• 2358377 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2358377 Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2358377

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 25 ноября 2018 18:38

    Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске бюджетного ноута для работы (фотошоп и подобные графические редакторы). На что обратить внимание?Буду признательна за ссылки на конкретные модели.

  • Siha Senior Member
    офлайн
    Siha Senior Member

    1213

    15 лет на сайте
    пользователь #130170

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 2 декабря 2018 22:45 Редактировалось Siha, 5 раз(а).
    2358377:

    Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске бюджетного ноута для работы (фотошоп и подобные графические редакторы). На что обратить внимание?Буду признательна за ссылки на конкретные модели.

    Видеокарта некритична, оперативная память принципиально-чем больше, тем лучше (от 8 гигов), дисковое пространство-важно... если настройки шопа-по умолчанию, то диск С должен быть оч большим (от 150 гб), процессор-важно причем важна не столько многоядерность, сколько частота, экран матовый, разрешение -что побольше, ну, размер наверно не принципиален, поскольку без второго монитора-не обойтись. Поэтому бюджетненько вряд ли получится... Или будете ждать пока он стучит винтом, или платить. По мне так лучше купить "стационарный" при одних и тех же затратах получите качественно лучший агрегат. К тому же сейчас можно приобрести очень компактный системник с серьёзными возможностями. Если всё-таки ноут, то на i3-i5 INTEL, шильда не имеет значения... Aser, Asus, Dell etc. Можно сэкономить и купить агрегат на AMD, но теоретически всё что касается рендеринга, обработки видео, пни работают поскорее. Думаю, ноут должен вам встать под 1400 белорусских-минимум за Интел или 1000 за АМД... но это навскидку... смотря от чего вы готовы отказаться.

    Уходить надо налегке