Тема закрыта
  • 2677779 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2677779 Neophyte Poster Автор темы

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2677779

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 марта 2019 19:07

    Шел 2019 год а адекватной информации о том в чём можно ездить за рулём в РБ , перерыв весь интернет я не нашел, и вот сегодня въехав под знак возле "дворца" меня тормознули сотрудники ГАИ , ну тут притензий нет, нарушил-не спорю , но вот отдавая с грустным видом документы на оформление мне сказали" а вы знаете что в шлёпанцах за рулём ездить нельзя, на первый раз устное предупреждение но впредь...." , ну я спорить не стал , выписали мне минималку за проезд под красный кружочек или кирпичик не особо вглядывался-спасибо яндексу , но не суть, перерыл все правила и обязанности водителя я не нашел ничего что было бы связано с тем в чём можно за рулём ездить, скажу даже больше , сдавал в прошлом году и с инструктором всегда ездил в шлепанцах и он ни слова ни разу не говорил, сказал что в пдд не запрещено , подскажите кто знает , только пожалуйста , не надо "я слышал" и "мне знакомые говорили" , конкретное постановление или пунк правил , заранее благодарен

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 31 марта 2019 19:22

    Я бы в дурку выписал направление на обследование :znaika:
    В марте, в сланцах

    Наверное еще и в белых носках, бгггггг

    тыцтыцтыц
  • 2677779 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2677779 Neophyte Poster Автор темы

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2677779

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 марта 2019 19:33
    АлексВл:

    Я бы в дурку выписал направление на обследование :znaika:
    В марте, в сланцах

    Наверное еще и в белых носках, бгггггг

    на улице +17 и в машине солнце напекает и нога потеет , и не сланцы а шлепанцы и без носков , и я спросил про пункт пдд или какойто закон а не о том что сейчас весна, и завтра апрель , и лето впереди

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
Тема закрыта