Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX, 2 вентилятора, 2xUSB 3.0, цвет черный

209,59 — 241,12 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • Fefend Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fefend Junior Member Автор темы

36

2 года на сайте
    пользователь #2283755

Написать сообщение

36
    # 7 июня 2019 21:32

это что то с чем то, почему пропали из продажи эти корпуса? что даже кст заломил цену =(

• Eluvium Junior Member
    офлайн
    Eluvium Junior Member

87

5 лет на сайте
    пользователь #1466943

Написать сообщение

87
    # 24 августа 2019 14:18

Вопрос, который меня тревожит вот уже на протяжении недели. Коль скоро пощупать у нас в Минске фракталы нигде нельзя, протестить тоже, хотелось бы узнать у владельцев, сильно ли тише работает версия без окна в отличии от версии с окошком? Стоит ли переплачивать?

• GIFFEL_Maus Neophyte Poster
    офлайн
    GIFFEL_Maus Neophyte Poster

20

7 лет на сайте
    пользователь #667440

Написать сообщение

20
    # 15 сентября 2019 13:04
    Eluvium:

Вопрос, который меня тревожит вот уже на протяжении недели. Коль скоро пощупать у нас в Минске фракталы нигде нельзя, протестить тоже, хотелось бы узнать у владельцев, сильно ли тише работает версия без окна в отличии от версии с окошком? Стоит ли переплачивать?

Разницы нету особо, но как по мне без окна дешевле стоит, я не собирал красивую сборку. Стоит под столом и все. Но корпус очень большой, не ожидал что будут такие большие размеры. Процессорный куллер Macho 140 влазит без проблем. Покупал за 200 рублей, сейчас цены взлетели жесть. Поэтому советую посмотреть на другие модели. Если нужно могу подсказать