Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Monster Beats By Dr. Dre Tour

Ответить
  • DarkStone Member
    офлайн
    DarkStone Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #472006

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 24 марта 2013 17:35
    niko1336:

    Блакberry:

    hugortb:

    Я хочу купить оригинальные кто мне поможет???

    185$ в лс

    140 уе в лс

    За 120уе. 100% оригинал. 80336306406

  • SharapoD Neophyte Poster
    офлайн
    SharapoD Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #795397

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 марта 2013 19:00 Редактировалось SharapoD, 1 раз.

    [censored by martinrakov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором martinrakov (22 мая 2013 17:45)
    Основание: 3.5.16

  • fish2013 Neophyte Poster
    офлайн
    fish2013 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #545226

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 28 марта 2013 20:08

    Могу предложить такие же(копия), хорошего качества, басистые , чистое звучание - 15$ , все вопросы в личку.

    +375 29 146 52 78 Алексей
  • MC_Str1t Senior Member
    офлайн
    MC_Str1t Senior Member

    1059

    14 лет на сайте
    пользователь #180524

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 11 апреля 2013 09:38 Редактировалось MC_Str1t, 4 раз(а).

    [censored by pav.mikhailov]

    .
  • andruha1982 Junior Member
    офлайн
    andruha1982 Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #399152

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 19 апреля 2013 19:59

    Надо быть полным бараноидом что бы купить такие уши.Не одни наушники не заслуживают такую цену.

  • anario31 Junior Member
    офлайн
    anario31 Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #573334

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 7 мая 2013 13:59
    andruha1982:

    Надо быть полным бараноидом что бы купить такие уши.Не одни наушники не заслуживают такую цену.

    ну вот тут не согласен в корне! Есть очень много крутых ушей которые стоят своих денег, да монстры просто раскрученный бренд и своих денег они не стоят, но вот например слушал я hisound woduoo 2. Вот они стоят свои 120 уе. звук в них просто уносит, басс очень четкий и мощный, детальность, и громкость все просто супер. большинство ушей на моем нано 7 на максе громкости захлебываются, а эти вытянули все как надо на полной громкости. да и выглядят они ни чуть не хуже =)

    It's better place
  • wantedby Neophyte Poster
    офлайн
    wantedby Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #310001

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 мая 2013 13:09 Редактировалось wantedby, 1 раз.

    Я вот никак не могу понять почему народ так уцепился за эти монстры! Слушал я их, ну наушники как наушники, звучат нормально, но ничего особенно, а стоят немерено.... да выглядят они неплохо, но это же не главное в наушниках! Вот SoundMagic E10 которые мне предложили для сравнения послушать, звучат точно ничуть не хуже, а может даже и в чем то превосходят туры... а стоят в 4 раза дешевле! может я чего то не понимаю, но на мой взгляд переплачивать просто за шильдик монстр, когда есть такие же хорошие модели по приемлемой цене это очень глупо!

  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 19 мая 2013 13:44 Редактировалось s.link., 1 раз.

    Нет такой фирмы и бренда "монстер битс", 1,5 года как битс и монстр закончили сотрудничество. Наушники Beats tour и другие выпускает сейчас только сам Beats Electronics. Так что если вы видите товар с маркой Monster Beats, то будьте уверены, что это или неликвид прошлогодний, или фейк. Разница небольшая.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 19 мая 2013 22:06 Редактировалось yakub, 4 раз(а).
    s.link.:

    или неликвид прошлогодний, или фейк. Разница небольшая.

    :D прошлогодний от новогоднего сильно отличаться по звуку будет???? может мембрана, как хлеб зачерствела? Насчет неликвида будете рассказывать своей бабушке. Московские оптовые базы завалены Монстрами вместе с битсами. правда и продаются они там лучше, чем у нас. Мы пока еще деньги считать умеем)), так что когда закончаться сложный вопрос, набрали их года на два вперед.А вообще да, цена исключительно за букву Б. можно купить монстры джемс то же, самое только 100 уе.

