• Alesia67260 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alesia67260 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2696582

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 марта 2019 23:47

    Добрый вечер!вчера приобрела товар на куфаре б\у.Покупая об говорила все детали -если что не так вернуть(т.к продавец не владел информацией как им пользоваться ,ссылаясь на то что дети из за не надобности оставили им).Обсуждая вопрос предложили проконсультироваться с человеком который разбирается как им пользоваться.Т.к.было обговоренно что в случае если что не так товар заберут я преобрела товар,оставила деньги.Обратилась за помощью к человеку который разбирается(эллепсический тренажёр). Человек Осмотревши товар сказал что не работает переключатель нагрузок и таймер не впорядке.Я в этот же день пыталась связаться с продавцом.Трубку никто не поднимал. Сегодня весь день настойчиво звонивши наконец то подняли. Разговор состоялся не очень приятный.....Вопрос так и не решился(разговор по телефону я вела с мужем,товар забрала у жены (т.к муж находился по его словам на работе)с ней и обсуждала все нюансы покупки.Ни в объявлении и беседуя с продавцом по телефону (я интересовалась о целостности и рабочем состоянии)поломки не были указаны и озвучены....Подскажите пожалуйста как мне поступить?смогу ли я вернуть товар и свои деньги?Заранее благодарна! Колкости прошу не писать!

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    На связь продавец не выходит,попыталась написать ему в другие его же объявления на куфаре.Зайдя на сайт после работы увидела что он все свои объявления о продаже убрал(((

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69427

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69427
    # 18 марта 2019 23:55

    Забить и запить холодной водой. При покупке с рук - гарантия 2 метра от продавца.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Alesia67260 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alesia67260 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2696582

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 марта 2019 00:01

    :) я это понимаю.Но мы же обговаривали детали покупки,и неужели люди настолько мелочны,,что б терять человеческие качества?

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    Я сама неоднократно прибегала к помощи сайтов и продавала товары б/у и всегда давала людям права выбора,время опробовать,говорила о товаре правду (а не втюхивала людям ненужное нерабочее барахло)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69427

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69427
    # 19 марта 2019 00:11
    Alesia67260:

    Но мы же обговаривали детали покупки,и неужели люди настолько мелочны,,что б терять человеческие качества?

    увы и ах
    снимите розовые очки

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Alesia67260 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alesia67260 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2696582

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 марта 2019 00:23

    В том то и дело что приходится (((сама работаю с народом ,но такого ещё честно не встречала.....Очень жаль....из за таких людей страдают многие порядочный люди. Даю товар в рассрочку...никогда не подводили!!!!!!а сейчас уже буду сомневаться в людской порядочности((((

  • Alesia67260 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alesia67260 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2696582

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 марта 2019 09:01

    Продавец заблокировал мой номерпрямо смешно!!!живём в одном небольшом городе!!!.Какие люди бывают мелочные- размениваются на копейки.....продавая честь и совесть......