• amigolord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    amigolord Neophyte Poster Автор темы

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #533110

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 августа 2019 21:54

    купил себе сегодня данного грызуна, если кого что интересует пишите вопросы, постараюсь ответить.)

  • Puritanin Senior Member
    офлайн
    Puritanin Senior Member

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #46964

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 9 сентября 2019 10:31

    amigolord, Ну и как?

    Лк. 8:17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
  • Dobryk Neophyte Poster
    офлайн
    Dobryk Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #443872

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 октября 2019 20:50

    Привет, меня смущает кнопка под большим пальцем, нет ли случайных нажатий, не мешает ли она хвату? И при перестановке, поднятии мыши не приходится ли сильнее её сдавливать и как в этот момент ведут себя кнопки над большим пальцем, нет ли прожатия кнопок через корпус?

    The Eagle
  • amigolord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    amigolord Neophyte Poster Автор темы

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #533110

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2019 12:42
    Dobryk:

    Привет, меня смущает кнопка под большим пальцем, нет ли случайных нажатий, не мешает ли она хвату? И при перестановке, поднятии мыши не приходится ли сильнее её сдавливать и как в этот момент ведут себя кнопки над большим пальцем, нет ли прожатия кнопок через корпус?

    Я ее ещё ни разу случайно не нажимал, да и нажимается она с небольшим усилием(я вот на нее сейчас палец положил специально и ей хоть бы хны), наоборот первые пару недель верхнию цеплял, но привык и теперь норм. Вообще по кнопкам проблем нет, изи-шифт мастхэв для тех кто любит играть, можно забиндить различные действия(я так в метро эксодус повесил на мышь действия до которых сложно дотянуться на клаве). Если в общем о мыше сказать то покупкой я доволен, по плюсам: хорошая зборка, классный дизайн, отлично лежит в руке, хороший софт, работает стабильно глюков и других неожиданностей не возникало. Откровенных минусов нет, из недостатков: дубовый провод, на макс яркости подсветка слегка греет, пришлось убавить на 30%(но даже яркости в 50% хватает за глаза), ну и для кого-то может не зайти по весу, для меня всё ок.

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    Я бы еще клаву roccat vulсan докупил к ней, жаль к нам не завозят.