они после полугода по цене ксяоми продаются при этом ничем не уступают самсунгу..даже выбор есть..хочешь ips хочешь oled..и экран лж считают лучшим олед но только не в снг..вот про что я) у нас есть вилса..это эксперт...как скажет так все и делают)))

    Да, к сожалению реклама, маркетинг, ну и стоимость делают свое дело. Владею LG V40. Отличный аппарат. Не без минусов, но где их нет.

  • 2967740 Neophyte Poster
    офлайн
    2967740 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2967740

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 июня 2021 12:43

    У меня LG G8, у жены LG G6. Пользуемся уже пару лет. Никаких проблем с аппаратами. До этого был LG V20, а до этого Samsung S2.

    Меня очень радует наличие разъёма для наушников в паре с высококачественным ЦАПом Hi-Fi Quad DAC - звук в наушниках чистый, глубокий. Для прослушивания музыки очень хорош.
    Наличие второй широкоугольной камеры также очень нравится.
    Для звонков эти телефоны также отлично подходят: многие, с кем мы общались по этим телефонам, отмечают хороший звук микрофона. Встроенные спикерфоны также звучат хорошо, так что для конференций эти аппараты также подходят отлично.

    LG также использует Hi-Fi Quad DAC не только для воспроизведения звука, но для записи. Встроенный аудио рекордер позволяет записать чистейший звук, что пригождается для записи домашних концертов или лекций.

    Что еще очень нравится - небольшой размер. Все эти лопато-фоны уже ни в какие карманы не влазят. LG G8 имеет идеальный размер и вес.