Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX, в комплекте 2 вентилятора, видеокарта до 425 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, пылевые фильтры, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

  • Fefend Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fefend Junior Member Автор темы

    40

    6 лет на сайте
    пользователь #2283755

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 7 июня 2019 21:32

    это что то с чем то, почему пропали из продажи эти корпуса? что даже кст заломил цену =(

  • Eluvium Member
    офлайн
    Eluvium Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1466943

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 24 августа 2019 14:18

    Вопрос, который меня тревожит вот уже на протяжении недели. Коль скоро пощупать у нас в Минске фракталы нигде нельзя, протестить тоже, хотелось бы узнать у владельцев, сильно ли тише работает версия без окна в отличии от версии с окошком? Стоит ли переплачивать?

    QA Engineer в прошлом, снимаю кино и фото на плёнку
  • GIFFEL_Maus Neophyte Poster
    офлайн
    GIFFEL_Maus Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #667440

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 сентября 2019 13:04
    Eluvium:

    Вопрос, который меня тревожит вот уже на протяжении недели. Коль скоро пощупать у нас в Минске фракталы нигде нельзя, протестить тоже, хотелось бы узнать у владельцев, сильно ли тише работает версия без окна в отличии от версии с окошком? Стоит ли переплачивать?

    Разницы нету особо, но как по мне без окна дешевле стоит, я не собирал красивую сборку. Стоит под столом и все. Но корпус очень большой, не ожидал что будут такие большие размеры. Процессорный куллер Macho 140 влазит без проблем. Покупал за 200 рублей, сейчас цены взлетели жесть. Поэтому советую посмотреть на другие модели. Если нужно могу подсказать

  • Aelwyn Senior Member
    офлайн
    Aelwyn Senior Member

    695

    13 лет на сайте
    пользователь #248561

    Профиль
    Написать сообщение

    695
    # 24 июля 2020 13:49

    Заменил пластик на каленое стекло.

    Теперь есть желание насверлить в передней панели отверстий. Снимаю панель и температура падает в районе 5 градусов.

    Вопрос как ровно насверлить отверстий( На станке каком-нибудь мм...

    Может кто-то предлагает подобные на услуги?)

    5800x3d; СЖО, ASUS TUF B450-PRO GAMING; BLS16G4D30AESB.M16FE 2x16GB; RTX 3090 FE; EVGA G2 850W; LG 32GK650F-B