Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Велосипед Renome Advent 29 (2019)

  • HeartBeat Velo TeamАвтор темы
    офлайн
    HeartBeat Velo Team Автор темы

    17285

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17285
    # 3 апреля 2019 22:41

    [censored , в этих темах это 3.5.18]

  • 1982-dred Senior Member
    офлайн
    1982-dred Senior Member

    1304

    14 лет на сайте
    пользователь #197703

    Профиль
    Написать сообщение

    1304
    # 23 августа 2019 12:50 Редактировалось 1982-dred, 1 раз.

    Добрый день .Хочу поделится своим опытом приобретения велосипеда renome advent 29 (2019) . Купил его 05 05 2019 ,откатался два месяца (км 200-250) сделал первое то !регулировка и т.д, сказали все норм ! Прошло две недели ,стали прокручиваться педали , и тут понеслось! Замена шатуна , замена 4-х пар педалей!(по итогу пришлось купить железные!) замена цепи, растянулась ,замена задних звезд,замена звезд на заднем переключатетле ,пришлось менять все за свой счет ,сказали что ,100% износ ,сделали скидку на запчасти 30%,велосипед продолжает ломаться ,походу подошли шатуны,и это всего за 3-4 месяца эксплуатации !
    Решил сделать поправку на ветер! Вот уже 5 лет, как, я покупаю велосипеды в этом магазине!( Минск, ул. Иосифа Жиновича, д.20, пом.153) .Это были велосипеды марки LTD ,всего было куплено 3 велосипеда, и к ним ,вопросов никогда не возникало.И вот, в этом году я опять пришел купить велосипед в этот магазин.Марки LTD у них уже не было ,и по этому мне посоветовали купить Renome Advent 29 ,я покатался на нем и понравилось ! Претензий к магазину, и к персоналу работающему в нем у меня нет,и велосипед мне нравится ,вся проблема в его ходовой части .Я вешу 115 кг и катаюсь почти каждый день,так что и мой в клад в износ ходовой тоже присутствует! Что касается самого магазина ,никак не хотел обидеть или принизить, как сам магазин ,так и работающий в нем персонал !!! Несмотря на не большее недопонимание ,новый велосипед пойду покупать к ним!!!

  • on-bike Junior Member
    офлайн
    on-bike Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1831386

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 26 августа 2019 13:40
    1982-dred:

    Добрый день .Хочу поделится своим опытом приобретения велосипеда renome advent 29 (2019) . Купил его 05 05 2019 ,откатался два месяца (км 200-250) сделал первое то !регулировка и т.д, сказали все норм ! Прошло две недели ,стали прокручиваться педали , и тут понеслось! Замена шатуна , замена 4-х пар педалей!(по итогу пришлось купить железные!) замена цепи, растянулась ,замена задних звезд,замена звезд на заднем переключатетле ,пришлось менять все за свой счет ,сказали что ,100% износ ,сделали скидку на запчасти 30%,велосипед продолжает ломаться ,походу подошли шатуны,и это всего за 3-4 месяца эксплуатации !
    Решил сделать поправку на ветер! Вот уже 5 лет, как, я покупаю велосипеды в этом магазине!( Минск, ул. Иосифа Жиновича, д.20, пом.153) .Это были велосипеды марки LTD ,всего было куплено 3 велосипеда, и к ним ,вопросов никогда не возникало.И вот, в этом году я опять пришел купить велосипед в этот магазин.Марки LTD у них уже не было ,и по этому мне посоветовали купить Renome Advent 29 ,я покатался на нем и понравилось ! Претензий к магазину, и к персоналу работающему в нем у меня нет,и велосипед мне нравится ,вся проблема в его ходовой части .Я вешу 115 кг и катаюсь почти каждый день,так что и мой в клад в износ ходовой тоже присутствует! Что касается самого магазина ,никак не хотел обидеть или принизить, как сам магазин ,так и работающий в нем персонал !!! Несмотря на не большее недопонимание ,новый велосипед пойду покупать к ним!!!

