Ответить

мультимедийная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио, подсветка, цвет черный

  • ZarathustrA Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZarathustrA Junior Member Автор темы

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #143680

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 18 декабря 2010 05:19

    Смотрю и прям плакать хочется. Ну вот скажите мне, неужели так сложно сделать идеальную клавиатуру??? Ну нафига делать идеал, а потом впиливать на него какой-то левый слэш вместо нормального шифта? Таже картина с другой клавой от Logitech. То же все вроде ок, но с какого-то перепуга товарищи взяли и выпилили инсерт, а в замен его вставили большой delete. Прям хочется оторвать чего-нибудь разработчикам.

  • catalyst Junior Member
    офлайн
    catalyst Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #162917

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 января 2011 20:42

    Насколько я знаю, левый слэш отсутствует у моделей для запада. То есть впиливается он только для жителей СНГ. И это у многих моделей Logitech, не только этой.

  • Sviatoy Junior Member
    офлайн
    Sviatoy Junior Member

    97

    16 лет на сайте
    пользователь #95414

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 января 2011 11:47
    ZarathustrA:

    Смотрю и прям плакать хочется. Ну вот скажите мне, неужели так сложно сделать идеальную клавиатуру??? Ну нафига делать идеал, а потом впиливать на него какой-то левый слэш вместо нормального шифта? Таже картина с другой клавой от Logitech. То же все вроде ок, но с какого-то перепуга товарищи взяли и выпилили инсерт, а в замен его вставили большой delete. Прям хочется оторвать чего-нибудь разработчикам.

    Сначала тоже очень напрягал слешь, но потом привык и сейчас всегда попадаю по шифту =)

    Даже нашёл для него применение - удобно набирать "регулярки" :)

    З.Ы. Я тоже программист ;)

  • Parkho Senior Member
    офлайн
    Parkho Senior Member

    2083

    15 лет на сайте
    пользователь #158621

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 9 января 2011 20:50

    Опробовал так сказать..Честно, от подсветки ожидал большего((( А так просветы между клавишами, если под углом смотреть...А вот печатать вполне удобно)

  • Неторопливый Junior Member
    офлайн
    Неторопливый Junior Member

    96

    14 лет на сайте
    пользователь #181594

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 января 2011 20:36
    ZarathustrA:

    Смотрю и прям плакать хочется. Ну вот скажите мне, неужели так сложно сделать идеальную клавиатуру??? Ну нафига делать идеал, а потом впиливать на него какой-то левый слэш вместо нормального шифта? Таже картина с другой клавой от Logitech. То же все вроде ок, но с какого-то перепуга товарищи взяли и выпилили инсерт, а в замен его вставили большой delete. Прям хочется оторвать чего-нибудь разработчикам.

    Согласен. Короткий шифт - лажа. Что за маразм в башку разработчикам торькнул, это ещё тот вопрос.

  • apport152 Senior Member
    офлайн
    apport152 Senior Member

    1845

    16 лет на сайте
    пользователь #126721

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 1 февраля 2011 13:48 Редактировалось apport152, 1 раз.

    Купил :) Клавиатура супер :super: Своих денег стоит.
    Думал, shift будет напрягать, однако с первых секунд нет никакого дискомфорта, всегда попадаю с первого раза.
    Ход клавиш :super:, качественные материалы, даже упаковка :super: :) Гарантия 3 года. Выглядит шикарно, по фото не понять. Взял за 117$

    P.S. Во время написания этого поста не было ни одной проблемы из-за короткого шифта, клавиатуру привезли 20 минут назад :)

    /Gizmo/ Проблемы нужно решать по мере их поступления. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2495124]Google Chrome Addon для Onliner.by[/url]
  • marfell Member
    офлайн
    marfell Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #187081

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 февраля 2011 18:10

    Раскрутил сзади один болтик, глянул, а аккумуляторы там Ni-Mn, onliner поправьте!

  • Авен Senior Member
    офлайн
    Авен Senior Member

    822

    14 лет на сайте
    пользователь #217183

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 9 апреля 2011 21:30

    по поводу кнопки слеша возле левого шифта. У меня К340, - работает также по радио-каналу. Есть аналог проводной, - К300, кажется. И там, и там, - схожие размеры кнопок shift, - и судя по фотографиям не русифицированного девайса, - отсутствие дополнительной кнопки возле левого шифта, со слешами, и как итог не урезаная кнопка шифт. Правда непонятно в связи с чем такая пертурбация оригинала в русской версии.

  • Tctf Junior Member
    офлайн
    Tctf Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #302181

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 28 июля 2011 15:30

    Скажите, а сколько времени клавиатура работает без подзарядки ?

