Тема закрыта
  • Greenwich84 MemberАвтор темы
    офлайн
    Greenwich84 Member Автор темы

    173

    15 лет на сайте
    пользователь #133714

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 7 января 2011 13:31

    Добрый день!!

    Может быть и не там я пишу, но извините модераторы, пытался найти ответ на мой вопрос, но так и не нашел!

    Дело вот в чем:

    Хочу построить/купить квартиру в Минске и как следствие не переплачивать за нее бешеных денег! Вопрос прозаичный Как это можно сделать?

    Знаю, что можно получить льготный кредит, но дело в том, что нет регистрации в Минске, хотя в прошлом году получил свободный диплом и я слышал что молодым специалистом это можно сделать, пытался найти как, но так и не нашел!

    Плюс ситуация моя такая:

    В данный момент получаю по документам 1,3 млн, снимаю квартиру в Минске. Т.е подхожу по всем основаниям для получения и пастоновки в очередь, но нет 5 лет проживания в Минске с регистрацией!

    Может кто подскажет как стать на очередь или даже получить льготный кредит как можно скорее, при этом не жениться на Минчанке?

    Либо может кто подскажет, может построить жилью на общих основаниях, по кредиту готов платить 600$ в месяц с учетом всех издержек, то на какой размер кредита я могу расчитывать?

    Спасибо!

  • olya-28-2007 Member
    офлайн
    olya-28-2007 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #87163

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 7 января 2011 13:52

    Greenwich84, придется, батенька, жениться:D

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 7 января 2011 15:01

    Greenwich84, olya-28-2007, дети мои! Я так за вас рад. Будьте счастливы в семейной жизни в новой квартире!

    Все купил, все есть
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
Тема закрыта