• Koka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Koka Neophyte Poster Автор темы

    24

    21 год на сайте
    пользователь #9405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 сентября 2004 21:25

    Сабж собственно. :-? Я думаю разницы нету лимузин или клейнваген.

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 2 сентября 2004 07:45

    Наблюдал картину сверки номеров у Мазды на таможне. Таможенник с помощью какого-то хитрого щупа смотрел номер. Засовывал он его справа от ГБЦ и судя по всему номер находится достаточно глубоко внизу на правой боковине движка. Хотя сам я номер не видел, но у меня такие сложились впечатления. В 323 вроде тоже самое. Наблюдал бедного парнишку на таможне в Смоленске, который из-за этого не мог оформить временный ввоз.

  • Dr.Diesel Senior Member
    офлайн
    Dr.Diesel Senior Member

    683

    22 года на сайте
    пользователь #4228

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 2 сентября 2004 09:14
    все вопросы - в почту или по тел.667-1021
  • BlackDaddy Neophyte Poster
    офлайн
    BlackDaddy Neophyte Poster

    13

    20 лет на сайте
    пользователь #20869

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 сентября 2004 09:21

    Судя по книжке (родной от Mazda 626 92 г.в.), правее блока цилиндров, под воздушным фильтром и шлангами системы охлаждения, достаточно низко расположена площадка размером не более спичечного коробка, на которой и выбит этот номер. Тока у меня площадка такая была, а номера на ней - нет... :cry:

    Таможня и ДАИ решили что его совсем нету и разрешили ввести и зарегистрировать :-?

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 сентября 2004 10:38

    Судя по книжке (родной от Mazda 626 92 г.в.), правее блока цилиндров, под воздушным фильтром и шлангами системы охлаждения, достаточно низко расположена площадка размером не более спичечного коробка, на которой и выбит этот номер. Тока у меня площадка такая была, а номера на ней - нет...

    Таможня и ДАИ решили что его совсем нету и разрешили ввести и зарегистрировать

    у меня 323 так вот номер был именно там (справа двигла, ближе к дальней стенке , примерно на половине общей высоты двигла, может чуть ниже ..) , правда пришлось почти час (бо подлезть почти невозможно) оттирать его наждачкой, а потом смазывать маслом чтоб лучше было видно ..

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Koka Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Koka Neophyte Poster Автор темы

    24

    21 год на сайте
    пользователь #9405

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 сентября 2004 18:19

    Найден, всем спасибо.:jump: