Ответить
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35655

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35655
    # 17 ноября 2018 23:56

    как же это они так с видео налажали

    Никогда такого не было и вот опять !
  • HouseMusic Member
    офлайн
    HouseMusic Member

    380

    12 лет на сайте
    пользователь #512104

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 18 ноября 2018 14:35
    helperrr:

    HouseMusic:

    Приветствую всех. Мнения со стороны прошу. Есть смысл ждать нашумевший мате 20 про, сильно ли ему проигрывает самсунг s9+...

    Увы, s9+ в сравнении с Mate 20 Pro - прошлый век.
    Что-то на замену и не представляю... Как компромисс, Mate 20, но его тоже нет в нас официально...
    Остаётся только ждать. Благо Mate 10 Pro ещё радует. Но мечта уже о Mate 20 Pro

    Выше про видео писали, так может и до P20 Pro видео не было лучше флагманов самсунга, но после, уже на уровне. Фото возможности вообще круче всех телефонов. Так что Mate 20 Pro должен быть ещё лучше.

    Спасибо, вот задумался на сколько велика разрица между Р20 pro и мате 20 pro... Просмотрев кучу не совсем предвзятых обзоров, особо и не скажешь что по той же камере, есть видимая прям разница.. Но прошка 20ка подешевле...Есть ли смысл в переплатах... :)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 18 ноября 2018 15:39

    HouseMusic, отличий набегает по мелочи предостаточно - разница, допустим, больше чем между самсунгами s8 и s9.

  • 2309367 Neophyte Poster
    офлайн
    2309367 Neophyte Poster

    23

    6 лет на сайте
    пользователь #2309367

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 ноября 2018 10:30

    ^ Хорошо, что производитель заботливо сделал разницу в цене, чтобы самсунги не путали )

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 19 ноября 2018 12:27
    SvolotcH:

    HouseMusic, отличий набегает по мелочи предостаточно - разница, допустим, больше чем между самсунгами s8 и s9.

    самсунг со своей 9 линейкой обосрался знатно, тут даже в пример приводить не стоит. У меня коллега перешел с разбитого S8 на S9 и вот спустя уже несколько месяцев резюмировал, что апгрейд этот был максимально бессмысленным, и что если бы не битый дисплей, никогда на такой шаг сознательно не пошел.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 19 ноября 2018 12:45

    UnKind, меня последнее время вообще стал бесить сканер отпечатков сзади, посему очень жду сабж, судя по обзорам, датчик под экраном более-менее нормально работает, ну и остальное подходит под мои хотелки. :)

  • MISTIG Senior Member
    офлайн
    MISTIG Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #201595

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 19 ноября 2018 12:56 Редактировалось MISTIG, 1 раз.
    UnKind:

    самсунг со своей 9 линейкой обосрался знатно, тут даже в пример приводить не стоит. У меня коллега перешел с разбитого S8 на S9 и вот спустя уже несколько месяцев резюмировал, что апгрейд этот был максимально бессмысленным, и что если бы не битый дисплей, никогда на такой шаг сознательно не пошел.

    Притормозили инновации и приберегли явно для 10 версии.Осталось совсем не долго до первых сливов его внешности и характеристик. В этом плане и Mate обжегся с продажами из-за брака,многих заставило подождать с покупкой и обратить внимание на другие устройства.

    Рынок перенасыщен уже ,производителями и устройствами,конкуренция только крепчает,не успел ты или накосячил значит повезло другому.

    Может кто-то уже приобрел себе MATE 20 PRO и пользуется?Расскажите впечатления. Я лишь могу рассказать свои визуальные впечатления и минут 10-20 общего пользования в магазине на демо образце.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 19 ноября 2018 13:07

    MISTIG, я скорее всего дождусь появления в продаже у официалов и возьму (на велкоме оставлял заявку и не отменял её) - всё-таки лучше взять с возможностью замены, чем в инет-магазе каком. Но всё равно хочу именно сабж - из последних выпущенных флагманов это чуть ли не единственный с поддержкой беспроводной зарядкой и датчиком спереди (под экраном). Ну и цвет.. зелёный очень хочется :)

  • MISTIG Senior Member
    офлайн
    MISTIG Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #201595

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 19 ноября 2018 13:49 Редактировалось MISTIG, 1 раз.
    SvolotcH:

    я скорее всего дождусь появления в продаже у официалов и возьму (на велкоме оставлял заявку и не отменял её) - всё-таки лучше взять с возможностью замены, чем в инет-магазе каком. Но всё равно хочу именно сабж - из последних выпущенных флагманов это чуть ли не единственный с поддержкой беспроводной зарядкой и датчиком спереди (под экраном). Ну и цвет.. зелёный очень хочется

    Для меня главное в данном аппарате было и остается 1)камера.Фото и видео.2)автономность.3)быстрая зарядка.4)условно безрамочный сочный экран.
    На данный момент смущает сильно камера-фото так себе,на уровне других флагманов но не лучшая а видео вообще молчу.Беспокит экран -точнее халк,но это решаемо.По сути камера основная причина для разногласий в голове.

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 19 ноября 2018 14:12
    MISTIG:

    главное в данном аппарате было и остается 1)камера.Фото и видео.2)автономность.3)быстрая зарядка.4)условно безрамочный сочный экран.

