Ответить
  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 4 января 2019 18:39

    Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Уже не раз обращался сюда за советом и всегда помогали)
    В общем суть вопроса: новый год уже прошел, подарки подарили, впереди рождество и надо племяннику подарить наушники игровые для полного набора( недавно дарил мышку и коврик). Цена вопроса рублей до 45. Покупать буду тут, на онлайнере, важно наличие микрофона и закрытое оформление.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 6 января 2019 11:13

    Какого производителя купили мышь и коврик? Просто можно было бы замутить подарок типа комплекта... Т.е. докупить наушники того же производителя в том же стилистическом исполнении.
    Игровых наушников за эту сумму пруд-пруди. Это будут не Разеры, но для подростка приемлемые по качеству/цене модели есть.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 8 января 2019 18:27
    Рантье:

    Какого производителя купили мышь и коврик? Просто можно было бы замутить подарок типа комплекта... Т.е. докупить наушники того же производителя в том же стилистическом исполнении.
    Игровых наушников за эту сумму пруд-пруди. Это будут не Разеры, но для подростка приемлемые по качеству/цене модели есть.

    Мышь выбирал из A4tech, Sven, Logitech. В итоге выбрал свен, остались деньги за них купил же и ковер от этой фирмы. Малой доволен. Но производитель не критичен, главное чтобы наушники хорошие были.

    Рантье:

    Игровых наушников за эту сумму пруд-пруди. Это будут не Разеры, но для подростка приемлемые по качеству/цене модели есть.

    Может примеры приведете?

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 10 января 2019 15:44

    Судя по тому что акустика у свен бюджетная в основном нормального качества , я бы что нибудь из свена и выбирал, я так понимаю геймерские варианты нужны? что то типа SVEN AP-G858MV или HGK-28L диалог, в общем вариантов масса, можно самому посмотреть и потому из того что понравится, уже тут выбрать. Хотя как мне кажется не такая большая сумма что бы сильно долго гарнитуру выбирать.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 10 января 2019 19:16
    ministr-s:

    Судя по тому что акустика у свен бюджетная в основном нормального качества , я бы что нибудь из свена и выбирал, я так понимаю геймерские варианты нужны? что то типа SVEN AP-G858MV или HGK-28L диалог, в общем вариантов масса, можно самому посмотреть и потому из того что понравится, уже тут выбрать. Хотя как мне кажется не такая большая сумма что бы сильно долго гарнитуру выбирать.

    Наушники от свен SVEN AP-G858MV выглядят очень даже хорошо, агрессивно. А по звучанию как они будут может знаете? Именно в играх как они интересно. А вот HGK-28L выглядят как-то дешево очень, но если звучат хорошо можно и их рассматривать. МОжет пользовался кто-то одними из этих вариантов?

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 11 января 2019 15:04

    Тут не возможно сказать как что будет по звучанию, потому что надо слушать, я слушал вроде нормальные были, для такой цены звук отличный, кто то слушал всю жизнь bose слушал за 100 + баксов, те могут сказать что им звук не айс, меня лично все бы устроило.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 11 января 2019 19:30
    ministr-s:

    Тут не возможно сказать как что будет по звучанию, потому что надо слушать, я слушал вроде нормальные были, для такой цены звук отличный, кто то слушал всю жизнь bose слушал за 100 + баксов, те могут сказать что им звук не айс, меня лично все бы устроило.

    Спасибо за помощь. Попробую на выходных проехать по магазинам и найти оба варианта, в магазинах типа 5 элемента дают послушать, послушаю уже оба варианта и выберу, тот, который лучше по звучанию.

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 января 2019 11:29
    transic:

    в магазинах типа 5 элемента дают послушать, послушаю уже оба варианта и выберу, тот, который лучше по звучанию.

    Ну так вам же не только звучание важно думаю, его то вы проверите при покупке. Нужно смотреть на качество гарнитуры, как она будет себя вести в переговорах, а это уже наверное не проверишь на месте. Нужно этот аспект узнать у тех кто пользуется, ну и конечно качество шумоизоляции, чтобы не слышать посторонних звуков.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 12 января 2019 12:32
    transic:

    А по звучанию как они будут может знаете?

    Как среднего качества игровая гарнитура. Но в этом ее основное преимущество: за счет приличного диаметра мембраны (40 мм в данном случае), наушники хорошо отрабатывают низы и отзывчивы на регулировку с помощью эквалайзера. Посему дешевая звуковуха, а при определенной сноровке даже и встроенная реалтек, обеспечат хорошего уровня звук.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 14 января 2019 19:28
    Honor8621:

    Ну так вам же не только звучание важно думаю, его то вы проверите при покупке. Нужно смотреть на качество гарнитуры, как она будет себя вести в переговорах, а это уже наверное не проверишь на месте. Нужно этот аспект узнать у тех кто пользуется, ну и конечно качество шумоизоляции, чтобы не слышать посторонних звуков.

    Именно по этому я сюда и обратился. На выходных послушал оба варианта, да и качество визуально и на ощупь проверил. SVEN AP-G858MV как-то и по звучанию и по качеству получше, HGK-28L на вид очень дешевый пластик, по звуку тоже совсем не очень, сплошная середина, не верхов нормальных не низов.

