Ответить
  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 10 июля 2019 20:58
    tridgik:

    Xiaomi Mi 9T Pro нашел в интернете на MobiStore-от 997.99 руб.Это наверно китайская версия?

    Нет такого ещё, только китайский. У нас же mi 9t только, прошку ещё не выпустили в международный...

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    TexnoSiti:

    Zyxel:

    купил уже кто? как впечатления? сильно лопатистый?

    вчера заказал с онлайнера,сегодня должен курьер привезсти после часа.

    кидай сразу первые впечатления от опыта использования, но день хотя бы поюзай

  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 10 июля 2019 21:45 Редактировалось Timochka, 1 раз.

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 10 июля 2019 22:20
    solidol:

    tridgik:

    Xiaomi Mi 9T Pro нашел в интернете на MobiStore-от 997.99 руб.Это наверно китайская версия?

    на MobiStore всегда черняк продают без нормальной гарантии и т.д.

    согласен, работают в черную

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Timochka:

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

    там тебе напишут. Натуральная кожа человека))) Лучше уже тут немного доплатить и купить

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 июля 2019 23:38
    БухойБатя:

    в интернет-магазинах уже можно найти 6\64 за 840 рублей, а вы говорить 997 подозрительно :P

    подозрительная очень цена за 840 рублей на старте продаж...

  • demens23 Neophyte Poster
    офлайн
    demens23 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2031616

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июля 2019 23:57

    пользуюсь девайсом уже неделю. до этого был redmi note 4 global. просто небо и земля
    экран - большой и без вырезов + amoled.
    по производительности в антуту 213к балов дал, хз много это или мало
    по поводу камер хз как сказать - сильно лучше прошлого редмика и редмика 5 плюс, но вот на сколько лучше или сравнимом ли с флагманами сказать не могу. единственное что родное приложение камеры немного мылит снимки в плохом освещении, ставил гугл камеру - с ней получше выходит
    по поводу быстрой зарядки: зарядка с 10% до 100 - гдето полтора часа, с 20% до 50% заряжает за полчаса. что удобно
    по связи микрофону нареканий так же никаких
    по поводу выезжающей селфи камеры - выезжает не так быстро как хотелось бы, но снимает хорошо
    еще непонятный косяк или фича со сканером отпечатков - бывает работает очень быстро, а бывает прям долго сканит сканит и не распознает. особенно часто такое на солнце случается (возможно связано тем, как работает оптический сканер отпечатков + я сразу же наклеил защитное стекло, возможно изза него косяки какие то)
    в руке лежит удобно. в комплекте сразу идет довольно неплохой бампер
    если интересует что то конкретно - то спрашивайте

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 11 июля 2019 11:11
    demen23:

    пользуюсь девайсом уже неделю. до этого был redmi note 4 global. просто небо и земля
    экран - большой и без вырезов + amoled.
    по производительности в антуту 213к балов дал, хз много это или мало
    по поводу камер хз как сказать - сильно лучше прошлого редмика и редмика 5 плюс, но вот на сколько лучше или сравнимом ли с флагманами сказать не могу. единственное что родное приложение камеры немного мылит снимки в плохом освещении, ставил гугл камеру - с ней получше выходит
    по поводу быстрой зарядки: зарядка с 10% до 100 - гдето полтора часа, с 20% до 50% заряжает за полчаса. что удобно
    по связи микрофону нареканий так же никаких
    по поводу выезжающей селфи камеры - выезжает не так быстро как хотелось бы, но снимает хорошо
    еще непонятный косяк или фича со сканером отпечатков - бывает работает очень быстро, а бывает прям долго сканит сканит и не распознает. особенно часто такое на солнце случается (возможно связано тем, как работает оптический сканер отпечатков + я сразу же наклеил защитное стекло, возможно изза него косяки какие то)
    в руке лежит удобно. в комплекте сразу идет довольно неплохой бампер
    если интересует что то конкретно - то спрашивайте

    Он нормально сканирует палец через стекло защитное? Не плохо, потому что у конкурентов такого нет,вернее они не могу определить палец из-за стекла защитного

  • mazyla Member
    офлайн
    mazyla Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #199337

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 11 июля 2019 11:53 Редактировалось mazyla, 2 раз(а).

    del

  • demens23 Neophyte Poster
    офлайн
    demens23 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2031616

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июля 2019 12:08
    Genius93:

    Он нормально сканирует палец через стекло защитное? Не плохо, потому что у конкурентов такого нет,вернее они не могу определить палец из-за стекла защитного

    только на солнце косяки бывают. а в помещении без проблем все работает. хотя когда отпечаток заносишь,предупреждает, мол снимите все защитные элементы

    Добавлено спустя 54 секунды

    mazyla:

    Уважаемые владельцы, может кому-нибудь уже довелось данным телефоном записывать видео с концерта насыщенного басами? Как звук?
    А то рассматриваю сабж к покупке, и боюсь чтобы не было ситуации как с моим прошлым сяоми, когда невозможно ни один концерт подснять, т.к. как вместо басов какой-то отвратительный пердеж записывается.

    в воскресенье схожу на концерт, скажу как снимает)

  • mazyla Member
    офлайн
    mazyla Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #199337

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 11 июля 2019 12:52 Редактировалось mazyla, 2 раз(а).

    del

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 11 июля 2019 23:43
    mazyla:

    Уважаемые владельцы, может кому-нибудь уже довелось данным телефоном записывать видео с концерта насыщенного басами? Как звук?
    А то рассматриваю сабж к покупке, и боюсь чтобы не было ситуации как с моим прошлым сяоми, когда невозможно ни один концерт подснять, т.к. как вместо басов какой-то отвратительный пердеж записывается.

    про пердёж написали, я до сих пор угораю)))
    Реально такая проблема была?

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 12 июля 2019 17:10
    Genius93:

    demen23:

    пользуюсь девайсом уже неделю. до этого был redmi note 4 global. просто небо и земля
    экран - большой и без вырезов + amoled.
    по производительности в антуту 213к балов дал, хз много это или мало
    по поводу камер хз как сказать - сильно лучше прошлого редмика и редмика 5 плюс, но вот на сколько лучше или сравнимом ли с флагманами сказать не могу. единственное что родное приложение камеры немного мылит снимки в плохом освещении, ставил гугл камеру - с ней получше выходит
    по поводу быстрой зарядки: зарядка с 10% до 100 - гдето полтора часа, с 20% до 50% заряжает за полчаса. что удобно
    по связи микрофону нареканий так же никаких
    по поводу выезжающей селфи камеры - выезжает не так быстро как хотелось бы, но снимает хорошо
    еще непонятный косяк или фича со сканером отпечатков - бывает работает очень быстро, а бывает прям долго сканит сканит и не распознает. особенно часто такое на солнце случается (возможно связано тем, как работает оптический сканер отпечатков + я сразу же наклеил защитное стекло, возможно изза него косяки какие то)
    в руке лежит удобно. в комплекте сразу идет довольно неплохой бампер
    если интересует что то конкретно - то спрашивайте

    Он нормально сканирует палец через стекло защитное? Не плохо, потому что у конкурентов такого нет,вернее они не могу определить палец из-за стекла защитного

    Они впринципе не работают со стеклом. А вот сяоми в плане скана со стеклом , красавцы.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    Timochka:

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

    Однозначно перепрошитый серый китаец.
    Ми 6 это проходили уже. В свое время. Не стоит головная боль , и разочарование этой разницы в цене

  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 12 июля 2019 17:45
    Timochka:

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

    stile:

    Однозначно перепрошитый серый китаец.

