• AlexShillkin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AlexShillkin Neophyte Poster Автор темы

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2844134

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 28 сентября 2019 09:37

    Добрый день форумчане! Мне 22 года и я хотел бы попробовать научиться играть на гитаре. По урокам ютуба самому научиться не получается, т.к. опыта игры у меня в жизни не было, может быть кто-нибудь знает частную музыкальную школу в Минске(район не критичен) с хорошим преподавательским составом? В поисковиках выдаёт очень много студий, глаза теряются( Поделитесь опытом, если таковой имеется! Заранее спасибо!

  • NoobFromBY Neophyte Poster
    офлайн
    NoobFromBY Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1018025

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 сентября 2019 16:10

    Обучался гитаре в этой [censored, 3.5.15, 3.5.16] музыкальной школе. Что понравилось: удобное местоположение, если планируете ездить на авто. Большинство студий, в которые я ходил на пробные занятия находились в самом центре Минска(возле ст. м. Немиги). Паркануться там нереально. Цены плюс-минус везде одинаковы, но тут были немножко ниже чем у других студий. В плане самой администрации, тоже претензий не было - время подобрали удобное мне. Если интересно: преподаватель Алексей Костенко(на сайте его нету). Не грузил теорией,поставил руки и помог разучить разные техники! Как только появится время, обязательно туда вернусь)

  • Mastersart Neophyte Poster
    офлайн
    Mastersart Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3035639

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 августа 2020 19:00
    AlexShillkin:

    Добрый день форумчане! Мне 22 года и я хотел бы попробовать научиться играть на гитаре. По урокам ютуба самому научиться не получается, т.к. опыта игры у меня в жизни не было, может быть кто-нибудь знает частную музыкальную школу в Минске(район не критичен) с хорошим преподавательским составом? В поисковиках выдаёт очень много студий, глаза теряются( Поделитесь опытом, если таковой имеется! Заранее спасибо!

    :super: