Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Atomic F10 (4Gb)

Ответить
  • Drankoff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Drankoff Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #155191

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 6 декабря 2010 10:57

    Ну что как? Стоит брать? По отзывам вроде козырный плеер, а в Интернете практически нет больше ни отзывов ни описаний. Собираем по крупицам.

    Эй, отзовитесь!

  • hmeleon Junior Member
    офлайн
    hmeleon Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #152024

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 декабря 2010 10:39

    да, действительно, вживую хотелось бы поговорить с народом, хотя по отзывам вроде все пучком

    и всё равно - повертеть в руках плеер было бы не лишним, хоть и виртуально

    Хоббиты мастдай - Мордовия форева!
  • Avik Member
    офлайн
    Avik Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #177198

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 9 декабря 2010 12:59

    Добрый день, я писал отзыв (Андрей). Что её конкретно хотели узнать? Повертеть плеер очень легко - подъедьте в любую точку, где он продаётся. Из коробки он достаётся легко, покажут.

    Хороший плеер, что ещё я там не говорил? Если есть конкретные вопросы - лучше спрашивайте конкретно. Буду рад ответить.

  • Drankoff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Drankoff Junior Member Автор темы

    80

    15 лет на сайте
    пользователь #155191

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 11 декабря 2010 11:35
    Avik:

    Добрый день, я писал отзыв (Андрей). Что её конкретно хотели узнать? Повертеть плеер очень легко - подъедьте в любую точку, где он продаётся. Из коробки он достаётся легко, покажут.

    Хороший плеер, что ещё я там не говорил? Если есть конкретные вопросы - лучше спрашивайте конкретно. Буду рад ответить.

    Добрый день) Ну, хотелось узнать стоит того плеер или не стоит. Кстати, сколько по времени он играет? Я так понимаю, что долго? Вертели ли вы в руках разные варианты цветов? Спасибо, потом ещё что-то спрошу, забыл что хотел :D

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 11 декабря 2010 15:08

    по-моему время работы очень малО(((((

  • Avik Member
    офлайн
    Avik Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #177198

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 12 декабря 2010 15:14
    Eredel:

    по-моему время работы очень малО(((((

    Хех, а размеры плеера видели? Там аккумулятор небольшой, сколько же он должен играть? 10 часов, я считаю, для такого размера аккума - это отлично.

  • Niler Member
    офлайн
    Niler Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #154756

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 14 декабря 2010 20:27

    Кстати!

    В чёрном цвете он очччень классно смотрится, а такой цвет мне не нравится!

    Советую модераторам вставить его в чёрном варианте :super:

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • Avik Member
    офлайн
    Avik Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #177198

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 15 декабря 2010 19:49
    Niler:

    Кстати!

    В чёрном цвете он очччень классно смотрится, а такой цвет мне не нравится!

    Советую модераторам вставить его в чёрном варианте

    А мне чёрный не понравился))) Как ни странно! Ну, хотя...что значит странно? Каждому своё, реально. Чёрный - это классический цвет, тут не поспоришь. Но иногда хочется что-то другое.

  • Niler Member
    офлайн
    Niler Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #154756

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 декабря 2010 21:00
    Avik:

    А мне чёрный не понравился))) Как ни странно! Ну, хотя...что значит странно? Каждому своё, реально. Чёрный - это классический цвет, тут не поспоришь. Но иногда хочется что-то другое.

    Ага, ага! На вкус фломастеры разные :lol:

    Просто, моё мнение, нужно любую вещь рассмотреть вблизи, если сильно сомневаешься, что б потом не расстраивался. Да в конце концов можно попросить их привезти 2 плеера, например - 1 по-любому возьмёте, вот и вся проблема.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • Avik Member
    офлайн
    Avik Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #177198

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 17 декабря 2010 20:56
    Niler:

    Просто, моё мнение, нужно любую вещь рассмотреть вблизи, если сильно сомневаешься, что б потом не расстраивался. Да в конце концов можно попросить их привезти 2 плеера, например - 1 по-любому возьмёте, вот и вся проблема.

    Кстати, они не очень-то горят желанием привозить по два товара, обычно. Хотя, предпочтение, конечно, отдаю тем, кто сможет такое сделать...

    Но ведь бывает и так, что вещь вроде сначала понравилась, а через неделю - глядь, не твоё! Тоже бывает.

  • вхухоль Member
    офлайн
    вхухоль Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #149112

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 20 декабря 2010 20:32

    а он, небось, еще легче, чем остальные плееры, наверное, как флешка тупо? я к чему - если выпадет, то виснет ли на проводе от наушников или вырывается? чисто спортивный интерес. мой - нет. а у приятеля cowon - там там дура такая под 200 грамм...там не то, что вырвется - там оторвёт и уши заодно)))

  • Niler Member
    офлайн
    Niler Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #154756

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 декабря 2010 20:43
    вхухоль:

    а он, небось, еще легче, чем остальные плееры, наверное, как флешка тупо? я к чему - если выпадет, то виснет ли на проводе от наушников или вырывается? чисто спортивный интерес. мой - нет. а у приятеля cowon - там там дура такая под 200 грамм...там не то, что вырвется - там оторвёт и уши заодно)))

    Вот специально сейчас (но над диваном :lol:) попробовал - не вырываются наушники! Ну там очень жёсткий вход, ну так там и крышечка же жёстко снимается и одевается, чтобы не разбалтывалось...

    ...интересно, а от флешки крышка подойдёт, если эту вдруг потеряю?

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • вхухоль Member
    офлайн
    вхухоль Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #149112

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 22 декабря 2010 20:40

    :D

    так серьёзно, я посмотрю, вы подошли к делу) ну, я попробовал одну крышечку - вроде похоже, но я не терял бы, а то потом вряд ли кто отдельно вам крышечку продаст!

    для того эта крышечка так жёстко и сделана, чтоб не терялась.

  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 24 декабря 2010 11:40

    интересная задумка сделать плеер как флешка, очень функционально

    странно что за столько лет никто так и не додумался до этого, чем Атомик?

  • barabass Senior Member
    офлайн
    barabass Senior Member

    2115

    18 лет на сайте
    пользователь #47381

    Профиль
    Написать сообщение

    2115
    # 24 декабря 2010 18:18

    таких майфунов еще не видел, достойный уровень как качества сборки так и звучания.

    вчера подарили такой плеер, а оказался он мне абсолютно не нужен... не любитель я слушать музыку в наушниках. надо кому - обращайтесь.

  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 24 декабря 2010 18:31
    barabass:

    таких майфунов еще не видел, достойный уровень как качества сборки так и звучания.

    вчера подарили такой плеер, а оказался он мне абсолютно не нужен... не любитель я слушать музыку в наушниках. надо кому - обращайтесь.

    ))) новый и бесплатно или нет? повесьте на барахолке - быстрей заберут) а можно кому-нибудь из близких подарить, тому, кто любит слушать музыку в наушниках)

  • вхухоль Member
    офлайн
    вхухоль Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #149112

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 26 декабря 2010 14:13
    barabass:

    таких майфунов еще не видел, достойный уровень как качества сборки так и звучания.

    вчера подарили такой плеер, а оказался он мне абсолютно не нужен... не любитель я слушать музыку в наушниках. надо кому - обращайтесь.

    а действительно - подарите его кому-нибудь из близких. плеер недорогой, продавать за копейки жалко, а как подарок - всё-таки не открытка, люди заценят.

    тем более Новый Год - подарки и всё такое)

  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 26 декабря 2010 22:42
    вхухоль:

    barabass:

    таких майфунов еще не видел, достойный уровень как качества сборки так и звучания.

    вчера подарили такой плеер, а оказался он мне абсолютно не нужен... не любитель я слушать музыку в наушниках. надо кому - обращайтесь.

    а действительно - подарите его кому-нибудь из близких. плеер недорогой, продавать за копейки жалко, а как подарок - всё-таки не открытка, люди заценят.

    тем более Новый Год - подарки и всё такое)

    мне бы, например, такой подарок очень понравился бы))) но только от знакомого, от чужих подарки принимать нельзя!

  • минс Neophyte Poster
    офлайн
    минс Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #341056

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 декабря 2010 13:08
    Eredel:

    по-моему время работы очень малО(((((

    :):):)

    я удивляюсь, как оно вообще 10 часов держит с таким маленьким аккумом) вы что - прекрасный показатель!

  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 29 декабря 2010 15:46
    минс:

    Eredel:

    по-моему время работы очень малО(((((

    :):):)

    я удивляюсь, как оно вообще 10 часов держит с таким маленьким аккумом) вы что - прекрасный показатель!

    не знаю...мне казалось он вообще часов 15 работает...просто когда 3 дня его не заряжаешь - то сложно следить за точным количеством времени. но как-то, если честно, мне кажется что он больше чем 10 часов играет. потому что я включаю его - он играет, по менюшкам не лажу и очень громко не слушаю, может в таком режиме он так долго и работает. :)