29", рама 18", горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), тормоз дисковый механический

 758,02 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • turecki1985 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    turecki1985 Neophyte Poster Автор темы

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1644825

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 29 июня 2019 09:52

    Ааааррррр!!! Джек Воробей негодуе...

    Фсе харашо
  • Simon1306 Neophyte Poster
    офлайн
    Simon1306 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #964419

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 июля 2019 11:30

    ездит кто на таком?
    расскажите!
    рассматриваю к покупке

    Simon
  • Merfeddy Neophyte Poster
    офлайн
    Merfeddy Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #763844

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 июля 2019 17:23 Редактировалось Merfeddy, 1 раз.

    1111

  • EPmak Member
    офлайн
    EPmak Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1060003

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 8 июля 2019 12:40

    Из минусов: кривовато сваренная вилка. А точнее горилла приварена к штанам таким образом, что вилка стоит криво относительно выставленного вдоль рамы колеса.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, есть тут кто, кто может рассказать какой тип вилки в данном велосипеде и что по регулировке?

  • J.Nemirovich Member
    офлайн
    J.Nemirovich Member

    134

    5 лет на сайте
    пользователь #2604202

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 3 августа 2019 15:22
    EPmak:

    Из минусов: кривовато сваренная вилка. А точнее горилла приварена к штанам таким образом, что вилка стоит криво относительно выставленного вдоль рамы колеса.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, есть тут кто, кто может рассказать какой тип вилки в данном велосипеде и что по регулировке?

    я бы вилку сразу поменял... да хоть на какой сантур... ибо тут совсем зашкварная вилка

    J. Nemirovich
  • EPmak Member
    офлайн
    EPmak Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1060003

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 3 сентября 2019 16:33
    J.Nemirovich:

    EPmak:

    Из минусов: кривовато сваренная вилка. А точнее горилла приварена к штанам таким образом, что вилка стоит криво относительно выставленного вдоль рамы колеса.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Кстати, есть тут кто, кто может рассказать какой тип вилки в данном велосипеде и что по регулировке?

    я бы вилку сразу поменял... да хоть на какой сантур... ибо тут совсем зашкварная вилка

    Так с таким успехом можно было изначально более дорогие модели рассматривать.

  • ViCCtaR Neophyte Poster
    офлайн
    ViCCtaR Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1630919

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 февраля 2020 11:01

    Недавно осматривал сие чудо вживую и сделал некоторые наблюдения:
    - имитация вилки люфтит уже с завода и по своему внешнему виду доверия совсем не внушает
    - покрышки а-ля kenda fifty, но у них есть один существенный недостаток - это не оригинальная kenda fifty, а это значит что протектор сотрется в ноль примерно через 1000 км пробега и проколы будут постоянным спутником обладателя сего средства передвижения
    - седло выглядит надежно и качественно (если смотреть на него с 50-ти метров в полной темноте)
    - плюс бонусом вы получаете надежные и качественные пластиковые педали, в которых примерно через 500 км пробега появится люфт
    - цепь от именитого производителя цепей фирмы Meiya, это вам не Shimano и KMC какие-то, так что во время поездок можно будет играть в игру "угадай когда порвется цепь" - через 500 км или ее на 2000км хватит
    - насчет тормозов сказать ничего не могу, так как проехаться и испытать их мне не разрешили, но хочется надеяться, что при нажатии на ручку тормоза тормозные колодки и роторы будут превращать это действие в торможение, а не в скрип
    Вам, наверное, кажется что я просто стебусь над данным велосипедом, но отнюдь - большинство из перечисленных наблюдений основаны на собственном опыте покупки самого дешевого велосипеда при малом знании техчасти. И по своему опыту могу сказать, что поездки на таком "чуде" (и не только на этом, а на всех подобных этому в цене) очень часто заканчиваются ремонтами, настройками и перенастройками.
    Так что если вам нравиться бортировать колеса, подтягивать расшатавшиеся шатуны или менять звенья цепи в походных условиях - то этот велосипед именно для вас. А если вы хотите просто кататься и наслаждаться поездкой, то не пожалейте дополнительных 200-400 рублей и купите нормальный велосипед. Понятно, что и более дорогой велосипед может ломаться, но, уверяю вас он будет делать это гораздо реже и езда на нем будет намного приятнее и комфортней.

  • tt-dima Senior Member
    офлайн
    tt-dima Senior Member

    568

    16 лет на сайте
    пользователь #106808

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 26 февраля 2020 10:11

    еще один диванный эксперт-экстрасенс, который знает 3 слова - Shimano, KMC и kenda fifty и по внешнему виду определил срок службы каждой детали :D

    Dimz
  • ViCCtaR Neophyte Poster
    офлайн
    ViCCtaR Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1630919

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 февраля 2020 13:11
    tt-dima:

    еще один диванный эксперт-экстрасенс, который знает 3 слова - Shimano, KMC и kenda fifty и по внешнему виду определил срок службы каждой детали :D

    tt-dima,
    Так вот и получается - делишься с людьми собственным опытом, что бы они не совершали таких же ошибок, но всегда найдется любитель дешевых посылочек с алиэкспресс, который неистово верит, что дешманские цепь/покрышки/сиденье от какого-то неизвестного китайского производителя непременно лучше чем качественные товары от именитого производителя, которые разрабатываются инженерами в соответствии с установленными нормами, а не тупо копируются (причем копия повторяет лишь внешний вид, но не качество материалов).
    Хотя каждый решает сам, что выбирать - дешевое или качественное, в конце концов покупая за 15$ на рынке кроссовки с надписью NUKE не стоит ждать от них прочности и удобства оригинала от NIKE, точно так же и с навесным оборудованием и покрышками/сиденьями для велосипедов.
    P.S. мой общий километраж на велосипеде давно перевалил за 10000 км, конечно, не уровень спортсменов но это как-то многовато для "диванного эксперта-экстрасенса", причем большая его часть была пройдена не по асфальтированным дорогам, иногда вовсе не по дорогам и я вас уверяю, что стоять в 30 км от города с порванной цепью (которая не порвалась будь она сделана из качественной стали и пройдя соответствующую термическую обработку) или пробитым колесом (которое и не пробилось, будь там плетение корда хотя бы в 30 TPI) не очень приятное удовольствие.

  • tt-dima Senior Member
    офлайн
    tt-dima Senior Member

    568

    16 лет на сайте
    пользователь #106808

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 9 марта 2020 12:37

    ViCCtaR, я тоже наездил немало, и уверяю вас, что пробиваются все колеса и рвуться все цепи, и может быть вам еще повезло, что цепь порвалась в 30км от города, а не более качественная, которая порвалась бы в 60км. Все понимают, что дешевое обычно хуже, чем дорогое но: все понимают, что в цену дорогого вложено очень много затрат, напрямую не связанных с производством товара - например реклама товара, накрутка за бренд и т.д. поэтому люди и покупают китайские товары, не раскрученных брендов, это можно делать судя по отзывам и сэкономить в 2-3 раза. И я вас уверяю, что сейчас большинство товаров известных брендов делают в Китае.Так вот, если человек покупает себе велосипед для езды по городу, зачем ему переплачивать? И судить по внешнему виду это не совсем корректно - лучше судите по отзывам или спросите сами у тех, кто такой велосипед уже купил, и я думаю мало кто скажет, что у него порвалась цепь или педали через 500км.
    p.s. И каждый сам решает, купить ему 10 кроссовок разного цвета и фасона за 15$ и относить их 5 лет поочередно меняя, или ходить 5 лет в одних и тех же кроссовках, но зато качественных за 150$.

    Dimz
  • serega_p406tte Junior Member
    офлайн
    serega_p406tte Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #451525

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 апреля 2020 21:52
    tt-dima:

    ViCCtaR, я тоже наездил немало, и уверяю вас, что пробиваются все колеса и рвуться все цепи, и может быть вам еще повезло, что цепь порвалась в 30км от города, а не более качественная, которая порвалась бы в 60км. Все понимают, что дешевое обычно хуже, чем дорогое но: все понимают, что в цену дорогого вложено очень много затрат, напрямую не связанных с производством товара - например реклама товара, накрутка за бренд и т.д. поэтому люди и покупают китайские товары, не раскрученных брендов, это можно делать судя по отзывам и сэкономить в 2-3 раза. И я вас уверяю, что сейчас большинство товаров известных брендов делают в Китае.Так вот, если человек покупает себе велосипед для езды по городу, зачем ему переплачивать? И судить по внешнему виду это не совсем корректно - лучше судите по отзывам или спросите сами у тех, кто такой велосипед уже купил, и я думаю мало кто скажет, что у него порвалась цепь или педали через 500км.
    p.s. И каждый сам решает, купить ему 10 кроссовок разного цвета и фасона за 15$ и относить их 5 лет поочередно меняя, или ходить 5 лет в одних и тех же кроссовках, но зато качественных за 150$.

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Поддерживаю. В прошлом году проехал под 2000км, в этом году около 100км. Единственный нюанс - тормоза, приходится иногда регулировать. Хотя это возможно от того люблю очень резко тормозить. А так велик своих (покупал за 399р.) денег точно стоит

  • yooriko Member
    офлайн
    yooriko Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #350481

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 15 мая 2020 13:37

    Обладатели велосипеда, померяйте пожалуйста геометрию: ЕТТ, длину пера, высоту вилки.

  • Mr.Mystery Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Mystery Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1616887

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2020 07:44

    велик огонь за такие деньги

  • Anubis1993 Senior Member
    офлайн
    Anubis1993 Senior Member

    1870

    11 лет на сайте
    пользователь #794302

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 29 мая 2023 16:41

    Неплохой вариант за свои деньги, но с завода он идёт голый и без болотников. Если доукомплектовать мелочёвкой, которая стоит немало, и всё настроить, то будет весьма хороший вариант для обычных поездок и покатушек по городу и в парке (обычно так все и ездят).

    Хотите что-то купить, но не находите мой номер - пишите в ЛС (личные сообщения).