Ответить
  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 4 июля 2019 22:15

    Так задуманно!)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 4 июля 2019 23:28

    фотка в целом хорошая

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 5 июля 2019 23:26
    Genius93:

    stile:

    Как клюет?)

    Не знаю,я не рыбак

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Вот

    Вот ещё макросъёмка

    макро конечно не ах...фокус где то плавает...не равномерный захват изображения

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 7 июля 2019 23:00

    ребята, это не зеркалка. Не ожидайте от телефонов фоток, как на фото сессиях

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 7 июля 2019 23:59
    Кolyas:

    ребята, это не зеркалка. Не ожидайте от телефонов фоток, как на фото сессиях

    пожождем еще пару годиков) будет картинка как на зелкалках

  • Dav1as Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Dav1as Nokia Team Автор темы

    1393

    15 лет на сайте
    пользователь #152986

    Профиль
    Написать сообщение

    1393
    # 8 июля 2019 15:42
    Ailway1:

    Dav1as:

    Ему бы еще беспроводную зарядку, и был бы идеальный телефон в моем понимании. А без нее надо думать :(

    Крышка прозрачная не позволит установить обмотку беспроводной зарядки.

    Привет

    Место для вашей рекламы
  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 8 июля 2019 17:06
    Кolyas:

    на стебеле все сфокусировалось, а не на ягоде

    Это просто руки кривые,а не фокус

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 8 июля 2019 17:17

    Какая разница, прозрачное заднее стекло или нет? Для беспроводной зарядки главное, чтобы сзади был НЕМЕТАЛЛ. Беспроводная зарядка у сяоми есть пока только в мимикс 2 эс, мимикс 3 и ми9 (и то запоздало - нет поддержки обратной зарядки, с помощью которой можно подзарядить кейс с наушниками, смартчасы или другой смарт - я на s10 пока заряжал только наушники и самсунговские смартчасы, в зарядке других смартов смысла не вижу).

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 8 июля 2019 21:04
    SvolotcH:

    Какая разница, прозрачное заднее стекло или нет? Для беспроводной зарядки главное, чтобы сзади был НЕМЕТАЛЛ. Беспроводная зарядка у сяоми есть пока только в мимикс 2 эс, мимикс 3 и ми9 (и то запоздало - нет поддержки обратной зарядки, с помощью которой можно подзарядить кейс с наушниками, смартчасы или другой смарт - я на s10 пока заряжал только наушники и самсунговские смартчасы, в зарядке других смартов смысла не вижу).

    блин ну вот скажите кто пользуется этой вашей " обратной зарядкой" которая сама отнимает заряд у себя же)))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 8 июля 2019 23:10

    SergayBlak, расскажите это всем, кто раньше брал доп. зарядник для часов или наушников на отдых или в командировку, а сейчас спокойно обходится без оных (например, я). Отнимает заряд - само собой, физика. Не надо брать с собой дополнительные девайсы - очень весомый плюс.

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 9 июля 2019 00:04
    SvolotcH:

    SergayBlak, расскажите это всем, кто раньше брал доп. зарядник для часов или наушников на отдых или в командировку, а сейчас спокойно обходится без оных (например, я). Отнимает заряд - само собой, физика. Не надо брать с собой дополнительные девайсы - очень весомый плюс.

    Есть знакомые, которые занимаются активным отдыхом и среди них есть пользователи s10 - они о таком и не думают, т.к. тратить заряд от телефона на отдыхе для подзарядки наушников... Вот чтобы наоборот - от наушников телефон заряжать это да, но так не очень имеет смысл и , скорее всего, пользуются им единицы.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 9 июля 2019 08:49 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    ReGeNt0009:

    Есть знакомые, которые занимаются активным отдыхом и среди них есть пользователи s10 - они о таком и не думают, т.к. тратить заряд от телефона на отдыхе для подзарядки наушников... Вот чтобы наоборот - от наушников телефон заряжать это да, но так не очень имеет смысл и , скорее всего, пользуются им единицы.

    Госпидзя, смысл в другом: не надо брать ЛИШНИЕ кабели и зарядные блоки. Если есть эйрподсы последние, но без айфона - кабель лайтнинг брать с собой нет нужды, если есть самсунговские часы - их зарядник брать нет нужды. Достаточно только пауэрбанк и один кабель - для телефона. Тем более пока заряжается телефон, он же может подзаряжать и аксессуары.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 9 июля 2019 23:00
    ReGeNt0009:

    SvolotcH:

    SergayBlak, расскажите это всем, кто раньше брал доп. зарядник для часов или наушников на отдых или в командировку, а сейчас спокойно обходится без оных (например, я). Отнимает заряд - само собой, физика. Не надо брать с собой дополнительные девайсы - очень весомый плюс.