    утешайте себя :D

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 12 июля 2019 22:18

    так эти скрины с али экспресс. Там могут что угодно подсунуть. Я бы не рисковал

  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 12 июля 2019 22:37 Редактировалось Timochka, 1 раз.
    Кolyas:

    так эти скрины с али экспресс. Там могут что угодно подсунуть. Я бы не рисковал

    Мне искренне жаль вас, ведь вы считаете, что девайс проданный в РБ с наценкой ~50%, чем-то отличается от товара с алиэкспресс. Все ваши познания о качестве электроники из Китая застряли где-то в 2000-х...
    p.s. Данные магазины имеют офиц лицензию xiaomi и офф гарантию сервисных центров, которых в РБ не существует!
    Извиняюсь, если кого обидел

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 12 июля 2019 22:43
    Timochka:

    Кolyas:

    так эти скрины с али экспресс. Там могут что угодно подсунуть. Я бы не рисковал

    Мне искренне жаль вас, ведь вы считаете, что девайс проданный в РБ с наценкой ~50%, чем-то отличается от товара с алиэкспресс. Все ваши познания о качестве электроники из Китая застряли где-то в 2000-х...
    p.s. Данные магазины имеют офиц лицензию xiaomi и офф гарантию сервисных центров, которых в РБ не существует!
    Извиняюсь, если кого обидел

    Допустим купили там дешевле. Все хорошо, Вы довольны. Если вдруг наступит гарантийный случай? Что будете делать? Отправлять в Китай телефон?

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 12 июля 2019 22:53
    Timochka:

    Timochka:

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

    stile:

    Однозначно перепрошитый серый китаец.

    утешайте себя :D

    Стало очень смешно после следующего текста "fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) :D

  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 12 июля 2019 23:09
    SergayBlak:

    Timochka:

    Timochka:

    fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) 292,99 - 2$ купон =290,99

    stile:

    Однозначно перепрошитый серый китаец.

    утешайте себя :D

    Стало очень смешно после следующего текста "fantacy, mi Россия (с оф.грантией российской сц) :D

    а слово "xistore" вас не заставляет смеяться? :trollface:

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 12 июля 2019 23:09

    главное верить в это

  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 12 июля 2019 23:14 Редактировалось Timochka, 1 раз.
    Кolyas:

    Timochka:

    Кolyas:

    так эти скрины с али экспресс. Там могут что угодно подсунуть. Я бы не рисковал

    Мне искренне жаль вас, ведь вы считаете, что девайс проданный в РБ с наценкой ~50%, чем-то отличается от товара с алиэкспресс. Все ваши познания о качестве электроники из Китая застряли где-то в 2000-х...
    p.s. Данные магазины имеют офиц лицензию xiaomi и офф гарантию сервисных центров, которых в РБ не существует!
    Извиняюсь, если кого обидел

    Допустим купили там дешевле. Все хорошо, Вы довольны. Если вдруг наступит гарантийный случай? Что будете делать? Отправлять в Китай телефон?

    Часто вы телефоны ремонтируете?! Допустим брак...бывает, почта из Минска до Смоленска в сц и обратно обойдется в 30р, а вы переплачивате в 10 раз за гарантию ноунейм сц Минска... Ну-ну... более не вижу смысла в дискуссии...

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 13 июля 2019 12:44
    Timochka:

    Кolyas:

    Timochka:

    Кolyas:

    так эти скрины с али экспресс. Там могут что угодно подсунуть. Я бы не рисковал

    Мне искренне жаль вас, ведь вы считаете, что девайс проданный в РБ с наценкой ~50%, чем-то отличается от товара с алиэкспресс. Все ваши познания о качестве электроники из Китая застряли где-то в 2000-х...
    p.s. Данные магазины имеют офиц лицензию xiaomi и офф гарантию сервисных центров, которых в РБ не существует!
    Извиняюсь, если кого обидел

    Допустим купили там дешевле. Все хорошо, Вы довольны. Если вдруг наступит гарантийный случай? Что будете делать? Отправлять в Китай телефон?

    Часто вы телефоны ремонтируете?! Допустим брак...бывает, почта из Минска до Смоленска в сц и обратно обойдется в 30р, а вы переплачивате в 10 раз за гарантию ноунейм сц Минска... Ну-ну... более не вижу смысла в дискуссии...

    У меня был случай,я вернул телефон с браком,мне вернули деньги. Сомневаюсь,что Китаец это сделает