Приветствую. Нужна помощь с клавой. 2 дня назад пылесосил клавиатуру щёткой - нажал несколько клавиш и полностью её заблокировал. Горит только синяя подсветка.
Подключил другую клавиатуру - при переключении режимов на другой клавиатуре (например capsLock, NumLock) индикация загорается и на Redragon Dyaus.
Может кто знает сочетание клавиш для разблокировки или подскажет подходящий софт - я уже варианты из интернета перепробовал если не все, то многие....