    Благодарим за такой развёрнутый отзыв — нам очень приятно, что Вы остались удовлетворены. Мы постоянно работаем над всеми аспектами нашей работы, чтобы и ассортимент, и цены, и сервис, и консультации были на высоком уровне. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

    [censored by Dzen_Master, п.п. 3.3.4]
  • SPL Senior Member
    офлайн
    SPL Senior Member

    1428

    13 лет на сайте
    пользователь #327145

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 27 августа 2019 11:46
    1982-dred:

    Прошло две недели ,стали прокручиваться педали , и тут понеслось! Замена шатуна , замена 4-х пар педалей!(по итогу пришлось купить железные!) замена цепи, растянулась ,замена задних звезд,замена звезд на заднем переключатетле ,пришлось менять все за свой счет ,сказали что ,100% износ ,сделали скидку на запчасти 30%,велосипед продолжает ломаться ,походу подошли шатуны,и это всего за 3-4 месяца эксплуатации !

    1982-dred:

    новый велосипед пойду покупать к ним

    Отжалейте денег на нормальный велосипед и не будет никаких проблем.

  • Deputat777 Junior Member
    офлайн
    Deputat777 Junior Member

    75

    6 лет на сайте
    пользователь #2345549

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 4 марта 2020 23:51 Редактировалось Deputat777, 1 раз.

    Купил Renom Advent 03.2020 Покатался раза три, вроде катит хорошо, люблю погонять держать очень очень удобно, классный руль, тормоза просто огонь,сиденье немножко жестковато но привыкаешь.Передачи переключает хорошо ...Расцветка черно-красная распологает к скоростной езде...Мой первый велосипед пока испытываю огромное удовольствие!!!А дальше будет видно,что к чему.Как то так...

  • Deputat777 Junior Member
    офлайн
    Deputat777 Junior Member

    75

    6 лет на сайте
    пользователь #2345549

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 марта 2020 13:45 Редактировалось Deputat777, 2 раз(а).

    Ркеном Адвент классный велик, советую.Ездит супер. Удобный и легкий в переноске одной рукой легко поднимаетбся.Думаю что плохие отзывы пишут недоброжелатели и конкуренты.

  • slavak_111 Junior Member
    офлайн
    slavak_111 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #509666

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 26 апреля 2020 08:46
    Deputat777:

    Ркеном Адвент классный велик, советую.Ездит супер. Удобный и легкий в переноске одной рукой легко поднимаетбся.Думаю что плохие отзывы пишут недоброжелатели и конкуренты.

    Плохие отзывы пишут реальные люди. Процентов 10, имхо, только напишут хороший отзыв. Ведь человек платит и хочет нормальное качество. А вот хорошие отзывы 90% пишут продавцы)

  • pashevich18by Neophyte Poster
    офлайн
    pashevich18by Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #762192

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 июля 2020 03:13
    slavak_111:

    Deputat777:

    Ркеном Адвент классный велик, советую.Ездит супер. Удобный и легкий в переноске одной рукой легко поднимаетбся.Думаю что плохие отзывы пишут недоброжелатели и конкуренты.

    Плохие отзывы пишут реальные люди. Процентов 10, имхо, только напишут хороший отзыв. Ведь человек платит и хочет нормальное качество. А вот хорошие отзывы 90% пишут продавцы)

    100%, вон выше нарисовался продавец с кентами своими)) это не может быть хорошим великом еще и за 900р, все наверсое Г, рама хз, со временем проявит косяки,вилка вообще непонятно чья откуда, информации о ней нет, дорогущая часть вела, по отзыву 1го чела, понятно что еще и собрали его через жо..у

  • user_375298277957 Junior Member
    офлайн
    user_375298277957 Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #895995

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 мая 2023 16:29

    Может кто нибудь подскажет как х размеров каретка под квадрат, хочу купить новую, снять старую нет возможности

    Kirpich96