• folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 20 мая 2019 20:56

    не знаю почему этот самокат так пропускают многие в своих "топ 10 самокатов 2019" и тому подобных обзорах ,но он реально лучше сяоми,куго.Для города отпимально ,снял батарею,езди по городу ,надо больше мощности,поставь батарею и гони)Выглядит отлично!Не торчат провода .

    бывает
  • Xrictina Member
    офлайн
    Xrictina Member

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1243548

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 21 мая 2019 13:37

    Выглядит круто, но детских проблем,хватает. У меня после месяца покатушек внезапно выключился, и больше не включался. По итого сгорел чип в контроллере. Гарантийный ремонт 2 месяца ждать.
    Решила не отдавать по гарантии, перепаять чип сама.
    P.s Втулки, аксессуары для es2\4 помогу распечатать из пластика на принтере по цене (пластика+ электричество)
    Сама только начала перебирать самокат, пытаюсь побороть люфты.

  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 мая 2019 20:34
    Xrictina:

    Выглядит круто, но детских проблем,хватает. У меня после месяца покатушек внезапно выключился, и больше не включался. По итого сгорел чип в контроллере. Гарантийный ремонт 2 месяца ждать.
    Решила не отдавать по гарантии, перепаять чип сама.
    P.s Втулки, аксессуары для es2\4 помогу распечатать из пластика на принтере по цене (пластика+ электричество)
    Сама только начала перебирать самокат, пытаюсь побороть люфты.

    в идеале все втулки по размеру сделать и заменить спереди и сзади,затем болты все герметиком обработать от люфта и раскрутки ,и впуть )

    бывает
  • Aleksandr898989 Neophyte Poster
    офлайн
    Aleksandr898989 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1874418

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 июля 2019 22:30

    У всех сильно гремит на бордюрах?

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4049

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4049
    # 28 июля 2019 17:22

    Думаю о нём іли о M365 от Xiaomi, какой лучше взять? У сяоми, вроде больше неудобных и детских болячек.
    Как он будет справляться со 120 кг ездоком? Или лучше сэкономить и взять сяоми?

    Intel i5 9600K:AsRock Z390 Extr4:ADATA 2x16Gb XPG D50: EVGA RTX3070 :Thermalright Archon:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • Spruutt Member
    офлайн
    Spruutt Member

    275

    11 лет на сайте
    пользователь #690227

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 18 сентября 2019 00:55
    lepus:

    Думаю о нём іли о M365 от Xiaomi, какой лучше взять? У сяоми, вроде больше неудобных и детских болячек.
    Как он будет справляться со 120 кг ездоком? Или лучше сэкономить и взять сяоми?

    С большим весом m365 нужно брать, колени живее будут и механизм от веса не развалится под вами.
    Так-то оба одного производителя, болячки +- похожие

    Тут могла быть ваша реклама
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 23 февраля 2020 06:05 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    если взять и с момента покупки отнести его сразу в мастерскую и залечить все косяки,выйдет наверное 150 руб,то это сразу становится самым лучшим самокатом для города.В этом случае нет смысла покупать дорого у официалов ,гарантия все равно слетит,а с ней,ну вам будет ток на душе теплее что вы отнесете в сервис его и там спустя только месяц заберете,не застрахованные от будущим поломок которые занимают опять же месяц).
    Он легкий,с доп батареей 14.5кг,дальность 35км при весе кг 85-90 будет.Складывается удобно,удобно ставить в транспорте,спускаться по лестнице ,просто катить в сложенном виде.У него высокая подвеска ,У других всех батарея снизу,считай на каждой бордюре спрыгивать надо.Прошивку ESmax,с ней и скорость 35км/ч ,и настраиваешь полностью резкость тормоза и газа как тебе удобно.Рвет с места отлично,без дерганья,лично на моих настройках. В общем шустрый,после доработки надежный,портативный,легкий с данными параметрами.На рынке нет самоката вмещающего все эти характеристики в одном образце,даже за 2000$.Сел и поехал. Я бы если что ,на месте производителя,и доработал бы,так это подвеску сделал поинтереснее,как у wide wheel к примеру, и скорость зарядки увеличить на процентов 40,что бы с доп батареей часов 4-5 заряжался.Может еще сделал бы механизм что бы ручки складывались,но не на пружинках,а закручивались .Все,больше ничего не надо,остальное все ерунда .Хотяяя,ему бы карбона в корпус ,что бы стал легче,особенно платформу на которой стоишь и сам руль.Я бы такой и за 2000$ купил )

    бывает
  • Muritiku Junior Member
    офлайн
    Muritiku Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #321169

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 29 марта 2020 13:01

    Купил только сейчас.
    Я так понимаю что это ревизия 1.3+ (с завода была прошивка 1.4.7)
    Пыльники на амортизаторах, рама из нового графитового материала (как Xiaomi), итд.
    Странно что на коробке указана ревизия 1.0 Хотя наверно неважно.

    Сейчас 2 приложения в андроид маркете - пользуюсь тем что 2020 года.
    Поездил - норм агрегат. Подвеска даже мягче чем в прокатных Xiaomi как показалось.
    Пока все нравится.

  • vinki33 Neophyte Poster
    офлайн
    vinki33 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #264794

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 июня 2020 19:36

    после 2 месяцев скрипит и трещит все. Подскажите где можно сделать ТО? смазать/перебрать?

  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1001

    6 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 27 июня 2020 20:20

    ему бы колеса пошире надувные... наш горбатый асфальт и плитка прост ад на нем((
    можно както поменять? или аналогичный самокат с надувными подскажите?

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели