Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

AeroCool VX-700W

активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 12V 54 А

87,34 — 102,96 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • Evgeny_kea Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Evgeny_kea Neophyte Poster Автор темы

3

5 лет на сайте
    пользователь #1019245

Написать сообщение

3
    # 18 февраля 2019 20:50 Редактировалось Evgeny_kea, 3 раз(а).

Есть тут кто у кого данная модель, отпишитесь как она себя ведет в повседневном ипользовании игры и т.д.?
    Купил эту модель на ttn.by Заказом остался недоволен, заказывал блок питания для PC "AeroCool VX-700W" и собственно перейдем к тому почему я остался недоволен, так как понадеялся на компетентность работников интернет магазина что они проверят товар перед отправкой хотя бы визуально, придя на точку само вывоза, товар мне вскрыли но доставать не стали из коробки ну вроде все нормально визуально в коробке в глаза не бросилось ничего, что как оказалось я зря его не достал, придя домой я достал блок из коробки во первых обнаружил небольшую вмятину на боковой стенке блока, ну да ладно вроде некритично блок рабочий, но в случае гарантийного случая уже 100% придерутся которого я надеюсь не будет, а второе что разочаровало так это то что сетевой кабель оказался бракованным один штекер вилки оказался загнутым и обломанным отпал как только взял в руки ну да ладно благо старый есть, очень неприятный момент, так что советую всем проверяйте товар на само вывозе тщательно доставайте при продавце и осматривайте не надейтесь на их компетентность, так как мне он вообще не хотел его изначально вскрывать мол запакован в упаковку все нормально должно быть но потом вскрыл но доставать не стал а я тоже понадеялся на то что визуально в коробке все показалось нормальным, если вскрываете товар дома то снимайте на видео!
    вентилятор при нагрузке шумноват да и без, напряжение по линии +12V без нагрузки 11,89V