• Upiter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Upiter Junior Member Автор темы

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #106738

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 20 августа 2019 17:47

    Огромное количество человек следят за собой, качают пресс, ежедневно занимаются фитнесом, ходят в салоны красоты. Важно всегда поддерживать себя в тонусе.
    Мозгу также нужна подзарядка. Не стоит пренебрегать развитием памяти и ума.
    С возрастом очень быстро теряется способность мыслить, если не напрягаешь извилины. Ежедневная рутина «оглупляет» индивида и мозг перестает вести активную деятельность. Дабы предотвратить подобное, нужно постоянно тренировать память и способность трезво оценивать происходящее.
    Мощный онлайн-тренажер Викиум поможет Вам в этом. Как? Я расскажу в данной статье.

    РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:
    Все тренажеры можно найти по данной ссылке. Кликните по ней и Вы увидите кнопочку «Начать развиваться». На следующей страничке происходит знакомство с Вами. Вы выбираете, какие навыки хотите прокачать. Заполняете данные и нажимаете кнопку «Продолжить».
    На последующей странице Вы выбираете навыки мышления. И опять жмем «Продолжить».
    Далее регистрируемся и проходим первое тестирование. Регистрацию можно пройти с помощью социальных сетей.

    СКОЛЬКО СТОЯТ ТРЕНАЖЕРЫ ВИКИУМ?
    Тренажерами можно пользоваться БЕСПЛАТНО! На сайте есть премиум-аккаунт, но приобретать его не обязательно. Но если у Вас есть желание узнать, какие Ваши особенности помогут достичь высот в профессиональной деятельности, тогда можно заплатить за повышение уровня.

    ПРАВДА, ЧТО ТРЕНАЖЕРЫ ПОМОГАЮТ МОЗГУ?
    Отзывы про тренажеры Викиум можно прочесть на специализированных ресурсах и в средствах массовой информации. Этот портал очень известный, и реально помогает людям развить интеллект.
    Тренажеры созданы экспертами-психологами из МГУ им. М.В.Ломоносова. В сайт вложено более 5.000.000 рублей. Тренажеры реально помогают людям.

    Регистрируйтесь прямо сейчас. Не дайте мозгу засохнуть. Развивайте свой интеллект не выходя из дома.

    Видео: