Тема закрыта
  • ghjk123 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ghjk123 Junior Member Автор темы

    44

    6 лет на сайте
    пользователь #2456538

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 мая 2019 20:57

    Попросил у меня выслать посылку наложенным платежом посылку и не собирается получать сам скрывается на связь не выходит
    В личных сообщениях намекал пришлите просто обычно а он деньги сразу на телефон положит
    Явно Мошеник Советую не иметь с ним дело В инете есть инфо о его непорядочности поздно заметил
    Очень хитрый тип Фамилия [censored by Grace-o]Александр Владимирович на сайте присутствует для того что бы обмануть кого нибудь вся его суть будьте осторожны

  • denondx1-90 Member
    офлайн
    denondx1-90 Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #352204

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 5 мая 2019 13:54

    Уважаемые пользователи сервиса Onliner,хочу вас предупредить никогда не связывайтесь с продавцом автором этого сообщения,личность крайне неадекватная и грубая,человек не имеющий ни чувства такта,ни уважения,да и собственного достоинства у него явно не хватает.
    Я и сам продавец,я и сам часто делаю почтовые отправления наложенным платежом,но всегда имею уважение к покупателю и терпение в отношении сроков получения посылок,ведь у людей бывают разные обстоятельства и невозможность получить посылку день в день.
    1) во первых данный тип уже в этом сообщении имел наглость соврать,в личной переписке ( кстати я могу предоставить скопированную информацию из нее всем желающим,достаточно занимательная вешь,сравнима с интересным рассказом). У меня был вопрос лишь относительно возможности отправить товар наложенным платежом,при этом контрагент попросил меня зачем то отправить ему 2 рубля на телефон,а не как указано им тут,о том что я просил его отправить товар просто так,а я уж потом заплачу,ладно не суть,сумма маленькая отправил эти 2 рубля....
    2) посылку он отправил ( товар там или нет я незнаю и врятле уже узнаю,но об этом ниже),трек предоставил,однако как только посылка пришла на сортировочный центр в Минск,он уже стал настойчиво по нескольку раз в день интересоваться почему я не получаю ее.....где я ее получу,друг мой? На сортировочном центре?пришлось объяснять что посылка должна прити на почтовое отделение и желательно дождаться извещения в почтовый ящик.
    3) однако на тот момент,когда извещение мне приходит,я в личной переписке уже вижу кучу обвинений в мошенничестве,угроз и оскорблений.....и уж естественно после таких слов желание забирать покупку от такого продавца у меня исчезло напрочь. Иду на почту и пишу отказ от посылки.

    При этом товарищ не поленился,написал спамовое сообщение в каждой моей объявке. Даже смех берт....5 кассет,30 рублей и я мошенник что попросил наложенным платежом отправить? Я же без денег такую посылку не заберу,это все знают,в том и суть наложенного платежа,покупатель оплачивает и получает посылку,без оплаты никто ее не отдаст,продавец это знает и тоже уверен в отсутствии обмана. Так работает наложенный платеж..прописные истины ей Богу.
    А уж то,что я не забрал посылку,так дорогой мой продавец в этом только твоя вина,хочешь продать что-то,уважай покупателя,это закон....и уж если ты хочешь оскарбить кого-то делай это после того,как он заберет товар и оплатит покупку.....а лучше никого не оскорблй и самому проще жить будет....если не позволяет культура вежливо общаться,ну я не знаю,книги читай что ли,а не только посты из инстаграма.
    В общем не покупайте у него,особенно дистанционно.

  • Marafon_Co Senior Member
    офлайн
    Marafon_Co Senior Member

    3872

    17 лет на сайте
    пользователь #80161

    Профиль
    Написать сообщение

    3872
    # 5 мая 2019 14:13
    ghjk123:

    Попросил у меня выслать посылку наложенным платежом посылку и не собирается получать сам скрывается на связь не выходит
    В личных сообщениях намекал пришлите просто обычно а он деньги сразу на телефон положит
    Явно Мошеник Советую не иметь с ним дело В инете есть инфо о его непорядочности поздно заметил
    Очень хитрый тип Фамилия Чугунов Александр Владимирович на сайте присутствует для того что бы обмануть кого нибудь вся его суть будьте осторожны

    ну давай уже доказуху вываливай...скрины там и прочее, иначе клевета!

    не злись
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 6 мая 2019 09:26

    вам в тему "как вас кинули или развели"

  • ghjk123 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ghjk123 Junior Member Автор темы

    44

    6 лет на сайте
    пользователь #2456538

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 мая 2019 10:46

    Обманщик и мошеник не связывайтесь с ним

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

    Вот как о нем пишут на сайте Scargi .BY [censored by Grace-o]
    Можете прочитать и будьте осторожны с ним

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Писал не я а кто с ним имел дело Меня он тоже хотел обмануть у меня остался скрин от его переписки

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Вообще таких деятелей надо блокировать на онлайнере Пострадавшие от его рук откликнитесь

Тема закрыта