Ответить
  • Marisolka777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marisolka777 Junior Member Автор темы

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1198587

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 марта 2019 13:18 Редактировалось Marisolka777, 9 раз(а).

    Доброго времени суток, я Марина И. Это моя семья купила квартиру у мошенника...
    Жуткая история: семья с двумя детьми купила у мошенника квартиру в Минске. Приставы требуют ее освободить https://realt.onliner.by/2019/01/28/zhutkaya-istoriya
    «Когда заносить вещи?» Семью, которая купила квартиру у мошенника, хотели выселить до суда https://realt.onliner.by/2019/02/20/kogda-zanosit
    Юрист: семья, купившая квартиру у мошенника, скорее всего, ее лишится, и агентство не при делах https://realt.onliner.by/2019/03/04/s-yuristom
    Хочу сказать огромное спасибо, всем людям, поддержавшим нас, для нас очень важна ваша поддержка. Никогда не думала, что так бывает, и мы столкнемся с тем, что можем все потерять. Сейчас у нас хороший адвокат, но мы прекрасно понимаем, что есть закон, приговор и факт доказанного мошенничества. Мы боремся, но наши суды действуют в рамках закона. Мы просто оказались в ловушке. Никогда ни о чем не просила, но сейчас, без вашей помощи нам просто не справиться. Мы будем благодарны любой помощи, любым словам поддержки, т.к. сил почти не осталось, 5 лет борьбы за свою собственность, мы эти годы живем от суда до суда, только успокоились и опять повестка в суд. 
    Немного о нас и почему переехали в Минск…. Я уроженка Минска, с мужем познакомились в 2002 году, мы вместе работали с Олегом Поповым, когда поженились муж отказался переезжать в Беларусь, так мы и остались в России на целых 10лет. После рождения старшего сына муж сам заговорил о переезде, нам казалось, здесь больше развития для детей и медицина лучше, т.к. у сына поликистоз почек и мы стоим на учете… В итоге, как говорится, хотели как лучше, получили
    то, что получилось. Никогда старалась ни о чем не просить, но ситуация такова, что сами мы просто не справимся и родные отдали все, что могли. Судебные тяжбы, как выяснилось, не дешевы. Прошу помочь нашей семье, будем благодарны за каждую копейку!

    Карта Беларусбанка 4255 2003 0828 3860 12/20

    Карта Сбербанка России Maryna Ivantsova 4276080017289019 Марина Петровна И

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 7 марта 2019 13:24 Редактировалось Bierman, 1 раз.
    Marisolka777:

    Доброго времени суток, я Марина И. Это моя семья попала в жуткую историю с квартирой. Хочу сказать огромное спасибо, всем людям, поддержавшим нас, для нас очень важна ваша поддержка. Никогда не думала, что так бывает, и мы столкнемся с тем, что можем все потерять. Сейчас у нас хороший адвокат, но мы прекрасно понимаем, что есть закон, приговор и факт доказанного мошенничества. Мы боремся, но наши суды действуют в рамках закона. Мы просто оказались в ловушке. Никогда ни о чем не просила, но сейчас, без вашей помощи нам просто не справиться. Мы будем благодарны любой помощи, любым словам поддержки, т.к. сил почти не осталось, 5 лет борьбы за свою собственность, мы эти годы живем от суда до суда, только успокоились и опять повестка в суд. 
    Немного о нас и почему переехали в Минск…. Я уроженка Минска, с мужем познакомились в 2002 году, мы вместе работали с Олегом Поповым, когда поженились муж отказался переезжать в Беларусь, так мы и остались в России на целых 10лет. После рождения старшего сына муж сам заговорил о переезде, нам казалось, здесь больше развития для детей и медицина лучше, т.к. у сына поликистоз почек и мы стоим на учете… В итоге, как говорится, хотели как лучше, получили
    то, что получилось. Никогда старалась ни о чем не просить, но ситуация такова, что сами мы просто не справимся и родные отдали все, что могли. Судебные тяжбы, как выяснилось, не дешевы. Прошу помочь нашей семье, будем благодарны за каждую копейку!
    АСБ Беларусбанк,филиал514/271
    Договор благотворительного счета # BYХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Иванцова М.П.

