Ответить
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 марта 2019 19:18
    Feilan:

    mr.Andersonn, чел, твоя симбиан еще в зачатке умерла. Проснись уже и пой - на дворе 2019 год, а ты все древнюю недось вспоминаешь. Пора очнуться и жить дальше. Не можешь сам это сделать - обратись к врачам-специалистам, пусть помогут.

    чел , как тебя повежливей послать , а хотя зачем - иди на x/// q

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 19 марта 2019 23:52

    Кто пользовался приложением дисконтных карт до перехода на этот телефон - Beep'nGo ? Столкнулась с тем, что оно не работает если устанавливаешь заново. В 2017 г разработчики его кинули. У меня там было много карт сохранено. Может кто-то знает как их вытянуть оттуда со старого телефона? Не знаю, как так можно было кинуть людей :weep:

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    В настройках камеры нет отключения звука затвора((( Не знаю почему самсунг так лихорадит. У них через модель то есть, то нет это отключение.
    Короче, первое впечатление от телефона такое: да, тел крутой, быстрый, камера огонь. Но много мелких неприятных косяков, нет тех удобных фишечек к которым привык.
    К сенсорным кнопкам на экране вообще не могу привыкнуть, очень неудобно. То случайно нажму, то наоборот не могу вызвать эти кнопки (в играх они вообще исчезают). Короче, все не то.

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 марта 2019 10:42
    houpochka:

    Кто пользовался приложением дисконтных карт до перехода на этот телефон - Beep'nGo ? Столкнулась с тем, что оно не работает если устанавливаешь заново. В 2017 г разработчики его кинули. У меня там было много карт сохранено. Может кто-то знает как их вытянуть оттуда со старого телефона? Не знаю, как так можно было кинуть людей :weep:

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    В настройках камеры нет отключения звука затвора((( Не знаю почему самсунг так лихорадит. У них через модель то есть, то нет это отключение.
    Короче, первое впечатление от телефона такое: да, тел крутой, быстрый, камера огонь. Но много мелких неприятных косяков, нет тех удобных фишечек к которым привык.
    К сенсорным кнопкам на экране вообще не могу привыкнуть, очень неудобно. То случайно нажму, то наоборот не могу вызвать эти кнопки (в играх они вообще исчезают). Короче, все не то.

    У меня до сих пор стоит ,beep'go пользуюсь на ещеS5 , тоже думал над этим , это приложение устарело , в связи с появлением samsug pay , так как оно заменяет это приложение. Так было написано на сайте разработчика. Попробуйте скачать установочный файл этого приложения , и поставить на S10 .
    Начет затвора, просто если мешает звук , поставьте режим без звука .

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 20 марта 2019 22:20
    mr.Andersonn:

    Начет затвора, просто если мешает звук , поставьте режим без звука .

    немного странное решение, вы не находите? Телефон ведь не только для игр и чатиков, а еще и звонить,смс там...Как можно услышать что тебе звонят, если телефон без звука? :insane:

    mr.Andersonn:

    samsug pay , так как оно заменяет это приложение.

    да, но там есть маленькая оговорочка - для США. У нас к самсунг пэй у меня из скидочных только спортмастер подвязался.
    Я не из тех людей, которые не предприняв ничего, бегут на форум. Я уже перепробовала все. Устанавливала и из плэй маркета, и из Galaxy store, и скачивала apk с 4pda и других сайтов, и разработчикам писала, и другие приложения пробовала. Ничего, результат 0. Выход только один: пользоваться новым телефоном и вместо дисконтных карт носить с собой старый телефон. :roof:

  • sajdre Junior Member
    офлайн
    sajdre Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #514398

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 марта 2019 14:20

    купили led cover, бампер с звездной подсветкой, в итоге подсветка выключается через 10 минут сама... ( не брать.

