Ответить
  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 7 апреля 2019 02:50

    Кому интересно, о ней пишут не самые лесные отзывы. Говоря что греется плохой софт.
    https://market.yandex.ru/product--videokarta-inno3d-geforce-rtx-2 ... abs&lr=213
    Сомнительный вариант.

  • Alex_SUN Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_SUN Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #817459

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 апреля 2019 13:20

    Спасибо.

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 25 апреля 2019 18:54

    За такие деньги неплохо, если брать под воду

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 25 апреля 2019 21:50
    m1xal:

    За такие деньги неплохо, если брать под воду

    Ну сейчас да! А я писал 7 апреля и цена на него была гдето 2500 =) Сейчас да цена вкусная, но я всё равно бы не брал.

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 25 апреля 2019 23:24
    Monah10000:

    m1xal:

    За такие деньги неплохо, если брать под воду

    Ну сейчас да! А я писал 7 апреля и цена на него была гдето 2500 =) Сейчас да цена вкусная, но я всё равно бы не брал.

    Блин меня подмывает взять, пройти метро, а через 2 недели продать за сколько брал)

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 29 апреля 2019 15:55 Редактировалось Monah10000, 2 раз(а).
    m1xal:

    Monah10000:

    m1xal:

    За такие деньги неплохо, если брать под воду

    Ну сейчас да! А я писал 7 апреля и цена на него была гдето 2500 =) Сейчас да цена вкусная, но я всё равно бы не брал.

    Блин меня подмывает взять, пройти метро, а через 2 недели продать за сколько брал)

    Даже не пытайся, не продашь, за ту цену которую купил.

    Если хочешь купить покупай, но учти, столкнешься с тем что продать это не сможешь. Потому что ты будешь продавать БУ по цене новому, дешевле будет новое купить чем у тебя БУ. И 2 не известно чем ты занимаешься, играми, монтажом или майниногом. Ну или плаванием ;) ВДруг залил починил и дай верну себе деньги ))))) 2 недели говорит кстати об этом, что ты залил карточку. Долгий срок говорит о том что ты либо майнинг либо игрок. И игра игре рознь! Если играешь доту или кс го, то окей согласен, они круты, карточку не насилуют, а если метро ооооо....

    А если ещё ты на воду её поставишь, то я тебе скажу за сколько ты это после сможешь продать, и поверь цена тебе не понравится.
    1) Ты ставишь её на воду, это РАЗБОР! Лишение гарантии!
    2) Замена заводских комплектующих, и тип охлаждения. Тоесть человеку нужно будет купить КАСТОМНУЮ СВО. А это...
    3) Так как ты разобрал, лишил гарантии, и поставил на другой тип охлаждение из 1000$, карточка стоит от ТЕБЯ 150 макс 350$.
    Ну как?) Хочешь заняться водой или поиграть?) Если поиграть, то тут цены снизятся терпимо. Из 1000, от тебя цена уже 500-750. И это с гарантией от официального дилера :)
    А знаешь какой тут подвох? Именно!!! Официальный дилер XD ИХ НЕТ)))) ТОесть 2 недели твои тебе влетит в 500$ Так как гарантия будет левая, и мы прекрасно знаем как НЕОФИЦИАЛЫ поступают с гарантией ) Так что если хочешь брать бери, но только на пользование )) Иначе если купишь, не вскрывай ДАЖЕ! Там цену снизить можно термимо! 20-30 баксов теряешь. И то если гарантия ещё жива!
    Не рискуй, покупай и пользуйся, нет средств, даже не думай. Это крутая карточка, никто такие БУ покупать не будет. Не та техника для бу, они новые горят, а бу...
    PS: И я поставил цену ту, за которую у тебя купят сразу. А если выставишь 950 или как все любят 995, то ты потом дождешься что это карточка будет стоит от 800 и даже мою цену в 750 не сможешь поставить.

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 апреля 2019 16:27

    Monah10000, это все понятно. Идея была в том, что сейчас цена аномально низкая, в магазинах соседних стран карта стоит больше 1000 евро. Если цена подскочит, то можно будет продать по цене покупки. Ну и в целом ты сгущаешь краски. За 2 недели бу никто $500 не скидывает, процентов 5 максимум. Можно же сказать что в копус не влезла) Карта-то новая, никакого обмана нет, покупатель найдется. А насчет залитой карты, как вообще можно залить карту, это ж не телефон)

    Monah10000:

    Так что если хочешь брать бери, но только на пользование )) Иначе если купишь, не вскрывай ДАЖЕ!

    Что ты имеешь в виду "на пользование"? Это где можно взять карту на пользование за $30? Я бы взял)

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 29 апреля 2019 16:38
    m1xal:

    Monah10000, это все понятно. Идея была в том, что сейчас цена аномально низкая, в магазинах соседних стран карта стоит больше 1000 евро. Если цена подскочит, то можно будет продать по цене покупки. Ну и в целом ты сгущаешь краски. За 2 недели бу никто $500 не скидывает, процентов 5 максимум. Можно же сказать что в копус не влезла) Карта-то новая, никакого обмана нет, покупатель найдется. А насчет залитой карты, как вообще можно залить карту, это ж не телефон)

    Monah10000:

    Так что если хочешь брать бери, но только на пользование )) Иначе если купишь, не вскрывай ДАЖЕ!

