ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 10–320 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 33 кг

  • Dexter. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dexter. Senior Member Автор темы

    1009

    12 лет на сайте
    пользователь #581457

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 20 ноября 2018 00:32

    Доброго дня ! Собираюсь приобрести такой аппарат. Возможно есть такие люди которые подскажут стоит ли покупать данный аппарат! Заранее благодарен!

  • jonnyd3p Member
    офлайн
    jonnyd3p Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1607876

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 21 ноября 2018 00:30 Редактировалось jonnyd3p, 3 раз(а).

    Конечно стоит ) Если точно знать что он окупиться я бы такой покупал только на фирму которая работает в 2 смены и продукция улетает фурами )
    А так есть конечно варианты и подешевле да даже 200 амперного аппарата для бокса гаража для небольшого производства или ремонта хватит за глаза. Я например за 5 лет так и не смог ушатать двухсотый аппарат че только там с ним не делал и варил четверкой сутками и резал четверкой целую смену он даже и не кашлянул. А такие токи даже представить не могу для ЧЕГО они нужны на таком токе весь алюминий буквально вскипит. Мы когда то варили огромные двухтонные колонны для супермаркетов из стали 30-50 мм но это было очень крупное производство и там были такие вот аппараты в таком токовом диапазоне.