  • lemunr Member
    офлайн
    lemunr Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1892170

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 марта 2019 11:30

    Стою перед выбором,обновляться ли с моего Xiaomi mi8 на S10,ибо на mi 8 установлена Google camera настроенная идеально,плюс все подогнано,ни одного лага не словил еще,а телефону почти год

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 30 марта 2019 11:49
    lemunr:

    Стою перед выбором,обновляться ли с моего Xiaomi mi8 на S10,ибо на mi 8 установлена Google camera настроенная идеально,плюс все подогнано,ни одного лага не словил еще,а телефону почти год

    Никто, кроме вас, не даст ответ на данный вопрос) В камере какой-то прорыв не получите, только в записи видео получше. Работа интерфейса вероятнее всего на миуи и 845 Снапе будет быстрее. А так получите множество плюшек, типа ip68, беспроводной зарядки, лучшего экрана и тп. Это уже вам решать стоит ли данный функционал столь внушительной доплаты)

  • lemunr Member
    офлайн
    lemunr Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1892170

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 марта 2019 14:39

    Видео я не снимаю,точнее так для домашнего просмотра,ip68 даже когда то с 7 айфоном не пригодилось,беспроводная зарядка не интересна)

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 31 марта 2019 09:30
    lemunr:

    Видео я не снимаю,точнее так для домашнего просмотра,ip68 даже когда то с 7 айфоном не пригодилось,беспроводная зарядка не интересна)

    интересная логика ,видео это такая штука , сегодня надо а завтра нет . особенно интересная фишка , замедленное видео 960 кадров в секунду . порой интересно снять что-то в замедленной или ускренной сьемке . насчет защиты ,оно то не надо , но когда не дай Бог уроните в лужу или еще в какую жидкость , тогда скажите спасибо разработчикам Самсунг ) ну и беспроводная зарядка ,удобная штука . я в машину поставил сел в машину ,телефон поставил он и зафиксирован и заряжается , не надо искать провода ) удобно . насчет камеры ,у гнусмасов она всегда одна из лучших .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 31 марта 2019 10:39
    mr.Andersonn:

    у гнусмасов она всегда одна из лучших .

    поскольку у меня хуавей (мэйт20про) и самсунг (с10+) параллельно, могу сказать следующее (по поводу третьей камеры - ультраширика): у самсунга этот объектив без автофокуса, у хуавея - с. В итоге фотки издали через ширик получаются немного лучше у самсунга, а вблизи - у хуавея. Ну и у хуавея есть "супермакро" - этот ширик может фокусироваться чуть менее чем с 3 см, пару раз пригодилось )) Сравнение же основной камеры уже проводили не раз и не два с разными мобилками)

  • asdfghbv Member
    офлайн
    asdfghbv Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #288167

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 1 апреля 2019 11:02

    SvolotcH, никак не могу понять, для чего фотографировать на ширик что-то с расстояния 3см? :-?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 апреля 2019 11:28

    asdfghbv, да хоть царапины на стекле экрана другого мобильника. Обычная камера мобильника их "не берёт".

  • asdfghbv Member
    офлайн
    asdfghbv Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #288167

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 1 апреля 2019 16:42

    SvolotcH, в плане не берет?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 1 апреля 2019 17:27

    asdfghbv, в плане - камера мобильника не может заснять мелкие царапки на дисплее другого мобильника (даже с оптическим зумом 3х типа как на п20про), а с минимального расстояния камера-ширик в мэйте очень хорошо их показывает. И здесь отличие ширика (хотя правильнее сказать - ультраширика) в камере мэйта (ну и линейки п30/п30про, как я понимаю) от подобной камеры в s10/s10+: в хуавее с автофокусом, в самсунге - с фиксированным.

