НЕ ПОКУПАЙТЕ колонки в TTN.by
Очень плохое гарантийное обслуживание. У меня спустя 3 месяца перестал работать НЧ динамик.
2 раза отсылал колонки в сервисный центр. И 2 раза дефект не подтвердили. Сотрудник, принимающий товар, дефект слышит. В сервисном центре - нет.
Судя по ответу СЦ я начинаю сомневаться в компетентности специалистов. Я указал причину "не работает активная колонка" и "не работает НЧ динамик активной колонки".
Ради интереса посмотрите ответ СЦ (фото прилагаю). На вторую заявку получил устный ответ - дефект не обнаружен.
До сегодняшнего дня я без колонок. СЦ в третий раз будет их смотреть. Присылают смс, что перезвонят. Никто не позвонит пока сам не перезвонишь.
mikola1l:6151, надо тут отзыв оставить
Я хотел, но онлайнер заблокировал отзывы. Отзыв можно оставить только в том случае, если покупать через корзину. А мне проще сразу звонить продавцу.
Обратите внимание, онлайнер убрал график изменения цены на товар по времени. т.е. любой мог посмотреть сколько стОил товар неделю назад, месяц или год. Сегодня это невозможно.
Вопрос: на чьей стороне онлайнер - продавца или покупателя?
Тогда:
и т.д.
ну да, цены на всю электронику растут, что было 500 смотрю уже 900.
на колонки тем более
Оставил отзыв о товаре.
Оригинальный текст - на фото слева, после правки онлайнера - справа.
онлайнер - зачем?
Ну такое. Не советую данные колонки.
Слушал не давно музыку на громкости 30 (макс 50. на максимальной захлебывается) немного запахло пластмассой и теперь гудит тупо колонка в которой внутри усилитель. Если включить музыку, то пассивная колонка работает, а та в которой мозги теперь тупо гудит - обидно проработали около 2-ух лет.
Вот понесу в ремонт буду смотреть что скажут, а сам пока новые посмотрю.