взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 300 Вт, запас хода 45 км, аккумулятор 10.4 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 14 кг

1040,00 — 1314,91 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • lalalabitbit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lalalabitbit Senior Member Автор темы

1566

4 года на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

1566
    # 20 мая 2019 20:56

не знаю почему этот самокат так пропускают многие в своих "топ 10 самокатов 2019" и тому подобных обзорах ,но он реально лучше сяоми,куго.Для города отпимально ,снял батарею,езди по городу ,надо больше мощности,поставь батарею и гони)Выглядит отлично!Не торчат провода .

• Xrictina Member
    офлайн
    Xrictina Member

169

5 лет на сайте
    пользователь #1243548

Написать сообщение

169
    # 21 мая 2019 13:37

Выглядит круто, но детских проблем,хватает. У меня после месяца покатушек внезапно выключился, и больше не включался. По итого сгорел чип в контроллере. Гарантийный ремонт 2 месяца ждать.
    Решила не отдавать по гарантии, перепаять чип сама.
    P.s Втулки, аксессуары для es2\4 помогу распечатать из пластика на принтере по цене (пластика+ электричество)
    Сама только начала перебирать самокат, пытаюсь побороть люфты.

Телефон: +375 29 595 01 79
  • lalalabitbit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lalalabitbit Senior Member Автор темы

1566

4 года на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

1566
    # 25 мая 2019 20:34
    Xrictina:

Выглядит круто, но детских проблем,хватает. У меня после месяца покатушек внезапно выключился, и больше не включался. По итого сгорел чип в контроллере. Гарантийный ремонт 2 месяца ждать.
    Решила не отдавать по гарантии, перепаять чип сама.
    P.s Втулки, аксессуары для es2\4 помогу распечатать из пластика на принтере по цене (пластика+ электричество)
    Сама только начала перебирать самокат, пытаюсь побороть люфты.

в идеале все втулки по размеру сделать и заменить спереди и сзади,затем болты все герметиком обработать от люфта и раскрутки ,и впуть )