Ответить
  • TUROK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TUROK Senior Member Автор темы

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 25 октября 2019 06:01 Редактировалось TUROK, 1 раз.

    К вопросу об автономности.
    Тест проводился по следующему сценарию:

    1 час отображения фотографий и видео в Instagram
    1 час воспроизведения видео в Twitter
    1 час воспроизведения видео в Facebook
    2 часа воспроизведения видео в YouTube
    2 часа игр
    1 час бенчмарков
    Запись видео до отключения
    В таком весьма сложном сценарии работы первым отключился OnePlus 7T Pro. Он продержался 8 часов 12 минут.
    Следом за ним из теста выбыл Pixel 4 XL, проработавший 8 часов 34 минут.
    Galaxy Note10+ сошёл с дистанции третьим с показателем в 8 часов 39 минут.
    Дольше всех продержался iPhone 11 Pro Max — 9 часов 13 минут.

  • Whispik Member
    офлайн
    Whispik Member

    384

    9 лет на сайте
    пользователь #1235763

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 25 октября 2019 21:49

    TUROK, на 1:59-2:06 видно, что на Iphone видео не повторяется. Далее, спустя 43 минуты нам показывают ленту твиттера из чего у меня складывается впечателине, что все 43 минуты айфон показывал картинку статическую.

  • TUROK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TUROK Senior Member Автор темы

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 27 октября 2019 06:24

    Whispik, все может быть.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 10 ноября 2019 20:07

    неделя, полет нормальный! лучше чем 3 XL держит

  • Botanik_mc Member
    офлайн
    Botanik_mc Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #216719

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 10 ноября 2019 23:46

    Очень печалит отсутствие возможности использовать motion sense. Если кто-то найдет возможность активации без root было бы круто.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 11 ноября 2019 21:50
    Botanik_mc:

    Очень печалит отсутствие возможности использовать motion sense. Если кто-то найдет возможность активации без root было бы круто.

    А мне кажется это игрушка на пару дней.
    А вот esim успешно подключил и не нарадуюсь!!

  • Botanik_mc Member
    офлайн
    Botanik_mc Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #216719

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 11 ноября 2019 23:21
    Demon-BSEU:

    Botanik_mc:

    Очень печалит отсутствие возможности использовать motion sense. Если кто-то найдет возможность активации без root было бы круто.

    А мне кажется это игрушка на пару дней.
    А вот esim успешно подключил и не нарадуюсь!!

    К сожалению мой МТС пока не спешит esim вводить. Так бы я ещё на старом Pixel 2 XL подключил бы уже...

  • Pray Member
    офлайн
    Pray Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #93072

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 12 ноября 2019 18:30
    Demon-BSEU:

    Botanik_mc:

    Очень печалит отсутствие возможности использовать motion sense. Если кто-то найдет возможность активации без root было бы круто.

    А мне кажется это игрушка на пару дней.
    А вот esim успешно подключил и не нарадуюсь!!

    А как подключил?
    Я пробовал на 2xl подключить, нифига. В А1 распечатали qrкод, но в меню после добавления сети, типо скачивания данных не предлагает сфотать qrкод...

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Botanik_mc:

    К сожалению мой МТС пока не спешит esim вводить. Так бы я ещё на старом Pixel 2 XL подключил бы уже...

    Я на нем не подключил....

    Дорогу осилит идущий!
  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 13 ноября 2019 09:43
    Pray:

    А как подключил?

    Нажал плюсик.. несколько вопросов типа одна сим / две сим, потом около минуты крутится скачивание данных из интернета, потом появляется окошечки для фотки QR Code.

    Может ты не дожидаешься пока крутится это скачивание данных и выключаешь?

  • Pray Member
    офлайн
    Pray Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #93072

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 13 ноября 2019 14:50 Редактировалось Pray, 1 раз.
    Demon-BSEU:

    Pray:

    А как подключил?

    Нажал плюсик.. несколько вопросов типа одна сим / две сим, потом около минуты крутится скачивание данных из интернета, потом появляется окошечки для фотки QR Code.

    Может ты не дожидаешься пока крутится это скачивание данных и выключаешь?

    Подключился на велкоме на вайфай, достал симку, + нет (если симка не стоит) , нажал добавить сеть, потом идёт скачивание и оно все время заканчивается ошибкой... Поэтому и qr не предлагает.

    Дорогу осилит идущий!
  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 13 ноября 2019 21:26
    Pray:

    Demon-BSEU:

    Pray:

    А как подключил?

    Нажал плюсик.. несколько вопросов типа одна сим / две сим, потом около минуты крутится скачивание данных из интернета, потом появляется окошечки для фотки QR Code.

    Может ты не дожидаешься пока крутится это скачивание данных и выключаешь?

    Подключился на велкоме на вайфай, достал симку, + нет (если симка не стоит) , нажал добавить сеть, потом идёт скачивание и оно все время заканчивается ошибкой... Поэтому и qr не предлагает.

    Ну все обзорщики на ютубе пробовали раньше подключить 2 и 3 на есим рос теле2. Был фейл. На 4 получилось. Я думал из-за прошивки, а получается из-за телефона. 4ому гугловцы разрешили больше стран значит

  • Botanik_mc Member
    офлайн
    Botanik_mc Member

    341

    14 лет на сайте
    пользователь #216719

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 14 ноября 2019 11:38
    Demon-BSEU:

    Pray:

    Demon-BSEU:

    Pray:

    А как подключил?

    Нажал плюсик.. несколько вопросов типа одна сим / две сим, потом около минуты крутится скачивание данных из интернета, потом появляется окошечки для фотки QR Code.

    Может ты не дожидаешься пока крутится это скачивание данных и выключаешь?

    Подключился на велкоме на вайфай, достал симку, + нет (если симка не стоит) , нажал добавить сеть, потом идёт скачивание и оно все время заканчивается ошибкой... Поэтому и qr не предлагает.

    Ну все обзорщики на ютубе пробовали раньше подключить 2 и 3 на есим рос теле2. Был фейл. На 4 получилось. Я думал из-за прошивки, а получается из-за телефона. 4ому гугловцы разрешили больше стран значит

    хорошо, что на 2-ом не получилось попробовать - только расстроился бы. Теперь уверен, что на 4-ом получится... надеюсь МТС введет esim хотя бы из-за конкуренции с велкомом :)

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    613

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 22 ноября 2019 02:52

    4к/60 как на нем активировать?

  • billy_88 Senior Member
    офлайн
    billy_88 Senior Member

    954

    11 лет на сайте
    пользователь #677233

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 25 ноября 2019 10:52

    Rewwa, никак

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    613

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 ноября 2019 12:41
    billy_88:

    Rewwa, никак

    Выходит что в аппарате нет возможности снимать нормальное видео...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 17 января 2020 12:36

    В целом аппарат классный. То что хотелось бы конкретно мне в нём есть (кроме довольно массивного 'лба'). 90Гц экран (включил через меню разработчика постоянные 90Гц), ооочень шустрый интерфейс (и есть листание полноэкранных приложений свайпами - как и в айос), отличная вибра, беспроводная зарядка, матовое заднее стекло (хотя у версии чёрного цвета глянец), полноценный трёхмерный фэйс айди, которому пофиг на освещение, влагозащита, поддержка есим одновременно с физической симкой (на 4пда писали, что именно на австралийце две симки не могут работать одновременно, но у меня всё нормально).

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 17 января 2020 13:57
    SvolotcH:

    В целом аппарат классный. То что хотелось бы конкретно мне в нём есть (кроме довольно массивного 'лба'). 90Гц экран (включил через меню разработчика постоянные 90Гц), ооочень шустрый интерфейс (и есть листание полноэкранных приложений свайпами - как и в айос), отличная вибра, беспроводная зарядка, матовое заднее стекло (хотя у версии чёрного цвета глянец), полноценный трёхмерный фэйс айди, которому пофиг на освещение, влагозащита, поддержка есим одновременно с физической симкой (на 4пда писали, что именно на австралийце две симки не могут работать одновременно, но у меня всё нормально).

    А где вы покупали? Хочу вживую найти в каком магазе пощупать...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 17 января 2020 14:07

    PeiN, у человека с несколькими аппаратами в наличии, который выставил объявки на куфаре и на туташней барахолке. Выбирал между чёрным XL 128Gb из штатов и белым XL 64Gb из австралии (последний слегка дешевле был). Бегло пробежался перед покупкой по веткам на 4пда, там писали, что на австралийских аппаратах не работают сим + есим одновременно, нет штатовской гарантии (это-то нам, белорусам, пофигу) и есть наушники в комплекте (побоку, но приятный бонус). Рискнул, взял белого австралийца, был приятно удивлён, что есимку получилось активировать (правда, уже после того, как аппарат зафурычил с обычной симкой), оба imei прописались. То есть мой аппарат полностью функционирует (конечно, за исключением радара soli, по этому поводу пока не штудировал инфу - а то вдруг заработает у нас без рута и разблокировки загрузчика). Где пощупать вживую - хз, в официальном ритейле его нет и не будет. Аппарат чёрного цвета не щупал, но есть тактильная разница: чёрное стекло глянцевое, белое и оранжевое матовое (покрытие слегка отличается от того что в айфонах 11про/макс).

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 17 января 2020 14:37
    SvolotcH:

    PeiN, у человека с несколькими аппаратами в наличии, который выставил объявки на куфаре и на туташней барахолке. Выбирал между чёрным XL 128Gb из штатов и белым XL 64Gb из австралии (последний слегка дешевле был). Бегло пробежался перед покупкой по веткам на 4пда, там писали, что на австралийских аппаратах не работают сим + есим одновременно, нет штатовской гарантии (это-то нам, белорусам, пофигу) и есть наушники в комплекте (побоку, но приятный бонус). Рискнул, взял белого австралийца, был приятно удивлён, что есимку получилось активировать (правда, уже после того, как аппарат зафурычил с обычной симкой), оба imei прописались. То есть мой аппарат полностью функционирует (конечно, за исключением радара soli, по этому поводу пока не штудировал инфу - а то вдруг заработает у нас без рута и разблокировки загрузчика). Где пощупать вживую - хз, в официальном ритейле его нет и не будет. Аппарат чёрного цвета не щупал, но есть тактильная разница: чёрное стекло глянцевое, белое и оранжевое матовое (покрытие слегка отличается от того что в айфонах 11про/макс).

    Понял. Спасибо

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 21 марта 2020 20:07 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    Хорошая мобилка (хоть из меня тот ещё обзорщик :D). В моём случае это американский 4 XL 64 сразу с тканевым официальным чехлом.
    Покупался на американском амазоне.
    В белорусских реалиях чувствует себя хорошо, разве что в комплекте зарядка под американские розетки :Р Но докупить переходник или отдельную заряжалку с поддержкой всех типов быстрых не проблема.
    eSim у белорусского МТСа нет и вряд ли скоро будет :( Мобилка предлагает подключить, конешн, но проверить возможности не было.
    Заряжается с 1% на полную около часа (быстрая от розетки), с моим не слишком активным пользованием хватает больше, чем на 1.5 суток, при том, что всякие штуки включены (локация и компас, вечные часы на экране, всякие следилки и автоматизашки).
    Из отключённых в РБ штук всё в точности,

    Лицо узнаёт очень быстро даже в тёмной комнате с освещением только от монитора.

    I sneak into backstab position.