Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кондиционеры

Gree Amber Prestige R32 GWH12YD-S6DBA2A (Wi-Fi)

сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 18-43 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор

 4832,00 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • ivan-bykatyj2008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan-bykatyj2008 Senior Member Автор темы

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #215993

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 10 апреля 2019 20:33

    Взял себе такой,но брал сугубо для обогрева,так что буду ждать зимы(потом выложу что получилось)

    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов... Отвечу на все вопросы, на которые сам знаю ответ.
  • кондиционерGREE Junior Member
    офлайн
    кондиционерGREE Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #825573

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 9 августа 2019 14:06

    Очень ждем вашего отзыва!!

  • ivan-bykatyj2008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan-bykatyj2008 Senior Member Автор темы

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #215993

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 23 ноября 2019 15:51 Редактировалось ivan-bykatyj2008, 2 раз(а).
    кондиционерGREE:

    Очень ждем вашего отзыва!!

    Ну что сказать,денег своих стоит,охлаждает дом 70 квадратов на легке как и обогревает!
    При обогреве за месяц вместе с бойлером заплатил 20 рублей !!! У меня тариф на электроотопление 3 копейки просто)))
    Электро котёл пака в резерве стоит(мало ли что) И забыл добавить, выскочила была ошибка E8 ,были забиты фильтра)))

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    Ещё хотел добавить,для тёплых полов лучше приобрети систему только воздух вода ,я уже просто поздно спохватился,из Рашки с учетом доставки 2 касаря выходит (просто у нас тут эта система стоит бешеных денег) ...Кому надо ссылку скину!!!

    Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов... Отвечу на все вопросы, на которые сам знаю ответ.