    Есть знакомые, которые занимаются активным отдыхом и среди них есть пользователи s10 - они о таком и не думают, т.к. тратить заряд от телефона на отдыхе для подзарядки наушников... Вот чтобы наоборот - от наушников телефон заряжать это да, но так не очень имеет смысл и , скорее всего, пользуются им единицы.

    короче получается замкнутый круг, люди этой своей обратной зарядкой только усложняют себе жизнь.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 9 июля 2019 23:21
    SvolotcH:

    ReGeNt0009:

    Есть знакомые, которые занимаются активным отдыхом и среди них есть пользователи s10 - они о таком и не думают, т.к. тратить заряд от телефона на отдыхе для подзарядки наушников... Вот чтобы наоборот - от наушников телефон заряжать это да, но так не очень имеет смысл и , скорее всего, пользуются им единицы.

    Госпидзя, смысл в другом: не надо брать ЛИШНИЕ кабели и зарядные блоки. Если есть эйрподсы последние, но без айфона - кабель лайтнинг брать с собой нет нужды, если есть самсунговские часы - их зарядник брать нет нужды. Достаточно только пауэрбанк и один кабель - для телефона. Тем более пока заряжается телефон, он же может подзаряжать и аксессуары.

    поехали в велопоход, покажешь, и расскажешь всему миру, как это круто, когда у тебя наушники заряжены, а телефон нет. Я посмотрю как мху будешь себе дорогу искать))) На данный момент удобно использовать эту технологию только в городе.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 9 июля 2019 23:41

    SergayBlak, Кolyas, вашу ж маму, повторю тезис: с собой нет нужды брать отдельные кабели и зарядники для часов и наушников - достаточно пауэрбанк и один кабель - для телефона, которым и можно заряжать девайсы (хоть одновременно с зарядкой телефона). А ранее в командировки - либо не брать с собой те же смартчасы, либо брать их вместе с зарядкой для них же.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 10 июля 2019 23:25
    SvolotcH:

    SergayBlak, Кolyas, вашу ж маму, повторю тезис: с собой нет нужды брать отдельные кабели и зарядники для часов и наушников - достаточно пауэрбанк и один кабель - для телефона, которым и можно заряжать девайсы (хоть одновременно с зарядкой телефона). А ранее в командировки - либо не брать с собой те же смартчасы, либо брать их вместе с зарядкой для них же.

    Так пользуйтесь, но не навязывайте всем тут. У меня фитнесс браслет амазфит бип, который автономно работает до 30 дней. Зачем мне в дороге его заряжать? И за уровнем заряда я слежу. Ну если купить часы от самсунг, по цене средне бюджетного телефона, а затем их заряжать раз в 3-4 дня, то Вам эта технология нужна.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 10 июля 2019 23:35

    Кolyas, чего???? Кто и что навязывает? Я всего-лишь о том, что сяоми отстаёт в плане разноплановых наворотов в своих флагманах (относительно самсунга), приведя в пример как минимум беспроводную зарядку.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 11 июля 2019 23:18
    SvolotcH:

    Кolyas, чего???? Кто и что навязывает? Я всего-лишь о том, что сяоми отстаёт в плане разноплановых наворотов в своих флагманах (относительно самсунга), приведя в пример как минимум беспроводную зарядку.

    беспроводная зарядка есть в ми9 вообще то)) и где тут разноплановые повороты?

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 12 июля 2019 00:01
    SvolotcH:

    Кolyas, чего???? Кто и что навязывает? Я всего-лишь о том, что сяоми отстаёт в плане разноплановых наворотов в своих флагманах (относительно самсунга), приведя в пример как минимум беспроводную зарядку.

    сяоми например первая сделала фитнес браслет, затем самсунг и хуавей начали подтягиваться за ними. Сяоми первая выпустила в металлическом корпусе акб, самсунг и тут начал подражать. Сделал точную копию, но за большие деньги)))
    Лично пользуюсь умным домом от сяоми, от самсунга я такого не слышал. Да, сяоми может и взаимодействует идеи у других брендов, но очень много идей воплощает в реальность первая. Не нужно топить за тот же самсунг, что они самые лучшие. Реклама, и больше.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 12 июля 2019 23:00
    Кolyas:

    SvolotcH:

    Кolyas, чего???? Кто и что навязывает? Я всего-лишь о том, что сяоми отстаёт в плане разноплановых наворотов в своих флагманах (относительно самсунга), приведя в пример как минимум беспроводную зарядку.

    сяоми например первая сделала фитнес браслет, затем самсунг и хуавей начали подтягиваться за ними. Сяоми первая выпустила в металлическом корпусе акб, самсунг и тут начал подражать. Сделал точную копию, но за большие деньги)))
    Лично пользуюсь умным домом от сяоми, от самсунга я такого не слышал. Да, сяоми может и взаимодействует идеи у других брендов, но очень много идей воплощает в реальность первая. Не нужно топить за тот же самсунг, что они самые лучшие. Реклама, и больше.

    :super: