игровая для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, цвет черный

 129,10 — 179,64 р. сравнить предложения от 37 продавцов
  • PrOmeTey MemberАвтор темы
    офлайн
    PrOmeTey Member Автор темы

    337

    15 лет на сайте
    пользователь #142730

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 30 октября 2018 23:54 Редактировалось PrOmeTey, 5 раз(а).
    Ссылка на страницу с отзывом
    "Не советую. Я пробовал.

    Во-первых - подсветка тусклая. Хорошо видно буквы только когда смотришь строго перпендикулярно на клавиатуру. Если лежит на столе и ты смотришь на нее под углом, половина букв видна еле-еле даже с подсветкой.
    Сами буквы краской не обозначены. Просто прозрачный пластик. Если смотришь без подсветки под углом при слабом освещении - совсем плохо читаются.

    Во-вторых - очень серьезный недостаток - клавиши отваливаются одна за другой. Как оказалось - это распространенная проблема у Cougar (по отзывам в интернете).
    Вечер попользовался клавиатурой - отпало 4 клавиши. Просто печатал. Оказалось, что у клавиш очень слабое крепление. Отнес по гарантии. Сотрудники магазина как это увидели, сами очень удивились. Стали проверять - еще пара клавиш тут же отскочила."

  • Mystero Neophyte Poster
    офлайн
    Mystero Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #519896

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 октября 2019 21:57

    Игровой её я назвать не могу, так как в ней нет своего чипа памяти. Не то что макросы не пропишешь, так даже подсветка сбрасывается. Хотя, если не найду альтернативную клавиатуру с аналогичными характеристиками - придется покупать эту.