Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Компрессоры

ECO AE-1005-B1

поршневой, масляный, ресивер: 100 л

 1426,40 — 1518,00 р. сравнить предложения от 37 продавцов
  • _spammy_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _spammy_ Member Автор темы

    369

    17 лет на сайте
    пользователь #65807

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 10 сентября 2019 08:56

    Я так понял мелких недочетов в нем хватает - китайцы, как обычно, сэкономили на спичках...

  • -Pash- Senior Member
    офлайн
    -Pash- Senior Member

    686

    16 лет на сайте
    пользователь #105424

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 21 июля 2020 17:03

    У кого сколько секунд с пустого до 8 атм набирает? У меня 170 сек без фильтров, выходит производительность на выходе - 250 литров в мин...

  • Gendolf2 Senior Member
    офлайн
    Gendolf2 Senior Member

    5679

    13 лет на сайте
    пользователь #247014

    Профиль
    Написать сообщение

    5679
    # 9 декабря 2020 23:58 Редактировалось Gendolf2, 1 раз.
    -Pash-:

    У кого сколько секунд с пустого до 8 атм набирает? У меня 170 сек без фильтров, выходит производительность на выходе - 250 литров в мин...

    У меня около трех минут, но первый компрессор вернул, т.как приехало какое-то ржавое рожно, их красят на заводе и не дожидаясь пока высохнет краска, берут руками за ручки для транспортировки и катят, поэтому в двух компрессорах ручки были ржавые, упаковочный пакет на компрессоре был весь в краске, пакеты натягивают на не высохшую краску, весь пакет был зеленый, второй компрессор приехал косячный, качает до 8-ми атмосфер и за две минуты спускает до 7.5, сейчас был мороз 1 градус, так он вообще отказался запускаться, пыхтит, пытается стартауть и глохнет, при этом один раз даже автомат в щитовой выбило, в сети просадок нет! И через сопун погнало масло, вот такое вод дерьмо эти ECO, посмотрим что в сервисном центре скажут, фото первого компрессора из коробки прилагаю, следы от колес были в двух компрессорах, их вначале одевают прямо на заводе или в подвале, не знаю где их штампуют, но в коробке колеса лежат отдельно, единственное что понравилось, это обращение с клиентом в сервисном центре в Бресте, заранее заказали прессостат и обратный клапан, сказали пока не везите компрессор, когда запчасти приедут, привезете и в течении пары дней постараемся всё отремонтировать, если не будет более серьёзной неисправности, я даже офигел от такого подхода к покупателю, молодцы!

    .........