    я бы еще добавил беспроводную зарядку и сканер отпечатка пальца на экране.

    интеллигентный хам
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 19 ноября 2018 14:19

    MISTIG, из опыта использования п20про супругой скажу следующее: сравнивал камеры на своих аппаратах (айфон х, самс эс9+) и и её п20про, как результат - при недостатке освещения (комнатное освещение поздно вечером) фотки с самсунга получаются наиболее чёткими, но с цветовым балансом часто немного ошибается, фотки с айфона - как раз с хорошо определённым цветовым балансом, фотки с хуавея - что-то среднее между ними. Но это авторежим, а вот если ставить "профи" и ручками выставлять параметры, то хуавей впереди (делали на отдыхе фото лунного затмения, жена причём сделала кучу разных фоток луны разными режимами, получились и весьма достойные). Видео же (особенно 4к60фпс с ois) - это уже конёк айфонов, остальные мобилки снимают хуже.Сомневаюсь, что в сабже камера сильно лучше по сравнению с п20про, но большой физический размер основной матрицы даёт нехилый "запас" по качеству, ну а как автоматика этим распорядится - дело софтовое (и, судя по всему, пока софт "недопилили";).

  • yury46 Member
    офлайн
    yury46 Member

    272

    11 лет на сайте
    пользователь #673260

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 19 ноября 2018 18:53

    приложение для 3д сканирования

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    ещё и тут

  • MISTIG Senior Member
    офлайн
    MISTIG Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #201595

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 21 ноября 2018 09:50

    Для полной картины происходящего с данным телефоном рекомендую почитать отзывы на Яндекс Маркете. Плюсы и минусы устройства и другой информации.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 21 ноября 2018 09:58
    MISTIG:

    Для полной картины происходящего с данным телефоном рекомендую почитать отзывы на Яндекс Маркете.

    Там всё логично - хают возможность попадалова на бракованный дисплей, съёмку видео в 4к (нет стаба), фронтальную камеру (это же касается и п20/п20про), ну и так себе звук в наушниках. Остальные минусы - это скорее личные придирки))) То есть если к нам приедет партия без брака (если уж, признаем честно, вообще приедет) - однозначно беру, ибо в целом вижу, что аппарат просто отличный.

  • MISTIG Senior Member
    офлайн
    MISTIG Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #201595

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 21 ноября 2018 11:20
    SvolotcH:

    MISTIG:

    Для полной картины происходящего с данным телефоном рекомендую почитать отзывы на Яндекс Маркете.

    Там всё логично - хают возможность попадалова на бракованный дисплей, съёмку видео в 4к (нет стаба), фронтальную камеру (это же касается и п20/п20про), ну и так себе звук в наушниках. Остальные минусы - это скорее личные придирки))) То есть если к нам приедет партия без брака (если уж, признаем честно, вообще приедет) - однозначно беру, ибо в целом вижу, что аппарат просто отличный.

    форум притих,информации пока нет ни какой.Обсуждать нечего.Аппарат повторюсь-достойный,если порешают все вопросы с браком и недоработками оперативно,то буду брать. Не успеют,буду ждать пару месяцев и посмотрю что представят на MWC.
    Все же уже чехлы и стекло приехали,и зарядка беспроводная.

  • Safula Member
    офлайн
    Safula Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #290417

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 21 ноября 2018 14:40 Редактировалось Safula, 1 раз.

    Кто подскажет, какую на него лучше купить беспроводную зарядку и где?
    Я так понимаю, что в комплекте её нету!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15440

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15440
    # 21 ноября 2018 14:42

    Safula, практически никто не даёт в комплекте беспроводную зарядку (только если по акции какой-нибудь в виде подарка). Можно пользоваться любой, только желательно не самый дешманский китай))) Лично у меня самсунговские зарядки.

  • Safula Member
    офлайн
    Safula Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #290417

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 21 ноября 2018 15:31 Редактировалось Safula, 1 раз.
    SvolotcH:

    Safula, практически никто не даёт в комплекте беспроводную зарядку (только если по акции какой-нибудь в виде подарка). Можно пользоваться любой, только желательно не самый дешманский китай))) Лично у меня самсунговские зарядки.

    Может стоит на это обратить внимание? Может кто имеет такое? https://ru.aliexpress.com/item/CP60-WPC-QI-15-huawei/32951392824. ... 96750f5-10
    У нас такое не продают?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 ноября 2018 16:24
    Safula:

    Кто подскажет, какую на него лучше купить беспроводную зарядку и где?
    Я так понимаю, что в комплекте её нету!

    В Китае. Выбирайте из тех, что стоят около 15-20$. Это уже будут качественные брендовые зарядки типа Xiaomi и других приличных Китайских брендов.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 21 ноября 2018 16:41
    UnKind:

    Safula:

    Кто подскажет, какую на него лучше купить беспроводную зарядку и где?
    Я так понимаю, что в комплекте её нету!

    В Китае. Выбирайте из тех, что стоят около 15-20$. Это уже будут качественные брендовые зарядки типа Xiaomi и других приличных Китайских брендов.

    в катологе есть какие-то ксяоми за 55 рублей, это хорошие? они походят к сабжу?

    интеллигентный хам