Ответить
  • fastwolf Neophyte Poster
    офлайн
    fastwolf Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2991582

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 марта 2020 14:12

    frendlyman, я понял, я спрашиваю когда обнова прилетела, у меня ееще мию10. Не могуобновится, при поиске обновлений ничего не находит, при смене региона тоже ничерта, жму скачать полную прошивку, там гдет три точки в обнове, идет бесконечная загрузка. В чем дело не пойму

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #2856667

    Профиль

    194
    # 26 марта 2020 14:30

    Кто-то раньше говорил что на Ру версию была отменена стабильной прошивки по воздуху, потом вроде всем приходила

  • 150vasilii Senior Member
    офлайн
    150vasilii Senior Member

    2524

    17 лет на сайте
    пользователь #84077

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 26 марта 2020 17:36
    fastwolf:

    frendlyman, я понял, я спрашиваю когда обнова прилетела, у меня ееще мию10. Не могуобновится, при поиске обновлений ничего не находит, при смене региона тоже ничерта, жму скачать полную прошивку, там гдет три точки в обнове, идет бесконечная загрузка. В чем дело не пойму

    На 47 странице мне все подробно разжевали, за что всем большое спасибо. Обновил этим способом до miui 11 а через 3 дня прилетел андрюша 10

    "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…" ©Фаина Раневская
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 26 марта 2020 18:07
    150vasilii:

    На 47 странице мне все подробно разжевали, за что всем большое спасибо. Обновил этим способом до miui 11 а через 3 дня прилетел андрюша 10

    Да это промоутеры Сяоми развлекаются пустыми сообщениями) Не обращайте внимания)

  • fastwolf Neophyte Poster
    офлайн
    fastwolf Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2991582

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 марта 2020 20:39

    frendlyman, всем пришла, а мне нет

    150vasilii, ну да, вроде годно написано сейчас попробую обновиться, спасибо

  • PabloHasan Neophyte Poster
    офлайн
    PabloHasan Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2545522

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 марта 2020 12:23
    fastwolf:

    PabloHasan, а когда прилетела, сегодня? Я всё перепробовал обновы нет

    Дня 2-3 назад наверное.крч не так давно

  • michail_1981 Junior Member
    офлайн
    michail_1981 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #183306

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 марта 2020 08:05
    fastwolf:

    frendlyman, я понял, я спрашиваю когда обнова прилетела, у меня ееще мию10. Не могуобновится, при поиске обновлений ничего не находит, при смене региона тоже ничерта, жму скачать полную прошивку, там гдет три точки в обнове, идет бесконечная загрузка. В чем дело не пойму

    мне числа 20-21 го прилетела

  • fastwolf Neophyte Poster
    офлайн
    fastwolf Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2991582

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 марта 2020 13:38

    PabloHasan, michail_1981, ок, спасибо так и думал обождать обнову до конца марта, а там глянем, может и мне прилет

  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 28 марта 2020 21:37 Редактировалось tatarski, 1 раз.

    Нарот, почему камера так паршиво снимает?
    Во всех обзорах хвалят, говорят прям огонь за такие денежки....
    Видео пишет хорошо, а по фото я со своим предыдущим Редми 5 особой разницы не заметил, хотя по сенсорам там разница космическая
    И все равно мыслит фотки, даже при хорошем освещении. Про вау я вообще молчу. На 3+ фото в общем. Может после обновки на 11 версию беда?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #2856667

    Профиль

    194
    # 28 марта 2020 21:59
    tatarski:

    Нарот, почему камера так паршиво снимает?
    Во всех обзорах хвалят, говорят прям огонь за такие денежки....
    Видео пишет хорошо, а по фото я со своим предыдущим Редми 5 особой разницы не заметил, хотя по сенсорам там разница космическая
    И все равно мыслит фотки, даже при хорошем освещении. Про вау я вообще молчу. На 3+ фото в общем. Может после обновки на 11 версию беда?

    обьектив камеры протирали? настройки проверяли?

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 28 марта 2020 22:00
    tatarski:

    Нарот, почему камера так паршиво снимает?

    Gcam снимаете?
    Сток только днем в солнечную погоду хорошо снимает. В остальных условиях используйте Google камеру.

  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 28 марта 2020 22:30
    frendlyman:

    обьектив камеры протирали? настройки проверяли

    Все протерто) Настройки стандартные.

    akfrost:

    Gcam снимаете?
    Сток только днем в солнечную погоду хорошо снимает. В остальных условиях используйте Google камеру.

    Нет, на стоковую. Тоже в обзорах говорили, что гугловская особо в карму не прибавляет. Но надо будет попробовать накатить. Родная какая-то совсем унылая для такого крутого модуля....