    GNU is NOT Unix
  • apport152 Senior Member
    офлайн
    apport152 Senior Member

    1845

    16 лет на сайте
    пользователь #126721

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 28 июля 2011 19:04

    Tctf, у меня работает около месяца.
    Купил я её 1 февраля, заряжал не больше 5-6 раз. Подсветка включена, 1 из 4 делений. На ночь и когда ухожу в 70% случаев клавиатуру не выключаю. Разрядил почти в ноль только один раз.
    Заряжается быстро. Точно не скажу, но может 2 часа, т.е. с этим проблем нет.

    /Gizmo/ Проблемы нужно решать по мере их поступления. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2495124]Google Chrome Addon для Onliner.by[/url]
  • vilker Member
    офлайн
    vilker Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #213936

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 31 октября 2011 02:33

    Скажите, а если утерян передатчик, то клава работает через кабель, что для подзарядки?

  • vilker Member
    офлайн
    vilker Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #213936

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 31 октября 2011 02:34 Редактировалось vilker, 1 раз.

    del

  • apport152 Senior Member
    офлайн
    apport152 Senior Member

    1845

    16 лет на сайте
    пользователь #126721

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 3 ноября 2011 22:18 Редактировалось apport152, 1 раз.
    vilker:

    Скажите, а если утерян передатчик, то клава работает через кабель, что для подзарядки?

    по-моему нет. От кабеля только заряжается. При утере можно купить другой передатчик, они сейчас у Logitech универсальны. Первый раз нужно буде подключиться при помощи программки.

    P.S. то ли батарея раскачалась, то ли меньше использую. Уже месяца 1,5 - 2 без зарядки и по-прежнему полный заряд.

    /Gizmo/ Проблемы нужно решать по мере их поступления. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2495124]Google Chrome Addon для Onliner.by[/url]
  • user_6586980 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6586980 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #497108

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 ноября 2011 15:46

    она тихо нажимается?

  • marmeladniy Senior Member
    офлайн
    marmeladniy Senior Member

    2322

    14 лет на сайте
    пользователь #190650

    Профиль
    Написать сообщение

    2322
    # 20 апреля 2012 23:00

    сегодня купил, еще не тестил :) но она классная

    Bosch,Junkers,SAS,GreenTherm(GTM)
  • marmeladniy Senior Member
    офлайн
    marmeladniy Senior Member

    2322

    14 лет на сайте
    пользователь #190650

    Профиль
    Написать сообщение

    2322
    # 24 апреля 2012 01:42

    не привычный ход клавиш, не малый и не большой, какой то средний, никак не могу привыкнуть

    Bosch,Junkers,SAS,GreenTherm(GTM)
  • nindzja Junior Member
    офлайн
    nindzja Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #317368

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 мая 2012 07:54
    :ura: :jump:" title="800.jpg" />
  • bars_bk Member
    офлайн
    bars_bk Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #186339

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 14 мая 2012 01:11 Редактировалось bars_bk, 2 раз(а).

    Сравнивал с комплектом Logitech Wireless Combo MK520, по внешнему виду 1 к 1, а вот качество к800 далеко впереди, даже не знаю как описать - нужно пощупать самому. После покупки еще ни разу не пожалел отданных за нее денег.
    Если кому итересно - в ней обычные пальчиковые Ni-Mh аккумуляторы:

    Model:HR-3UTGA
    Type: AA
    Voltage: 1.2 V
    Typ.Capacity: 2000 mAh
    Min.Capacity: 1900 mAh,

    так что проблем с последующей заменой не возникнет, да как временный вариант батарейки АА подойдут.

    Себе сделал с желтыми буквами, только не маркером , а желтым скотчем, надоест - можно будет поменять цвет.

  • nindzja Junior Member
    офлайн
    nindzja Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #317368

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 21 мая 2012 01:15 Редактировалось nindzja, 1 раз.

    Купил на конец-то клава огонь !!!! за отданные деньги не жалею,клавиши большие нажимаются мягко,на ощупь как будто прорезиненные набирать текст стало быстрее да и камфортнее.
    Ночью замечательно всё видно отлично. :super: :ura: :jump: берите это действительно хорошоя клавиатура,и не читайте комментарии,что кнопки вываливаются или стираются ,свё это фуфло я сам боялся :znaika: эти мудаки комментарии пишут,из зависти что себе позволить эту клаву не могут вот и всё.
    Перед покупкай прочитал комментариев более 170,и вот мой итог!!! брать стоит если есть бабало,не пожалеете это уж точно. :super:

  • spkody Member
    офлайн
    spkody Member

    418

    15 лет на сайте
    пользователь #156164

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 1 августа 2012 19:45

    Короткий шифт - это facepalm.
    Не понравилось отсутствие настройки спец клавиш звука, это те что рядом с калькулятором. Они регулируют громкость звука в винде, но их нельзя настроить на media режим, чтобы их нажатие перехватывал плеер и громкость уменьшалась в плеере, а не во всей системе.
    Все остальное здорово сделано. Модинг с клавишами просто супер.