    какой то поток сознания

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 марта 2019 13:38 Редактировалось ew3, 1 раз.
    Bierman:

    какой то поток сознания

    Да не поток. Там реально беда. Попали люди на покупке квартиры у мошенника и афериста, а потом сделку признали не законной, чела афериста закрыли, только у людей сейчас вариант остаться без квартиры и денег. https://realt.onliner.by/2019/03/04/s-yuristom

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 7 марта 2019 13:40
    ew3:

    Да не поток.

    а по тексту поток..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 марта 2019 13:49
    Bierman:

    а по тексту поток..

    Можно понять. 5 лет в непонятке это большой удар по психике.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 7 марта 2019 13:52

    ew3, для тех кто не читал статьи первый пост выглядит не более чем бредом.. и хз что там понимать..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 8 марта 2019 15:39 Редактировалось jarett, 2 раз(а).
    Bierman:

    ew3, для тех кто не читал статьи первый пост выглядит не более чем бредом.. и хз что там понимать..

    Bierman, господин к каждой дырке затычка, угомонись уже.
    Тут реальная беда, в отличии от истории с graf`ом, желающим в глухую деревню съехать и от "попавшей по жизни" мамы с ребёнком-инвалидом.
    Скажу больше-это не просто беда отдельно взятой семьи, а жесть жестяная, показывающая что добросовестный покупатель у нас НИКАК не защищён от мошенника.
    Более того, получается что мошенник на уровне законодательства защищён больше, чем его жертва :znaika:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 8 марта 2019 15:54
    jarett:

    господин к каждой дырке затычка, угомонись уже.

    охтыж какой вежливый.. жаль только туговат.. попробуй понять о чем я пишу.. начальный пост в первой своей редакции ты можешь прочитать в моей цитате.. все там понятно для тех кто не читал статью?

    jarett:

    Тут реальная беда

    я где то отрицал?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 8 марта 2019 16:06
    Bierman:

    начальный пост в первой своей редакции ты можешь прочитать в моей цитате.. все там понятно для тех кто не читал статью?

    Bierman, так объясни ТС что да как, а не пинай. Ведь реально ситуация фиговая до нельзя. И таких случаев по стране хватает. Просто не все свою беду на всеобщее обозрение выносят.

    Bierman:

    jarett:

    Тут реальная беда

    я где то отрицал?

    Нет.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 8 марта 2019 16:25

    jarett, ТС сегодня уже кое как привел в порядок свой пост и как минимум привел ссылки на статьи.. до этого он напоминал цыганопост в стиле "памагитесамимынеместные"

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • varden Senior Member
    офлайн
    varden Senior Member

    535

    18 лет на сайте
    пользователь #40186

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 8 марта 2019 20:32

    А ведь так попасть может любой человек. То машины назад забирают, то квартиры, и ведь в проигрыше только добропорядочный покупатель остаётся, остальные при своих деньгах.

  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 9 марта 2019 18:29

    ***** , меня лопуха , тоже провел мошенник - взял авто в рассрочку и уже пять лет как пропал ..... ни денег ,ни авто ! кто решится помочь с удовольствием приму помощь .......

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8776

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8776
    # 9 марта 2019 18:50
    menskas:

    ***** , меня лопуха , тоже провел мошенник - взял авто в рассрочку и уже пять лет как пропал ..... ни денег ,ни авто ! кто решится помочь с удовольствием приму помощь .......

    Обратись в мрэо

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • CFWS Member
    офлайн
    CFWS Member

    152

    15 лет на сайте
    пользователь #145776

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 10 марта 2019 01:50 Редактировалось CFWS, 1 раз.
    menskas:

    ***** , меня лопуха , тоже провел мошенник - взял авто в рассрочку и уже пять лет как пропал ..... ни денег ,ни авто ! кто решится помочь с удовольствием приму помощь .......