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #2856667

    Профиль

    194
    # 28 марта 2020 22:32
    tatarski:

    Родная какая-то совсем унылая для такого крутого модуля....

    может быть вы думаете что она плохо фоткает, потому что завышенные ожидания от камеры были? Хотя в сравнении с Редми 5, там разница должна быть очень заметна

  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 28 марта 2020 23:30 Редактировалось tatarski, 1 раз.
    frendlyman:

    может быть вы думаете что она плохо фоткает, потому что завышенные ожидания от камеры были? Хотя в сравнении с Редми 5, там разница должна быть очень заметна

    Может быть) А может Редми 5 фоткал очень хорошо для своего скромного модуля. По факту при хорошем освещении разницы практически нет.
    ЗЫ. Вообще похвалю старичка)) На фоне нового и дорогого Ми 9Т он по всем статьям молодец.
    За счёт HD разрешения даже для своего начального процессора и 3Г оперативы нигде не лагал и не тупил. Вообще. Ми 9Т конечно ощутимо быстрее во всем, но это видно при прямом сравнении. Аналогично и с автономностью. В теории на Ми 9Т больше банка и суперамолед. По факту особой разницы а продолжительности жизни я не заметил, тоже маленькое разрешение рулит. При этом не скажу, что по четкости изображения разница ощутима. Звук на Ми 9Т шикарный для моно. Но и редмик даёт чистый и громкий звук.
    Единственно, что сразу сильно отличается - на ярком солнце амолед Ми 9Т кладет скромную IPS на лопатки
    В общем маленький и лёгкий редмик 5 после замены оставил очень хорошие впечатления

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 28 марта 2020 23:54

    tatarski, а потом как-нибудь сравните ми 9т с нормальными топовыми мобилками, которые наиболее шустрые. Вообще, кстати, смешно когда говорят "редми 5 нигда не лагал и не тупил" - для меня это сплошной тормоз (закупили когда-то такие на работу, иногда беру в руки).

  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 29 марта 2020 00:17 Редактировалось tatarski, 1 раз.
    SvolotcH:

    tatarski, а потом как-нибудь сравните ми 9т с нормальными топовыми мобилками, которые наиболее шустрые. Вообще, кстати, смешно когда говорят "редми 5 нигда не лагал и не тупил" - для меня это сплошной тормоз (закупили когда-то такие на работу, иногда беру в руки).

    Да нет, почти три года работает. Я в игрушки не играю, а в обычных задачах он вообще не прописал. Даже не припомню, чтобы он явно где-то затупил.
    Естественно, Ми 9Т быстрее. А на топовых процессорах ещё быстрее. Но тот же снап 845 или 855 на Ми 9Т про вряд-ли будет в повседневной работе сильно быстрее 730. На доли секунды.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 29 марта 2020 00:21

    tatarski, я разве про ми 9т про говорю? Вообще-то мой вам совет - сравните ми 9т (хотя бы, но можно и прошку) с пикселями или ванпласами - удивитесь. Дело не в какой-то там тормознутости, а в том, как вообще ворочается система. В пятом редмике она просто всё время относительно медленна. Познаётся когда есть с чем сравнивать :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #2856667

    Профиль

    194
    # 29 марта 2020 08:55
    SvolotcH:

    tatarski, я разве про ми 9т про говорю? Вообще-то мой вам совет - сравните ми 9т (хотя бы, но можно и прошку) с пикселями или ванпласами - удивитесь. Дело не в какой-то там тормознутости, а в том, как вообще ворочается система. В пятом редмике она просто всё время относительно медленна. Познаётся когда есть с чем сравнивать :)

    Ну про pixel соглашусь, система работает как пушка, у самого был когда-то nexus, быстрее телефонов на те года не было, но и цену сейчас на pixel огого с mi 9t не сравнить

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 29 марта 2020 10:45
    tatarski:

    А на топовых процессорах ещё быстрее. Но тот же снап 845 или 855 на Ми 9Т про вряд-ли будет в повседневной работе сильно быстрее 730. На доли секунды.

    Это вам кажется) Смарт на 855 сильно заметно быстрее в повседневных задачах. Лаги анимации при сворачивании приложений отсутствуют в отличии от ми9т, скролл во многих приложениях заметно плавнее и без подзагрузок) Это я пишу, как недавно сменивший ми9т на ми9)
    Одна из причин, почему захотелось сменить ми9т, это подлагивания системы постоянные, не хватает 11 Миуи данного процессора. На 10 Миуи все было сильно лучше.

  • svobodniy13 Member
    офлайн
    svobodniy13 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #328733

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 30 марта 2020 11:36

    Добрый день. Подскажите нормальный магазин или китайские версии продает ?

    https://xiaomipro.by/smartfone/mi-9/mi-9t-redmi-k20-1/smartfon-xi ... rsiya.html