Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

SVEN MS-2250

настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 80 Вт, 200-20000 Гц, МДФ/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ

 370,22 — 521,12 р. сравнить предложения от 12 продавцов
  • bastunec WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    bastunec WoT Club Автор темы

    1904

    11 лет на сайте
    пользователь #785449

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 7 октября 2018 20:28

    Как акустика , кто-нибудь опробовал уже? Делитесь :rotate:

  • CXII Member
    офлайн
    CXII Member

    428

    12 лет на сайте
    пользователь #409118

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 27 октября 2018 18:11
    bastunec:

    Как акустика , кто-нибудь опробовал уже? Делитесь :rotate:

    ну а что тут делиться, какие бабки - такие и тапки как говорится. С флэхи читает без проблем, радио ловит хорошо, блютуз тоже работает хорошо. Звук вроде хороший - для такой цены, брал что-то около 190р. Единственное что провода в комплекте галимые китайские тонкие какие-то двухцветные черно-красные, к сателитам, к сабу тоже не понять что за кабель в плане кабеля самого, кажется что жилы тоже тонковаты. Определенный очень хороший плюс что сателиты соединяются с сабом по средствам зажимов, а не разъемов, т.е. можно использовать любые провода. В будущем планирую все эти провода заменить на более менее вменяемые акустические провода с большим сечением, так же придется с паяльником повозиться что бы так же спаять себе от саба к компу (2 RCA - 3.5мм) т.к. полагаю везде эти кабеля китайские непонятно с какими жилами внутри.Но вот по сравнению с моими Dialog W-203 в громкости конечно уступают. Уж не знаю на 36 Ватт или 40 у меня старые Диалоги т.к. есть несколько характеристик на W-203. В Диалогах регулятор стоит на чуть больше четверти громкости и там уже в винде регулирую и хватает вполне, Свены же чувствуется что не такие мощные, всего 60 единиц громкости, я выставил 37 и дальше в винде регулирую. Хотя даже в винде на максималку при 37 единицах, то до диалогов на чуть больше четверти все равно не дотягивают. Ниже 20 единиц громкости наверное вообще бесполезно слушать эти Свены. Где-то с 43-45 до 60 громкость заметно так повышается, но думаю нет смысла сравнивать в максимальной громкости Свен и Диалоги т.к. у Свенов сателиты заявлены как 15 Ватт в то время как в Диалогах выходит по 18-20 ватт. Понравилось так же чтоу Свена есть раздельные регулировки: высокие частоты, низкие частоты, громкость саба (хорошая функция за счет которой получается гибкая настройка низких частот). Вообще у каждого свои предпочтения в музыке, каждый так сказать любит "свое"звучание, поэтому какую бы акустику вы не покупали, перед покупкой нужно ее послушать самому лично. Не знаю изменится ли звучание в плане громкости/качества после замены проводов, но в принципе со своими обязанностями справляется система- как акустика для компа. Дискач на всю хату вы врятли на них устроите - нужно понимать что эта не та акустика, это не Hi-Fi, да и по мощности сателитов должно быть и так все понятно. Плюсом системы еще можно назвать двух-полосость т.е. в сателитах стоит по два динамика : высокочастотный и среднечастотный, а не один широкополосный как у большинства бюджетных систем, или как в последнее время многие компании делают сателиты с широкополосником и "обманкой" под высокочастотник. Не знаю что добавить, вроде более-менее описал, как смог