    Что ты имеешь в виду "на пользование"? Это где можно взять карту на пользование за $30? Я бы взял)

    Вот ты скопировал то что я написал. А сейчас перечитай это.
    Но ладно я повторю.
    ИНАЧЕ если купишь, НЕ ВСКРЫВАЙ. И только в этом случае если ты купил не вскрыл НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ты сможешь скинуть цену 20-30 $. Чем ты читаешь... :(
    И брать на пользование это уже покупать карточку и пользоваться. А какое значение слово "пользование" ещё имеет?) То что ты говоришь это АРЕНДА ;) Не путай горячее с холодным :)
    Как залить карточку... Плаванием занимаешься?=) Ну тоесть с водой дело имеешь?XD Есть СВО, есть уверен, потекла сво залита карточка XD

    Добавлено спустя 8 минут 15 секунд

    m1xal:

    Monah10000Карта-то новая, никакого обмана нет, покупатель найдется. А насчет залитой карты, как вообще можно залить карту, это ж не телефон)

    В корпус не взлезла, тогда ты себя выставишь нубом. Почему?) Ну скажи как назвать человека в компьютерном деле если он даже замерить толком не может корпус. Габариты всё есть в тех описании. А если ты покупал это и знал, то причина ЛОЖЬ, а если лжёшь в одном значит другая ложь рядом. НЕ лги так явно. Это всё равно что сказать солнце зеленая а трава желтая, это правда, вот видишь золотой дождь идет XD
    КАрта не новая, а БУ. Расшифровка - Бывшего Употреблении. Новой она уже не будет)
    Покупателя на эту цену ?))) Ну глянь сколько до сих пор продают 1080 за свои "покупатель найдется". Долго будешь ждать, а время деньги, всё дешевеет)

    Добавлено спустя 20 минут 6 секунд

    Вот тебе пример: https://catalog.onliner.by/motherboard/biostar/x470gt8v5/used
    Человек 2 месяц не может продать. Теперь смотри какую цену он выставил ;) Не играй в товарную биржу, Беларусь не создана для этого ))

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 апреля 2019 19:09 Редактировалось m1xal, 1 раз.

    Monah10000, остынь дружище, чтото ты переволновался. Понятно что цену как в каталоге выставляет только идиот. Я же описал ситуацию в случае, если вырастет цена в каталоге. Я не одну железяку продал на барахолке, так что не надо лекции читать)

    Monah10000:

    В корпус не взлезла, тогда ты себя выставишь нубом. Почему?) Ну скажи как назвать человека в компьютерном деле если он даже замерить толком не может корпус. Габариты всё есть в тех описании. А если ты покупал это и знал, то причина ЛОЖЬ, а если лжёшь в одном значит другая ложь рядом.

    Если ктото будет считать меня нубом, это проблема этого когото. А по габаритам разные ситуации бывают, любой может внезапно облажаться. Но это все гипотетическая ситуация.

    По поводу того купят или не купят 2 недели бу на 5% дешевле - не надо судить по себе. Ты может не купишь и я не куплю, но такие карты люди покупают и для работы в том числе. И там всем пофик открыли они сами пакетик или она уже распакованная, и не на последние кровные покупается, а 50-70$ сэкономленные можно и в кабаке потратить. Ну это например.

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 1 мая 2019 15:43
    m1xal:

    Monah10000, остынь дружище, чтото ты переволновался. Понятно что цену как в каталоге выставляет только идиот. Я же описал ситуацию в случае, если вырастет цена в каталоге. Я не одну железяку продал на барахолке, так что не надо лекции читать)

    Monah10000:

    В корпус не взлезла, тогда ты себя выставишь нубом. Почему?) Ну скажи как назвать человека в компьютерном деле если он даже замерить толком не может корпус. Габариты всё есть в тех описании. А если ты покупал это и знал, то причина ЛОЖЬ, а если лжёшь в одном значит другая ложь рядом.

    Если ктото будет считать меня нубом, это проблема этого когото. А по габаритам разные ситуации бывают, любой может внезапно облажаться. Но это все гипотетическая ситуация.

    По поводу того купят или не купят 2 недели бу на 5% дешевле - не надо судить по себе. Ты может не купишь и я не куплю, но такие карты люди покупают и для работы в том числе. И там всем пофик открыли они сами пакетик или она уже распакованная, и не на последние кровные покупается, а 50-70$ сэкономленные можно и в кабаке потратить. Ну это например.

    Покупай. Сможешь потом продать, только "когда" и за какую "цену" другой вопрос. Покупай карта стоит дешевле аналогичного варианта 2080ti почти 250$ экономии.
    Отличный выбор! )

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 мая 2019 11:50 Редактировалось Monah10000, 1 раз.