    Рантье:

    Как среднего качества игровая гарнитура. Но в этом ее основное преимущество: за счет приличного диаметра мембраны (40 мм в данном случае), наушники хорошо отрабатывают низы и отзывчивы на регулировку с помощью эквалайзера. Посему дешевая звуковуха, а при определенной сноровке даже и встроенная реалтек, обеспечат хорошего уровня звук.

    Слушал не телефоне, эквалазер не крутил, в принципе, низы нормальные, верха с серединой тоже есть. Наверное буду брать их.

  • Nikusha_56 Member
    офлайн
    Nikusha_56 Member

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1534327

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 января 2019 10:56

    Вот как вариант гляньте моя тройка сравнения

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 16 января 2019 11:10

    мне чисто визуально все равно SVEN AP-G858MV больше нравятся, transic, купил себе что нибудь в итоге или нет? если купил то как впечатления? все равно одно дело с тела пережатое музло слушать, другое попробовать дома какой нить flac врубить, если купил отпиши как в играх уши себя ведут.

  • Elbarto4 Member
    офлайн
    Elbarto4 Member

    215

    10 лет на сайте
    пользователь #853263

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 16 января 2019 19:33

    Джет и а4тех без регулятора громкости, неудобно, а смартбай уже в продаже нет и кабель короткий (1м), не говоря уже о том что звук скорее всего слабый у этой фирмы. Свен выглядит на их фоне интересней + не такие тяжелые. Звук слушал у других моделей, претензий не было. Хотя стоит перед покупкой послушать и конкретно эту.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 16 января 2019 19:56
    ministr-s:

    не чисто визуально все равно SVEN AP-G858MV больше нравятся, transic, купил себе что нибудь в итоге или нет? если купил то как впечатления? все равно одно дело с тела пережатое музло слушать, другое попробовать дома какой нить flac врубить, если купил отпиши как в играх уши себя ведут.

    Слушал же SVEN AP-G858MV. Их и купил, только не в пятом элементе,а тут заказал. Пока малому не подарил поездил в них вечерок в танки. На голове сидят хорошо, уши от них не устают и голова не болит. В игре звук объемный, позиционирование тоже хорошее. Флэк я конечно же в них не слушал, так как не для этого они, да и звуковуха моя вно не для флэка, но музыку в них послушать можно. Уже собрал коробку. На выходных племяннику подарю.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 17 января 2019 18:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Сложно найти что-то нормальное по качеству до 45 рублей, потому что большинство наушников в этом диапазоне цен - откровенный хлам и быстро ломается.
    Но если постараться, то можно найти что-нибудь приличное.
    Например, https://catalog.onliner.by/headphones/ozone/ozragestr
    Удобные и должны быть надежными.
    По звучанию нормальные и микрофон нормальный.
    Есть регулятор громкости. Есть разные цвета и дизайн для подростка будет интересный.
    Еще обязательно смотрите, чтобы длины провода хватило. Если системник будет на полу под столом, то коротких проводов не хватит.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Nikusha_56:

    Вот как вариант гляньте моя тройка сравнения

    Первые сразу мимо, потому что провод всего 1 метр.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 18 января 2019 10:41
    transic:

    Флэк я конечно же в них не слушал, так как не для этого они

    Они легко бы отыграли не только Флак но и DSD, ибо частотный диапазон позволяет. Вопрос лишь в наличии у вас устройства воспроизведения с адекватным ЦАПом... Как правило игровые наушники неплохо годятся и дл прослушивания музыки, т.к. никаких конструктивных особенностей в строении динамиков по сравнению с обычными наушниками не имеют.

  • tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

    63

    7 лет на сайте
    пользователь #2194949

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 18 января 2019 12:18

    Ozone Rage ST мне по дизайну не вкатили совсем даже с учётом варианта в чёрном цвете, но это дело личного вкуса, поэтому с этим проехали. Но тканевые амбушюры мне кажутся не очень удобным решением, наверняка быстро износятся. В свою очередь у упомянутых Sven кожаные, а цена ещё ниже.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 января 2019 11:08
    tory3310:

    Но тканевые амбушюры мне кажутся не очень удобным решением, наверняка быстро износятся. В свою очередь у упомянутых Sven кожаные, а цена ещё ниже.

    Тканевые пропитываются пОтом и со временем превращаются в рассадник бактерий с сопутствующим запахом. В хай-эндных наушниках иногда используют велюровые (или похожие на велюр) ткани. Но практического смысла в этом не вижу, тупо выпендреж.
    Свен использует эко-кожу, которая не содействует распространению бактерий, гипоалергенна и устойчива к механическим повреждениям. Имхо, самый адекватный из доступных вариант.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 22 января 2019 14:13
    tory3310:

    Ozone Rage ST мне по дизайну не вкатили совсем даже с учётом варианта в чёрном цвете, но это дело личного вкуса, поэтому с этим проехали. Но тканевые амбушюры мне кажутся не очень удобным решением, наверняка быстро износятся. В свою очередь у упомянутых Sven кожаные, а цена ещё ниже.

    В данной ценовой категории выбирать по дизайну немного странно, найти бы вообще что-нибудь качественное и удобное. Мне тоже дизайн Ozone не нравится, зато звучание и микрофон нормальные.
    А вот про ткань как-то не думал о поте и бактериях. Наоборот, посчитал, что это плюс, ведь уши "дышат" (и меньше потеют, кстати).

  • 2036727 Neophyte Poster
    офлайн
    2036727 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2036727

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2019 12:20

    Огромный выбор наушников на сайте
    https://vidcomp.by дешево. и гарантия .