    Если ещё и авто не переоформили, то бегите в милицию, иначе авто может уже на штраф стоянке стоять, и как итог вам весёлый штраф придет...

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6444

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 10 марта 2019 09:49

    Читал я эти статьи. Ну что могу сказать-каждый сам творец своих проблем. Ну раз было 60к-надо было ж страховаться. Проверить лицевой счет хотя бы и задуматься. Поверили "агецтву"-вот и итог. Жаль. Но жизнь вообще жесткая штука. И думаю при покупке двушки стоили на рынке больше - вот и повелись на быструю сделку и дешевую квартиру. Держитесь.

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 10 марта 2019 19:00 Редактировалось menskas, 1 раз.
    CFWS:

    menskas:

    ***** , меня лопуха , тоже провел мошенник - взял авто в рассрочку и уже пять лет как пропал ..... ни денег ,ни авто ! кто решится помочь с удовольствием приму помощь .......

    Если ещё и авто не переоформили, то бегите в милицию, иначе авто может уже на штраф стоянке стоять, и как итог вам весёлый штраф придет...

    я бы радовалсяе еслі бы на штрафстоянке стояло ! бандюгу поймалі ,далі пять лет строгача і прісуділі мне вернуть деньгі - т.к. авто след простыл ,кстаті непереоформлено і на мне чіслітся ! суд ісполнітель сказал *радуйтесь ,суд вы выігралі !* а чего радоваться - на тюремную зарплату (еслі еше будет !) он сначала должен вернуть долгі по аліментам, потом государсту что то там , ну і потом уже мне выплачівать ..... может моі правнукі і дождуться чего !?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2544472

    Профиль

    101
    # 10 марта 2019 19:22
    varden:

    овек. То машины назад забирают, то квартиры, и ведь в проигрыше только добропорядочный покупатель остаётся, о

    Реально так.
    Все в выигрыше. Мошенник отсидит и с чистой совестью будет тратить 60к, Вася-иликакеготам- алкоголик вернется в свою хату с халявным ремонтом, сестравасиалкоголика тоже при своих, государство поимело на пошлинах и конфискации с мошенника и только добросовестные покупатели попали.
    Люблю эту страну.

  • Marisolka777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marisolka777 Junior Member Автор темы

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1198587

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 марта 2019 21:21
    K_O_T:

    Читал я эти статьи. Ну что могу сказать-каждый сам творец своих проблем. Ну раз было 60к-надо было ж страховаться. Проверить лицевой счет хотя бы и задуматься. Поверили "агецтву"-вот и итог. Жаль. Но жизнь вообще жесткая штука. И думаю при покупке двушки стоили на рынке больше - вот и повелись на быструю сделку и дешевую квартиру. Держитесь.

    Спасибо,держимся....время назад не вернуть...теперь бы да...все проверили ,застраховали и к соседям зашли....

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 10 марта 2019 23:59

    Marisolka777, Советую дать номер обычной банковской карты. Не знаю насколько это правильно в понимании Налогового законодательства, но если вызовут - отчитаетесь.
    С этими Вашими счетами никто разбираться не станет и там будет грубо говоря ноль.. Да и потом, иногда иностранцы читают, а для них это вообще темный лес. Ситуация понятна. Держитесь.

    Oderint, dum metuant
  • Marisolka777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marisolka777 Junior Member Автор темы

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1198587

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 11 марта 2019 19:13
    FSK_noitaroprocaeT:

    Marisolka777, Советую дать номер обычной банковской карты. Не знаю насколько это правильно в понимании Налогового законодательства, но если вызовут - отчитаетесь.
    С этими Вашими счетами никто разбираться не станет и там будет грубо говоря ноль.. Да и потом, иногда иностранцы читают, а для них это вообще темный лес. Ситуация понятна. Держитесь.

    Спасибо большое за поддержку и за совет...карту добавила...