    Для всех тех кто любит по дешевле, я помогу вам сэкономить доп 3 рубля на покупке, тоесть стоит на данный момент 1970, но будет стоит 1967. Как?)

    Я не солгал сэкономили 3 (три) рубля, на покупке напрямую у KST.
    Перед покупкой, перепроверяйте, как говорится "7 раз отмерь, 1 раз отрежь". А после нас просят покупайте через корзину ну ну

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 3 мая 2019 12:21

    Monah10000, интересно, спасибо) Бывает что и наоборот.

  • MaxXP Senior Member
    офлайн
    MaxXP Senior Member

    1608

    10 лет на сайте
    пользователь #925353

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 3 мая 2019 13:52

    m1xal, покупай, на 30% дешевле как б.у. заберу:)

  • developer_ Junior Member
    офлайн
    developer_ Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #384239

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 мая 2019 15:29

    Почему карта дешевле того же гигабайта уже почти на 1000??? В сети есть только 1 смутное упоминание что она типо греется. Неужели из за этого?

  • Androiden Senior Member
    офлайн
    Androiden Senior Member

    605

    13 лет на сайте
    пользователь #322957

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 3 мая 2019 17:52
    developer_:

    Почему карта дешевле того же гигабайта уже почти на 1000??? В сети есть только 1 смутное упоминание что она типо греется. Неужели из за этого?

    я бы не задавал лишних вопросов и брал пока их не размели :)

    если торга нет - его нет.
  • developer_ Junior Member
    офлайн
    developer_ Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #384239

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 мая 2019 18:12
    Androiden:

    developer_:

    Почему карта дешевле того же гигабайта уже почти на 1000??? В сети есть только 1 смутное упоминание что она типо греется. Неужели из за этого?

    я бы не задавал лишних вопросов и брал пока их не размели :)

    Даже с ценой в 2000 - цена неадекватная. А по поводу не размели - цена висит уже давно, но что то очереди не наблюдается.

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 3 мая 2019 18:18
    developer_:

    Почему карта дешевле того же гигабайта уже почти на 1000??? В сети есть только 1 смутное упоминание что она типо греется. Неужели из за этого?

    Видимо мало берут вообще 2080ти. У этой охлад там вроде даже ничего такой. Там испарительная камера как на референсе, только медная и более развитым радиатором с 3 вертушками.

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    А сильно дешевле потому что цены определяют 1-2 оптовых поставщика. Как у них там чтото стрельнуло, так и будет дешевле или дороже.

  • Androiden Senior Member
    офлайн
    Androiden Senior Member

    605

    13 лет на сайте
    пользователь #322957

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 3 мая 2019 19:14
    developer_:

    но что то очереди не наблюдается.

    я бы взял, да только придется думать куда 1080ti девать и особой необходимости в переходе с 1080ti на rtx не вижу.

    если торга нет - его нет.
  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 3 мая 2019 20:44 Редактировалось Monah10000, 1 раз.

    Отвечаю почему возможно дёшево:
    1) С ремонта!
    Если вы посмотрите рекомендованная цена на данный продукт 1200, то есть 2400 бел рублей ей цена, она стоит 1970 или 1964 рубля, что может говорить о том что она с ремонта.
    2) Возможен брак модели. Есть царапины и т.д.
    3) Был возврат.
    Ну или у них не слыханное чувство щедрости, и они решили подарить всем людям 200 баксов ;) Решать вам.
    Учтите у ИНО3Д официальных дилеров на территории РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - НЕТ! Так что любые скидки, это личный выбор компаний, а почему они решили работать себе же в убыток... они хоть раз работают себе в убыток? =)
    Ну или у них был ну просто не реальный ввоз и нереальный оптовой ценник на данную модель, и они могут позволить скинуть цену до такой суммы лишь бы продать, и наварить хоть что нить. Решать вам люди, я не стану покупать видюхи RTX у не официала, они очень часто горят! Сэкономите вы 10 баксов или 100, 200, но в итоге карточка кирпич и потеряли вы 1970 руб или в районе 950$.
    Решать люди вам, я свои деньги палить не хочу, рисковать тоже. Вы пьёте? Я нет, мне от шампанского толку ноль;)

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 4 мая 2019 08:32
    Monah10000:

    я не стану покупать видюхи RTX у не официала, они очень часто горят!

    Потому что "у не официала", или потому что RTX? И прям синим пламенем?

    Monah10000:

    в итоге карточка кирпич и потеряли вы 1970 руб или в районе 950$

    А вы ее собираетесь покупать у мужика в плаще возле метро?

    ...3 из которых торгуют в местном каталоге комплектухой с незапамятных времен, один даже готов дать гарантию 36 мес. О каких потерях денег вы говорите?

    Monah10000:

    Решать люди вам, я свои деньги палить не хочу, рисковать тоже. Вы пьёте? Я нет, мне от шампанского толку ноль;)

    Пардон, но такое впечатление, что перед написанием сего опуса какое-то дрысло все же было употреблено :D

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650