Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340), Exynos 9610, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 25 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM, цвет черный

560,00 — 699,00 р. сравнить предложения от 33 продавцов
  • bobiz Senior Member
    офлайн
    bobiz Senior Member

951

9 лет на сайте
    пользователь #187006

Написать сообщение

951
    # 31 мая 2019 22:37

Ssvet27, попробую протестировать данное явление. Но гарантии чистоты эксперемента не гарантирую. Я со старым самсунгом заметил был такую фигню - если отойти от смартфона с браслетом на расстояние где не тянет блютуз, то бывает иногда сам блютуз отрубался и уже затем не хотел конектиться пока не перезагрузишь смартфон (правда это было давольно редко: раз в месяц или около того (мне сложно эту статистику верно отследить было)). Но справедливости ради ни в авто, ни просто беспроводными ушами подобного не замечал, а у меня доходило одно время подключался к 3-м устройствам одновременно ))).

• vampire_ Member
    офлайн
    vampire_ Member

417

11 лет на сайте
    пользователь #107445

Написать сообщение

417
    # 3 июня 2019 08:47

может где нибудь акция на них есть где нибудь?

• vladi_trick Member
    офлайн
    vladi_trick Member

256

7 лет на сайте
    пользователь #617172

Написать сообщение

256
    # 3 июня 2019 10:48
    ALXR:

В каментах к какому-то очередному обзору прочитал, что А50, А30 и А40 глючно работают с Телеграмом. В частности пуш-сообщения не появляются / не обновляются и чаты не обновляются. По работе Телеграм критичен. И Слак. Если кто пользуется - расскажите как у вас?

И что ещё улучшилось с последней недавней обновой?

пуши отваливаются из-за включенной прокси и нашего отстойного инет покрытия, хотя всегда долетают хоть иногда и с опозданием(даже в метро).

Ssvet27:

Самопроизвольно отключается блютуз и больше не включается без перезагрузки телефона - кто-нибудь сталкивался? Как у владельцев блютуз работает - если всегда включен нормально работает?

подключены амазфиты 80% времени блютуз без проблем, когда тел на зарядке и отхожу куда нибудь то все спокойно коннектится. пробуйте сброс или переустановку прошивки, где-то что-то криво (хотя после обновления ми аппки я прям в восторге что коннект вообще есть))))

Вселенная настолько велика, Морти, что ничего на свете не имеет значения!
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

1724

15 лет на сайте
    пользователь #15871

Написать сообщение

1724
    # 3 июня 2019 11:43
    vladi_trick:

пуши отваливаются из-за включенной прокси и нашего отстойного инет покрытия

Уточните: это вы мне рассказываете почему пуши вообще могут отваливаться, или пуши Телеграма и Слака у вас на А50 тоже отваливаются и вы это объясняете проксей и покрытием интернета?
    Если что, - в моем старом китайском смарте в режиме вспушивания/уведомлений назодились Скайп, Вайбер, Телеграм, Слак - все уведомления приходили четко 1:1.

• vladi_trick Member
    офлайн
    vladi_trick Member

256

7 лет на сайте
    пользователь #617172

Написать сообщение

256
    # 3 июня 2019 12:35
    ALXR:

vladi_trick:

пуши отваливаются из-за включенной прокси и нашего отстойного инет покрытия

Уточните: это вы мне рассказываете почему пуши вообще могут отваливаться, или пуши Телеграма и Слака у вас на А50 тоже отваливаются и вы это объясняете проксей и покрытием интернета?
    Если что, - в моем старом китайском смарте в режиме вспушивания/уведомлений назодились Скайп, Вайбер, Телеграм, Слак - все уведомления приходили четко 1:1.

я рассказываю почему они отваливаются у меня именно от телеги, слэком не пользуюсь (но на альтернативах все ок)

• bobiz Senior Member
    офлайн
    bobiz Senior Member

951

9 лет на сайте
    пользователь #187006

Написать сообщение

951
    # 3 июня 2019 14:02
    vampire_:

может где нибудь акция на них есть где нибудь?

