Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Газонокосилки

Oleo-Mac G 53 TK ALLROAD PLUS 4

роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л

 2330,82 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 14 марта 2019 21:37

    Прикол в том, что мотор на ней стоит китайский Loncin, он же Emak, или наоборот.

  • alexey_s Senior Member
    офлайн
    alexey_s Senior Member

    1001

    17 лет на сайте
    пользователь #79920

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 15 марта 2019 20:36

    patron-a, а Вы попробуйте убить этот мотор. Китайские Loncinы весьма качественные и сложно убиваемые с большим моторесурсом. Да и моторы этой марки ставят не только газонокосилки, но и на генераторы, мотопомпы, снегоуборщики, виброплиты и там на них никто не жалуется

  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 21 апреля 2019 15:32 Редактировалось patron-a, 1 раз.
    alexey_s:

    patron-a, а Вы попробуйте убить этот мотор. Китайские Loncinы весьма качественные и сложно убиваемые с большим моторесурсом. Да и моторы этой марки ставят не только газонокосилки, но и на генераторы, мотопомпы, снегоуборщики, виброплиты и там на них никто не жалуется

    Прикол в том, что об этом никто не говорит. Говорят что это свой мотор Emak, какая проблема сказать правду. У меня такая косилка, вчера завелась со второго рывка. Раньше после зимы заводилась с рывка десятого ( бензин я всегда вырабатываю). А вот Хондовский мотор в этом году сразу не завёлся, пришлось раз 6-8 дергануть. У меня она три сезона, ничего плохого о ней сказать не могу, работу свою выполняет, только после зимы брыкалась. А вчера порадовала, даже не ожидал от неё такого. Она мне напоминает очень сильно Eco-632. Не знаю правда как там с качеством. Косилка за сезон нарабатывает часов 25, масло не берёт, нигде ничего не подтекает, но 500 баксов за неё думаю дороговато.

  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 9 ноября 2019 22:00
  • patron-a Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    patron-a Senior Member Автор темы

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 5 октября 2023 22:12
    patron-a:

    Даже не верится что уже четыре года прошло, косилка работает как часы, правда ржавчина подбирается.