• 1781297 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1781297 Neophyte Poster Автор темы

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1781297

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 февраля 2019 15:25

    Добрый день.Хочу пройти обучение по итальянской технологии наращивания волос.Может кто-нибудь посоветует хорошие курсы?Интересует именно обучение на котором научат,выдадут сертификат,практика и дадут советы как и что дальше)Больше склоняюсь к индивидуальному обучению,либо небольшая группа.В интернете много предложений но хотелось бы послушать советов от реальных людей)Очень буду благодарна за ответы)

  • Olga19833 Neophyte Poster
    офлайн
    Olga19833 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2728810

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 мая 2019 07:55 Редактировалось Olga19833, 1 раз.
    1781297:

    Добрый день.Хочу пройти обучение по итальянской технологии наращивания волос.Может кто-нибудь посоветует хорошие курсы?Интересует именно обучение на котором научат,выдадут сертификат,практика и дадут советы как и что дальше)Больше склоняюсь к индивидуальному обучению,либо небольшая группа.В интернете много предложений но хотелось бы послушать советов от реальных людей)Очень буду благодарна за ответы)

    Я искала в интернете через отзывы и больше всего мне понравился мастер Кушнерова Ольга Витальевна (https://redsale.by/profile/kushnerova-ov), у которой очень большой спектр обучений. С меня 3 месяца назад за обучение наращиванию волос она взяла 200р, сам курс был 2 недели. Объясняет все очень доступно и понятно + приглашала своих моделей для практики. После окончания курса был выдан сертификат о прохождении обучения с росписью и печатью (вполне серьезно выглядит), теперь висит в рамке на стене ;)