    Добавлено спустя 18 минут 26 секунд

    свежий прайсик одного из поставщиков

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 20 мая 2013 10:51 Редактировалось s.link., 6 раз(а).
    yakub:

    s.link.:

    или неликвид прошлогодний, или фейк. Разница небольшая.

    :D прошлогодний от новогоднего сильно отличаться по звуку будет???? может мембрана, как хлеб зачерствела?

    Точно вам никто не скажет, более того - будут ляпать отмазки про "хлеб зачерствела". Обычно в неликвиды попадают партии забракованного на производстве товара, который потом пытаются втюхать потребителям через серых продавцов в странах 3-го мира...ну таких как вы :super: .

    yakub:

    Насчет неликвида будете рассказывать своей бабушке.

    Обе мои бабушки, светлая им память, давно умерли. Поэтому я расскажу тут, вы не против? Думаю, что ваш непрофессионализм помноженный на хамство этому не помешает.

    yakub:

    Московские оптовые базы завалены Монстрами вместе с битсами. правда и продаются они там лучше, чем у нас. Мы пока еще деньги считать умеем)),

    Набрались черкизонские потсаны неликвидов\фейков и подсчитывают барыши 8) Типа как-нибудь втюхаем лошкам - оно ж не пахнет. :idea:

    yakub:

    так что когда закончаться сложный вопрос, набрали их года на два вперед.

    А то...нахапались фейков\неликвидов на вес от жадности, а теперь лошков ищут :lol:

    yakub:

    А вообще да, цена исключительно за букву Б. можно купить монстры джемс то же, самое только 100 уе.

    А то...ещё есть то же самое фирмы поврасоникс...за 10 у.е. Не ну тупые эти мерыканцы и протчыя однозначно, парятся чего-то про бренды, технологии, каналы продаж...а вот барыжки с черкизона и комаровки решают эти вопросы на коленке.

    yakub:

    свежий прайсик одного из поставщиков

    Что могу сказать...черкизон-цены на Beats всего на 8-10% выше чем у оф. поставщика в Беларуси...гарантии...ассортимент никакой - всего 5 позиций против 40... сабжа топика вообще нет....но вас ведь это не смущает. :D

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 20 мая 2013 11:26 Редактировалось yakub, 2 раз(а).
    s.link.:

    Набрались черкизонские потсаны неликвидов\фейков и подсчитывают барыши Типа как-нибудь втюхаем лошкам - оно ж не пахнет.

    это самая крупная опт база, где заказывается процентов 60 всего оборотоа наушников в России, цены там отнюдь не розничные.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    s.link.:

    А то...нахапались фейков\неликвидов на вес от жадности, а теперь лошков ищут

    :D :lol:Вы, тут , кстати один из первых )).

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 20 мая 2013 12:18 Редактировалось s.link., 1 раз.
    yakub:

    это самая крупная опт база, где заказывается процентов 60 всего оборотоа наушников в России, цены там отнюдь не розничные.

    Я вам ещё раз сообщу, может дойдет до вас, что на вашей "самая крупная опт база" в отличии от официального поставщика Beats в Беларуси:
    1. Цены на Beats на 8-10% выше.
    2. Ассортимент всего 5 SKU против 40.
    3. Сервиса и гарантии нет.

    yakub:

    s.link.:

    А то...нахапались фейков\неликвидов на вес от жадности, а теперь лошков ищут

    :D :lol:Вы, тут , кстати один из первых )).

