• Elena_Siu Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Elena_Siu Neophyte Poster Автор темы

    0

    5 лет на сайте
    пользователь #2704304

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 29 марта 2019 13:01

    Хочу выразить свою огромную благодарность врачу РНПЦ детской хирургии г. Минска детскому хирургу Махлину Александру Михайловичу за проведенную сложную операцию фундопликацию и постановку гастростомы моему сыну Сюськину Павлу Владиславовичу. Мальчик инвалид детства со сложным неврологическим заболеванием и особенностями анатомического развития.
    Огромное материнское СПАСИБО Вам, Александр Михайлович, за то, что несмотря на свою занятость, Вы смогли приехать в детскую больницу г. Гомеля, чтобы прооперировать моего ребенка, лично проводили осмотр и необходимые обследования моему сыну.
    А также хочется поблагодарить зав. отделением детской хирургии ОДКБ г. Гомеля Дмитриева Юрия Витальевича, лечащего врача Шачикову Татьяну Анатольевну, зав. отделением детской реанимации Чикичеву Наталью Петровну, врачей реаниматологов-анестезиологов, в частности Калманович Ирину Людвиговну, невролога Чернышеву Татьяну Евгеньевну, персонал отделения детской реанимации и детской хирургии за чуткое и внимательное отношение ко мне и моему сыну Павлуше.
    Спасибо вам, что не оставили нас наедине с нашей проблемой.
    Искренне желаю вам огромного здоровья и человеческого счастья!
    С уважением, Сюськина Елена Ивановна!