  • Falconiche Member
    офлайн
    Falconiche Member

    306

    12 лет на сайте
    пользователь #459976

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 2 апреля 2019 10:09

    у всех при первом нажатии в месанджерах в строку куда писать сообщения ставится курсор и синий позунок для перемещения курсора
    немного просто подбешивает, но не знаю как отключить
    спасибо

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 2 апреля 2019 22:39
    Falconiche:

    у всех ставится курсор и синий позунок для перемещения курсора

    да. Я особо не обращаю внимание на это. Меня больше автоматическая яркость бесит.
    Вообще сложилось впечатление, что новая оболочка сыровата. Надеюсь с обновами поправят.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 4 апреля 2019 11:17

    Поюзал я s10 месяц. Новым покупал. И разочарован
    1 на какой столько оперативки если свободной по сути 3.5 максимум?
    2 выбешивает изображение где камера. Из настроек если поставить ниже камеры то смотрится отвратно.
    Bixby вообще не нужная кнопка, но постоянно задеваю.
    Батарея до вечера доживает.
    Ну а комплект: в s8;s9 все лежало по своим местам в коробочке. Тут же бидлам какой то. В салоне при покупе долго искали где же скрепка. Оказалось в верхней части коробки.
    Наушники в комплект кладут AKG хотя какой от них толк в этом телефоне?! Музыкального плеера по умолчанию нет, радио тоже нет.
    Звук из самого телефона громкий вопросов нет
    Но если держать в руках от звука вибрирует задняя крышка. Что не приятно.
    Родная пленка стала непотребного видатспкстя месяц.
    По лицу разблокирует моментом. Но с отпечатком не так. Он то не видит то еще что.
    Ну камера да днем еще что то могет. Но в сумерках и при не достаточной освещенности это ужас.
    Да и в плане ПО. Был до него и s8 и s9
    Много обновлений разве было с момента выхода?!
    Самый по мне удачный был S9.
    В том же lg. В комплекте гарнтиура B&O так там хотя бы аудиочип.
    В xiaomi mi note pro Флагман а не какая то бюджетка. Аудиочип есть. Играет достойно. 4 оперативы из которых при тех же загруженных программ свободно 2.5-2.7
    Iphone которые многие не долюбливают. Там поддержка есть. ПО даже 5s вешедшего в свет давольно таки давно по сей день есть. Ну да недавно сделали возможным удалить то что не нужно, клавиатуру поставить другую и т.д
    Так что буду менять свой на iphone.

    +375447458221 Или viber
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 4 апреля 2019 11:31

    Xotabuch, по некоторым пунктам:
    1) уже несколько лет как смысла в лицезрении кол-ва свободной оперативки нет - система и оболочка сама определяет, сколько ей держать свободной памяти, недостатка нет (тем более на 8 гигах).
    2) биксби элементарно переназначается, ну или убрать действие при нажатии на неё,
    3) имхо, всё лежит на своих местах и вполне нормально (в коробке), скрепка ровно в том же месте (на коробочке с бумажками, только эта коробочка теперь фиксируется в верхней крышке, а не кладётся на телефон, как было в предыдущих),
    4) гарнитура akg, толк есть ровно такой же как и с s8/s9, плеера нет по умолчанию и в s9 - и что дальше? Проблема скачать при первичной настройке из маркета?
    5) не чувствовал вибрации крышки при максимальной громкости... Может, просто на уровне конкретных ощущений конкретного человека?)))
    6) родная плёнка по качеству ровно такая же, какая продаётся для предыдущих поколений (там где сразу две штуки),
    7) "xiaomi mi note pro Флагман а не какая то бюджетка" - это вообще смех, никакой это не флагман.

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 4 апреля 2019 11:47
    Xotabuch:

    Поюзал я s10 месяц.

    Xotabuch:

    В салоне при покупе долго искали где же скрепка.

    это ж надо, целый месяц помнить, как искали скрепку
    очень весомый недостаток телефона, не поспоришь

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 4 апреля 2019 12:32

    ACE-F, я бы назвал это "если телефон перестал нравиться - найду недостатки из воздуха" :) Практически по всем пунктам у человека - воздух )))