    Спасибо за комплимент и не обижайтесь на меня, ведь рано или поздно кто-нибудь все равно бы прочистил вам мозги и вскрыл ваше фейко-неликвидное барыжничество.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • willie Member
    офлайн
    willie Member

    384

    13 лет на сайте
    пользователь #274630

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 21 мая 2013 21:32 Редактировалось willie, 1 раз.

    techcrunch (известный it ресурс) назвал эти наушники бессмысленной тратой, и я согласен. я не слышал как звучат эти уши, но бл№№ почему-то уверен что они не звучат на 200 зеленых! Я фанат Дре, и его 2001 был охуе%%н, но наушники я бы не купил)

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 21 мая 2013 21:48 Редактировалось yakub, 1 раз.
    s.link.:

    и не обижайтесь на меня

    ради бога, вы смешны :D :lol: . про пендоли напомнить??? Бздынь )))...willie, эти наушники, никакого отношения к Дре не имеют, кроме ношения его изображения.

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 22 мая 2013 09:34 Редактировалось s.link., 1 раз.
    yakub:

    s.link.:

    и не обижайтесь на меня

    ради бога, вы смешны :D :lol: . про пендоли напомнить??? Бздынь )))...

    Это очень заметно.

    yakub:

    willie, эти наушники, никакого отношения к Дре не имеют, кроме ношения его изображения.

    willie, фейко-неликвиды, которые закупают на вес где-то на опт базах, а потом втюхивают лошкам на Комаровке действительно не имеют отношения к Дре. А вот сам Дре является совладельцем Beats Electronics и работает там достаточно активно.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 22 мая 2013 12:12 Редактировалось yakub, 1 раз.
    s.link.:

    А вот сам Дре является совладельцем Beats Electronics и работает там достаточно активно

    :D аааа, упал под стол :lol. рубит бабло, понятное дело. Ну , мужик, повеселил. давай еще )).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором martinrakov (22 мая 2013 17:46)
    Основание: 3.5.18

    шарю во всем
  • s.link. Senior Member
    офлайн
    s.link. Senior Member

    1232

    12 лет на сайте
    пользователь #488758

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 22 мая 2013 17:39 Редактировалось s.link., 1 раз.
    yakub:

    s.link.:

    А вот сам Дре является совладельцем Beats Electronics и работает там достаточно активно

    :D аааа, упал под стол :lol.

    Нашел свое место, поздравляю!

    yakub:

    рубит бабло, понятное дело.

    Прибыль - это цель любого бізнеса. Если там под столом завалялся стандартный Устав юр. лица, то вы сможете прочитать об этом на первой же странице.

    yakub:

    Ну , мужик, повеселил. давай еще )).

    Не проблема, вот например цитата с bearsbydre.com:

    ABOUT BEATS BY DR. DRE
    Established in 2006 as the brainchild of legendary artist and producer Dr. Dre and Chairman of Interscope Geffen A&M Records Jimmy Iovine, Beats Electronics provides a premium sound experience at every touch point of the consumer’s life. It is the parent company of the Beats™ by Dr. Dre™ line of high-quality headphones, Beats Audio™ HD-sound systems, and the MOG digital music service.
    The company's mission is to provide a superior end-to-end music experience - with headphones, devices and services - so fans feel the emotion and hear the music the way artists intended it to sound from the studio. This experience is aided by partnerships with HP, Chrysler Group and HTC Mobile. Led by Co-Founder & CEO Jimmy Iovine, Co-Founder Dr. Dre, and President & COO Luke Wood, Beats Electronics is based in Santa Monica, CA.

    Пойдзем, пойдзем да Касьцюшкі, Рубаць будзем маскалюшкі (с)
  • abramowi4.and Member
    офлайн
    abramowi4.and Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #587925

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 28 мая 2013 21:57

    У меня в ветке есть такие.
    Отдам в хорошие руки...

  • Mizrael78 Member
    офлайн
    Mizrael78 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #839952

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 31 мая 2013 17:12

    Дизайн хорош, звучание на уровне. Но всё же 200 баксов.....

  • makarkoff99 Member
    офлайн
    makarkoff99 Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #222295

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 24 июня 2013 14:50

    лапша от Др Дре