Тема закрыта
  • 1775321 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1775321 Neophyte Poster Автор темы

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1775321

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 марта 2019 11:05

    Сегодня на остановке в городе Осиповичи приобрёл два билета.. И зайдя в автобус обратил внимание что в нем установлены компостеры старого образца. То есть нужно вставить толончик и как следует пробить его. Затем через остановку зашла кондуктор. Посмотрела на талон и порвала его. Позже вынужден был снова воспользоваться автобусом. Войдя на вокзале в нужный автобус я обратил внимание что большинство пассажиров просто уселись и не производили никаких приобретений билетов.. Затем я попытался найти компостеры но увидел лишь железную фигню которую я раньше в жизне не видел.. Подумал что этим уже не пользуются и решил не засовывать туда талончик.. Подумал что возможно работает кондуктор.. И тогда подготовил сумму к оплате и уселся в ожидании. Затем через пару остановок вошла контролёра.. И взяла из моих рук билет.. Посмотрела и сказала.. Ваш билет не действителен. Оплатите штраф.. Я удивился.. И попытался объяснить ситуацию.. Но она не стала слушать меня.. И мои доводы насчёт того что в автобусе нет никаких информационных листов где было бы указано как произвести оплату или как пользоваться таким прибором.и ко всему забрала себе билет который якобы не действителен. А в акте указала что ехал без билета.

    Пришлось оплатить штраф.

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
Тема закрыта