• mr.nabob Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.nabob Senior Member Автор темы

    4858

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    4858
    # 28 сентября 2019 03:44

    завод закрылся давно. соответственно "батарейки" будут с "длительного хранения" (знакомые продавцы крайне не рекомендовали к покупке). а так да. в свое время более чем достойная вещь. свою гарантию (36 месяцев) плюс еще год сверху выхаживала без проблем. возможно отхаживает и больше, но машинку с этим акб я продал. прицепиться было не к чему. машинка была со стандартным генератором, 8 динамиков (заводских) плюс поменял "магнитолку" и воткнул саб. из дополнительных приблуд только дожим стекол (с брелка) . минивэе 6 окон (задние то же с приводом были) с "дожимом". без проблем. возле аэропорта в украине на 2 недели оставлял (по идее саморазряд должен быть) с пол пинка (правда бензиновая, как дизель не знаю) заводился. после покупки очередной б/у машины искал акб именно от этой конторы (именно в белом корпусе). увы. завода нет и "батарейки лежалые". если бы были "свежие" взял бы еще раз? однозначно да. претензий к этому акб лично у меня не было.

  • Human69 Neophyte Poster
    офлайн
    Human69 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1873530

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 ноября 2019 09:50
    mr.nabob:

    завод закрылся давно. соответственно "батарейки" будут с "длительного хранения" (знакомые продавцы крайне не рекомендовали к покупке). а так да. в свое время более чем достойная вещь. свою гарантию (36 месяцев) плюс еще год сверху выхаживала без проблем. возможно отхаживает и больше, но машинку с этим акб я продал. прицепиться было не к чему. машинка была со стандартным генератором, 8 динамиков (заводских) плюс поменял "магнитолку" и воткнул саб. из дополнительных приблуд только дожим стекол (с брелка) . минивэе 6 окон (задние то же с приводом были) с "дожимом". без проблем. возле аэропорта в украине на 2 недели оставлял (по идее саморазряд должен быть) с пол пинка (правда бензиновая, как дизель не знаю) заводился. после покупки очередной б/у машины искал акб именно от этой конторы (именно в белом корпусе). увы. завода нет и "батарейки лежалые". если бы были "свежие" взял бы еще раз? однозначно да. претензий к этому акб лично у меня не было.

    Пожалуйста, опровергните свой комментарий или предоставьте доки, что завода нет. Завод как работал так и работает, более того открылся второй завод в г. Староконстантинов Хмельницкая область! Если нужен свежий аккумулятор добро пожаловать к нам https://www.rimir.by. С уважением ООО РИМБАТ- единственный официальный дилер акб А-mega в РБ

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7922

    13 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 28 ноября 2019 11:19 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    mr.nabob:

    увы. завода нет и "батарейки лежалые". если бы были "свежие" взял бы еще раз? однозначно да. претензий к этому акб лично у меня не было.

    ерунда, завод работает, привозят новые каждый месяц
    Белые (Ultra) - в наличии на сегодня, все размеры
    По полупрозрачным (Ultra Plus) тоже вроде вопросов нет по наличию

    Добавлено спустя 48 секунд

    Human69:

    С уважением ООО РИМБАТ- единственный официальный дилер акб А-mega в РБ

    А что с Коре-Ильбо, они неофициальные?

    Per aspera ad anum
  • mr.nabob Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mr.nabob Senior Member Автор темы

    4858

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    4858
    # 10 марта 2020 19:36
    Alex78blr:

    ерунда, завод работает, привозят новые каждый месяц
    Белые (Ultra) - в наличии на сегодня, все размеры
    По полупрозрачным (Ultra Plus) тоже вроде вопросов нет по наличию

    вот ну вообще даже сказать нечего. для тех кто в бронепоезде (разгонщикофф) повторюсь еще раз. искал именно "белый" именно "ультра". лежалое овно трех летней давности мне не интересно даже с "гарантией" 36 месяцев. Ваше изделие (с заполненным гарантийным, проверенное Вашим электриком) на 48 месяцев оказалось полным ...
    закончим тему, лично я TAB больше в жизни не куплю. более того, есть очень большое желание выдрать за товар не надлежащего качества плюс выставить счет за упущеную выгоду (машина под ип и все доки в наличии) понимаю что не претензионное у нас законодательство но подпортить "кровь" и ославить вашу контору в моих возможностях.

    p.s. не доводите до придела. реально хватит денег на экспертизу, адвокатов и "советчиков" с общества защиты прав потребителей. как и многие не подрываюсь только потому что день работы стоит дороже чем бегать по судам. а наказать Вас не мешало бы, раз и на долго.

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7922

    13 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 15 марта 2020 21:20 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    mr.nabob:

    Alex78blr:

    ерунда, завод работает, привозят новые каждый месяц
    Белые (Ultra) - в наличии на сегодня, все размеры
    По полупрозрачным (Ultra Plus) тоже вроде вопросов нет по наличию

    вот ну вообще даже сказать нечего. для тех кто в бронепоезде (разгонщикофф) повторюсь еще раз. искал именно "белый" именно "ультра". лежалое овно трех летней давности мне не интересно даже с "гарантией" 36 месяцев. Ваше изделие (с заполненным гарантийным, проверенное Вашим электриком) на 48 месяцев оказалось полным ...
    закончим тему, лично я TAB больше в жизни не куплю. более того, есть очень большое желание выдрать за товар не надлежащего качества плюс выставить счет за упущеную выгоду (машина под ип и все доки в наличии) понимаю что не претензионное у нас законодательство но подпортить "кровь" и ославить вашу контору в моих возможностях.

    p.s. не доводите до придела. реально хватит денег на экспертизу, адвокатов и "советчиков" с общества защиты прав потребителей. как и многие не подрываюсь только потому что день работы стоит дороже чем бегать по судам. а наказать Вас не мешало бы, раз и на долго.

    Угомонитесь уже, вы не у меня покупали и не у "моей конторы" - это 100% ))))))))) в моей конторе один сотрудник, он и продавец, и бухгалтер, и курьер ))
    А Амегу я сегодня продавал человеку, правда не белую Ultra, а серую Premium - но нет никаких проблем по наличию и тех, и тех - 2019гв без проблем. Кто вам там в уши налил что завод закрыт и свежих нет - не ко мне вопрос вообще.

    Per aspera ad anum