• ACA5 MemberАвтор темы
    офлайн
    ACA5 Member Автор темы

432

9 лет на сайте
    пользователь #200940

Написать сообщение

432
    # 29 октября 2018 15:30

Многие наверняка слышали или читали про то, что транслируется и то что мы смотрим , особенно
    то что относится к негативным и тревожным новостям, такие как катастрофы, терракты и т.д., мы не только притягиваем в жизнь , но и в целом во всем мире происходит сильное увеличение подобных случаев, просто от одного факта трансляции таких новостей в СМИ. Кому интересно , почитайте - Роберт Чалдини , Психология влияния, там описываются исследования на эту тему и не только.

Мы не можем никак повлиять на статистику авиакатастроф в мире, дтп и так далее. Лично я стараюсь не смотреть, не вникать в жесть которая происходит в мире , не пропускать это тревогу и негатив через себя. Мне так гораздо спокойнее и приятнее живется ,мне это не нужно, я не получаю удовольствие от обсуждений и переживаний с кем - либо о плохих вещах происходящих в мире, не считая исключительных случаев. Тоже самое советуют очень многие умные люди по всему миру.

Так вот, ув. онлайнер, зайдите пожалуйста на главную страничку Вашего сайта и посмотрите что на ней. Вот скриншот, это то что влезло в экран моего ноута, внизу такая же дичь. https://prnt.sc/lbp4nt

Я раньше думал маме рекомендовать этот сайт как топовый в РБ, в качестве новостного и позновательного ресурса вместо ТВ, потому что ТВ - без комментариев вообще.

Сделайте что-ли две кнопочки вверху / версии сайта, обычный и без дичи, дтп и прочего.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

Не надо превращаться в НТВ )

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

33070

12 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

33070
    # 29 октября 2018 15:35

ACA5, смотрите с мамой БТ.. там всегда все хорошо.. и надои и урожай и зарплаты..

Nu’ det tid til druk og hor!
  • ACA5 MemberАвтор темы
    офлайн
    ACA5 Member Автор темы

432

9 лет на сайте
    пользователь #200940

Написать сообщение

432
    # 29 октября 2018 15:44

Bierman, я вообще не смотрю ни ТВ , ни что-либо белорусское, кроме онлайнера иногда. А белорусское тв показало мне свое лицо, добило скажем так, 19 декабря 2011 года)

• ACA5 MemberАвтор темы
    офлайн
    ACA5 Member Автор темы

432

9 лет на сайте
    пользователь #200940

Написать сообщение

432
    # 31 октября 2018 14:11

Создал такую же тему , только в более подходящем разделе форума и немного подкорректировав текст , чтобы лучше донести свою мысль - тему удалили. Зачем?

Может я первый кто начал обращать на это внимание и жаловаться, но таких как я будет все больше . От вашей главное странички становится плохо, добавлю в закладки барахолку и буду раз в год заходить сюда когда надо будет что-то толкнуть. Потому что на**р надо.

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

773

9 лет на сайте
    пользователь #242699

773
    # 17 декабря 2018 21:52

Полностью поддерживаю.
    Пара-тройка интересный статей в неделю.. это уже ниже плинтуса.
    Зато банят всех без разбору. КУДА КАТИМСЯ?