Зайдите насайт на связи, у них там вроде промокод какой то есть.

• ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

1724

15 лет на сайте
    пользователь #15871

Написать сообщение

1724
    # 3 июня 2019 15:27

vladi_trick, т.е. Телеграмные пуши в А50 отваливаются - да? Если так, то Телеграм не может быть основным мессенджером. Печально весьма....

• 141191 Member
    офлайн
    141191 Member

220

8 лет на сайте
    пользователь #291427

Написать сообщение

220
    # 3 июня 2019 16:07
    ALXR:

vladi_trick, т.е. Телеграмные пуши в А50 отваливаются - да? Если так, то Телеграм не может быть основным мессенджером. Печально весьма....

Вы тут читать умеете? Ничего не отваливается, пуши приходят на две секунды раньше чем на ПК.

2000 год 9 класс - 15 мальчиков 10 девочек. 2012 год 9 класс - 10 диджеев, 5 мс, 10 девочек го-го ^))
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

1724

15 лет на сайте
    пользователь #15871

Написать сообщение

1724
    # 3 июня 2019 16:13

141191, Телеграм важен лично для меня на 100500%, поэтому волнуюсь сильно и хочу знать точно и добуквенно.
    Скажите, пуши приходят быстро когда экран спит с АОД, или только в момент пробуждения телефона? И можно ли уточниться: как именно АОД показывает уведомление Телеграма - просто значек или полное уведомление с сообщением?

• vladi_trick Member
    офлайн
    vladi_trick Member

256

7 лет на сайте
    пользователь #617172

Написать сообщение

256
    # 3 июня 2019 17:11
    ALXR:

они отваливаются только в случае лежачего прокси (если используете) или если попали в зону плохого покрытия вашего оператора. в остальном все ок

• SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

3631

10 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3631
    # 4 июня 2019 09:49
    ALXR:

141191, Телеграм важен лично для меня на 100500%, поэтому волнуюсь сильно и хочу знать точно и добуквенно.
    Скажите, пуши приходят быстро когда экран спит с АОД, или только в момент пробуждения телефона? И можно ли уточниться: как именно АОД показывает уведомление Телеграма - просто значек или полное уведомление с сообщением?

аод показыват значок приложения, от которого пришло сообщение

• ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

1724

15 лет на сайте
    пользователь #15871

Написать сообщение

1724
    # 4 июня 2019 11:55

Snap-камеру кто-нибудь пробовал вместо штатной?
    Например в А40 отключено camera2 API, но если поставить Snap camera и включить её в настройках (во вкладке "Другие" вкл camera2 api), то фотки становятся заметно детализированнее.

• kolka-191290 Junior Member
    офлайн
    kolka-191290 Junior Member

57

6 лет на сайте
    пользователь #681734

Написать сообщение

57
    # 4 июня 2019 19:11 Редактировалось kolka-191290, 1 раз.

Сведущие, столкнулся с дилеммой при выборе нового телефона: huawei p30 lite, либо honor play, либо samsung galaxy a50. Что лучше взять?

• 2006546 Junior Member
    офлайн
    2006546 Junior Member

33

2 года на сайте
    пользователь #2006546

Написать сообщение

33
    # 4 июня 2019 23:52
    kolka-191290:

Сведущие, столкнулся с дилеммой при выборе нового телефона: huawei p30 lite, либо honor play, либо samsung galaxy a50. Что лучше взять?

Стою перед похожим выбором, Huawei и honor нет в силу известных причин,в А50 смущает пластиковый корпус,рассматриваю Mi9 se, возможно на нем и остановлюсь.

• IrivEP Junior Member
    офлайн
    IrivEP Junior Member

64

8 лет на сайте
    пользователь #408229

Написать сообщение

64
    # 5 июня 2019 00:15

мб кто-нибдуь брал в литве с полным возвратом WAT? постоветуйте пож магазин

• bobiz Senior Member
    офлайн
    bobiz Senior Member

951

9 лет на сайте
    пользователь #187006

Написать сообщение

951
    # 5 июня 2019 00:20 Редактировалось bobiz, 1 раз.
    2006546:

kolka-191290:

Стою перед похожим выбором, Huawei и honor нет в силу известных причин,в А50 смущает пластиковый корпус,рассматриваю Mi9 se, возможно на нем и остановлюсь.

Вот если коротко: вы в чехлах или бамперах собираетесь носить смартфон или без ничего? Если в чехлах - то чем вас смущает пластик :-? Если вам не удобен по размеру А50, тогда ми9се неплохой вариант. Но материал корпуса если носить в чехле???????????? Ну точно оооочень глупое опрадание-сравнение при выборе по этому критерию.

• ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

1724

15 лет на сайте
    пользователь #15871

Написать сообщение

1724
    # 5 июня 2019 07:37

Собираюсь заказать на Али гидрогельную пленку на перед и зад. Плюс флип-чехол откидной вертикальный. Если кто так делал - влезет ли телефон в ванночку такого чехла с пленкой нв заду?

2006546, bobiz, Из Ми как я понимаю гуглкамера делает камерафон, а в А50 самсунг программно режет такую возможность. Но с др. стороны Ми - это гарантированно большее количество танцев с бубнами - с прошивкой или датчиками. Тут дилемма та еще. Плюс Редми7. Но хочыцца попробовать забрендироваться именитым производителем :)

• bobiz Senior Member
    офлайн
    bobiz Senior Member

951

9 лет на сайте
    пользователь #187006

Написать сообщение

951
    # 5 июня 2019 09:03

ALXR, при чем здесь брендирование. Вы определитесь в очередности пунктов что вам нужно от смартфона и от этого отталкивайтесь. У меня на первом месте было качество дисплея и удобство восприятия с него информации. На втором автономность (не столько ёмкость АКБ а именно сама живучесть). На третьем отсутствие лагов как по железной части так и програмных (большой привет хаоми с их проблеммами с датчиком приближения). На четвертом камера не хуже чем у компакт-камер ("немного" разбираюсь в фото и претендовать на качество с зеркальных фотокамер не претендую, так как всё равно она имеется для некоторых случаев). 5. Целостное тактильное восприятие.
    По всем этим параметрам для меня был +/- паритет (забываем о возможной проблеме с датчиком приближения:) ). Но к самсунгу меня ещё склонила возможность в нем пользоваться безконтактно картами практически всех банков из одного прилажения.
    Возможно у вас другие приоритеты и на первый план выйдет размер аппарата, материалы корпуса, возможность (даже необходимость) ковыряться в прошивках, прилажениях с постоянным мониторингом интернет ресурсов по этим темам. Мы же все немножечко индивидуальны :)

• SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

3631

10 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3631
    # 5 июня 2019 09:47
    ALXR:

Из Ми как я понимаю гуглкамера делает камерафон,

даже гугл камера ни из какого сяоми не делает камерофон. Только делает фотки лучше, чем стандартное приложение

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

ALXR:

Собираюсь заказать на Али гидрогельную пленку на перед и зад. Плюс флип-чехол откидной вертикальный. Если кто так делал - влезет ли телефон в ванночку такого чехла с пленкой нв заду?

и при всем при этом вас волнует из чего сделан корпус? Мне на моем с10+ плевать, что там стекло сзади, я в чехле ношу, а при таком переборе, как у вас - корпус можно брать и бумажный, вы его все равно никогда не ощутите пальцами)

• bobiz Senior Member
    офлайн
    bobiz Senior Member

951

9 лет на сайте
    пользователь #187006

Написать сообщение

951
    # 5 июня 2019 09:53

SmallTownBoy, такое впечатление , что люди покупая телефон совсем не задумываются как будут эксплуатировать его. Вы определитесь сначала в чехле или БЕЗ и уже исходя из этого смотрите на материал корпуса.