Ответить
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 7 ноября 2019 23:03
    SvolotcH:

    Andrei_yo, ошибаетесь, у китайца другой код модели.

    значит британец, что это меняет?да ничего! что человеку везут с магазина сероввезенное гамно без гарантии.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 7 ноября 2019 23:14

    Andrei_yo, айфоны тоже сугубо стб берёте?))) В общем-то, телефоны, предназначенные для европы, абсолютно ничем не хуже, кроме этой самой гарантии в богом забытой стране в ••пе европы (и то - не стоит уповать на гарантию, у меня мэйт пробыл полгода, не сложилось из-за экрана, гарантийным случаем не признали - продал и забыл).

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 7 ноября 2019 23:30
    SvolotcH:

    Andrei_yo, айфоны тоже сугубо стб берёте?))) В общем-то, телефоны, предназначенные для европы, абсолютно ничем не хуже, кроме этой самой гарантии в богом забытой стране в ••пе европы (и то - не стоит уповать на гарантию, у меня мэйт пробыл полгода, не сложилось из-за экрана, гарантийным случаем не признали - продал и забыл).

    что делает продаван в этой ветке?
    все офф аппараты нормально всегда по гарантии делаются, при желании бабло возвращается, со своей агитацией за серый рынок, будьте добры - идите на жданы.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 7 ноября 2019 23:53 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Andrei_yo, госпидзя, никакой я не продавец, сплюньте))) Конкретно сабж я покупал себе вообще на старте продаж у нас на велкоме. По экрану - он у сабжа уступает последним айфонам и самсунгам по калибровке, но помимо этого ДИКО шимит (не в курсе, завезли ли сейчас dc dimming, но на время пользования мэйтом мною ничего подобного не было) - и я реально видел своими глазами мерцание при низкой яркости, чувствовал резь в глазах уже минут через 15 сёрфинга ночью. С описанием этого нюанса и пометкой, что всё-таки мне физически неприятно смотреть на экран, сдал его на велком, спустя две недели аппарат вернули с заключением сц хуавея, что это является особенностью, но не дефектом, а чтобы не чувствовать дискомфорт, не читайте на низкой яркости. На мои доводы и сравнение при работниках с моим же s10+ (пользовался на то время ими двумя), от экрана которого у меня глаза совершенно не болели, они просто развели руками. Про айфоны же я к чему: 11про макс 256гб у наших официалов 3800р, тогда как у немецких официалов 1420 евро (молчим про безналоговый ценник в штатах). И брать при такой разбежке у наших за возможность чуть что принести им по гарантии (я могу чуть что передать тел в германию, да и в россии принимают по гарантии почти любые айфоны, в отличие от нас)... Это скорее удел тех, кто победнее.

  • wartech Senior Member
    офлайн
    wartech Senior Member

    1081

    14 лет на сайте
    пользователь #208931

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 8 ноября 2019 11:39
    SvolotcH:

    wartech, привезённый тел выпущен в январе 2019, как и ваш бывший. Вообще - может, стоит перейти на тел посвежее?
    Вообще - можно же хуавеи пробивать по электронной гарантии (гуглится легко), она покажет страны гарантийного охвата (если хотите стб, а рб в списке нет - курьеру аста-ла-виста).

    С10 - ну не впечатлил (может и взял бы при цене адекватнее). Айфон - батарея и выброс моих гаджетов на андроиде ( в первую очередь huawei watch GT)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 8 ноября 2019 11:51

    wartech, а что с автономностью 11 про макс не так? Получше мэйта, несмотря на слегка меньшие циферы ёмкости )) А если смотреть на s10 (s10+) - экран лучше (лучше калибровка, лучше цвета) и МЕНЬШЕ загнутость по бокам. В целом что самсунг, что айфон приятнее (по крайней мере мне) в повседневном пользовании.

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 8 ноября 2019 14:36
    SvolotcH:

    Andrei_yo, госпидзя, никакой я не продавец, сплюньте))) Конкретно сабж я покупал себе вообще на старте продаж у нас на велкоме. По экрану - он у сабжа уступает последним айфонам и самсунгам по калибровке, но помимо этого ДИКО шимит (не в курсе, завезли ли сейчас dc dimming, но на время пользования мэйтом мною ничего подобного не было) - и я реально видел своими глазами мерцание при низкой яркости, чувствовал резь в глазах уже минут через 15 сёрфинга ночью. С описанием этого нюанса и пометкой, что всё-таки мне физически неприятно смотреть на экран, сдал его на велком, спустя две недели аппарат вернули с заключением сц хуавея, что это является особенностью, но не дефектом, а чтобы не чувствовать дискомфорт, не читайте на низкой яркости. На мои доводы и сравнение при работниках с моим же s10+ (пользовался на то время ими двумя), от экрана которого у меня глаза совершенно не болели, они просто развели руками. Про айфоны же я к чему: 11про макс 256гб у наших официалов 3800р, тогда как у немецких официалов 1420 евро (молчим про безналоговый ценник в штатах). И брать при такой разбежке у наших за возможность чуть что принести им по гарантии (я могу чуть что передать тел в германию, да и в россии принимают по гарантии почти любые айфоны, в отличие от нас)... Это скорее удел тех, кто победнее.

    не знаю кому там что уступает, лично меня экран всем устраивает , не идеален, как и в любом другом устройстве. текст про айфоны и прочее, вообще не понятен, к чему этой ветке. тут вроде обсуждение конкретного аппарата, а не сравнение ценообразований на другие и в других странах.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    SvolotcH:

    wartech, а что с автономностью 11 про макс не так? Получше мэйта, несмотря на слегка меньшие циферы ёмкости )) А если смотреть на s10 (s10+) - экран лучше (лучше калибровка, лучше цвета) и МЕНЬШЕ загнутость по бокам. В целом что самсунг, что айфон приятнее (по крайней мере мне) в повседневном пользовании.

    у меня двое суток держит , мало что ли? ну нравится Вам другое, рады все за Вас, суть текста-то в чем?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 8 ноября 2019 15:07

    Andrei_yo, автономность достойная, но только при умеренной нагрузке. Как только проц нагружен играми - заряд уходит быстро. Экран может и устраивает тех, кто не сравнивает напрямую с другими аппаратами, но если пользоваться одновременно сабжем и s10 - разница не в пользу мэйта (ну и шим по умолчанию просто дичайший). Текст про айфоны к тому, что у нас частенько стб аппараты в официальной рознице дороже, чем у соседей (в их официальной рознице, разумеется), а на айфонах эта разница обычно самая большая.

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 8 ноября 2019 15:40
    SvolotcH:

    Andrei_yo, автономность достойная, но только при умеренной нагрузке. Как только проц нагружен играми - заряд уходит быстро. Экран может и устраивает тех, кто не сравнивает напрямую с другими аппаратами, но если пользоваться одновременно сабжем и s10 - разница не в пользу мэйта (ну и шим по умолчанию просто дичайший). Текст про айфоны к тому, что у нас частенько стб аппараты в официальной рознице дороже, чем у соседей (в их официальной рознице, разумеется), а на айфонах эта разница обычно самая большая.

    мотив написания все-равно не раскрыт. Вам одиноко и хочется общения?

  • wartech Senior Member
    офлайн
    wartech Senior Member

    1081

    14 лет на сайте
    пользователь #208931

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 8 ноября 2019 19:13
    SvolotcH:

    wartech, а что с автономностью 11 про макс не так? Получше мэйта, несмотря на слегка меньшие циферы ёмкости )) А если смотреть на s10 (s10+) - экран лучше (лучше калибровка, лучше цвета) и МЕНЬШЕ загнутость по бокам. В целом что самсунг, что айфон приятнее (по крайней мере мне) в повседневном пользовании.

    киньте ссыль на 11 про макс за 1290р. Че то не заметил

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 8 ноября 2019 19:21

    wartech, на барахолке новых запечатанных европейцев продают разве что чуть дешевле европейской розницы - естественно, ценник не опустится ниже американской безналоговой цены до следующей осени)))
    Вот что удручает - мэйт30про никто не продаёт (думаю жене подарить лучший камерафон на нг, и тут муки выбора). Хотя он, конечно, ещё хуже по юзабилити по сравнению с 20про, судя по ютубу.

  • Bressach Junior Member
    офлайн
    Bressach Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #366315

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 ноября 2019 11:49

    Можете проверять - Андроид 10 уже доступен для 461 региона (Беларусь). Уже установил.

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 17 ноября 2019 18:47 Редактировалось Andrei_yo, 1 раз.
    Bressach:

    Можете проверять - Андроид 10 уже доступен для 461 региона (Беларусь). Уже установил.

    у меня пока еще не пришло... и как? чувствуется разница?

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 18 ноября 2019 06:05

    тоже пришло!
    только проверять надо не через обновление ПО - не находит, а через хай каре- нашло .

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 18 ноября 2019 14:05

    у меня пока не видит обнову. может у вас европейские аппараты? где покупали?

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 18 ноября 2019 17:32

    Белорусский аппарат из велкома.
    Попробуй через хай каре. Как я выше показывал.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 18 ноября 2019 19:38
    гордость франции:

    Белорусский аппарат из велкома.
    Попробуй через хай каре. Как я выше показывал.

    ну у меня куплен в москве в официальном хуавее, наверное по-этому не пришло еще. я пробовал по-разному. и на компе через прилагу и через меню телефона. пока нет.

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 19 ноября 2019 20:48

    пришла обнова , меню настроек конечно подбешивает своим видом)

  • 2337841 Neophyte Poster
    офлайн
    2337841 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2337841

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 ноября 2019 10:10

    как у аппарата обстоят дела с записью разговоров? Пишет или нет?

    Павел
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 30 ноября 2019 12:20
    2337841:

    как у аппарата обстоят дела с записью разговоров? Пишет или нет?

    на кой ляд вам все эти записи не пойму) у меня в звонилке кнопки записи не видно. поставьте звонки онлайн и пишите все вподрят.