• dengi12 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dengi12 Senior Member Автор темы

    1992

    13 лет на сайте
    пользователь #269132

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 5 декабря 2010 16:27

    Увидел рекламу на онлайнере журнала Планета.

    Вспомнил, что пару лет читал несколько выпусков. Оставил какое-то неоднозначно мнение,

    так как представлял из себя солянку, где было намешано о истории, географии, политике.....

    Статьи про страны, исторические описания неторых событий понравились, а вот политико-экономические статьи

    какие-то заангажированные (то пендосы во всем виноваты или маскали).

    Что хотел спросить, как сейчас журнал, изменился хоть как? стоит ли его покупать?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 5 декабря 2010 16:29
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8373

    17 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8373
    # 27 марта 2011 00:06

    НЛО на службе третьего рейха.. заголовок говорит сам за себя.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • JenniferMorrison Senior Member
    офлайн
    JenniferMorrison Senior Member

    536

    15 лет на сайте
    пользователь #158804

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 27 марта 2011 01:07

    Как подписаться - в картинках: http://www.planeta.by/subscribe#top :D

  • КИНОКРИТИК Junior Member
    офлайн
    КИНОКРИТИК Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1539121

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 16 июня 2022 00:30

    А что с журналом случилось? Сайт не работает, почта онлайн не подписывает, хотя другие ещё можно, на сайте подписка.бай не проходит платёж. В общем странно это всё. Завтра хочу им позвонить в редакцию

    Подарю 2 р. на мобильный за отзыв на ЯндексКартах. Подробности в ЛС.
  • КИНОКРИТИК Junior Member
    офлайн
    КИНОКРИТИК Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1539121

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 16 июня 2022 22:56

    Сегодня, 16.06.2022, ко мне в почтовый ящик забросили последний номер журнала "Планета", да именно так. Вы скорее всего попали на эту страницу, так как в поиске вводили запрос про этот журнал.

    Почему он последний?
    Я хотел оформить подписку на этот журнал на 2 полугодие, в каталоге Белпочты этот журнал есть.
    Но как оказалось подписаться нельзя, ни в отделении Белпочты, ни онлайн. На сайте почты кнопка просто не кликабельна.
    Потом я зашел на другой сайт: Подписка бай, там есть этот журнал. Заполнил данные, но беда в том, что оплата не проходит ни одним способом.

    В итоге я позвонил в редакцию и там мне сообщили, что журнал больше не будет выходить и прекращает свое существование. А не будет выходить из-за того, что Белпочта отказала им в распространении.

    Как мне кажется, что тут дело всё намного глубже, а именно из-за политических статей, которые публиковались в этом журнале.
    К слову, мне нравилось про политику читать, так как было всё очень доступно и понятно напечатано.

    Ещё интересный момент, половина последнего номера состоит из статей прошлого номера. То есть в начале новые публикации, а в конце из прошлого номера. Видимо в редакции уже знали о закрытии и не смогли наполнить новый номер материалом.

    Подарю 2 р. на мобильный за отзыв на ЯндексКартах. Подробности в ЛС.
  • 3480314 Neophyte Poster
    офлайн
    3480314 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3480314

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 июня 2022 21:28
    КИНОКРИТИК:

    Сегодня, 16.06.2022, ко мне в почтовый ящик забросили последний номер журнала "Планета", да именно так. Вы скорее всего попали на эту страницу, так как в поиске вводили запрос про этот журнал.

    Почему он последний?
    Я хотел оформить подписку на этот журнал на 2 полугодие, в каталоге Белпочты этот журнал есть.
    Но как оказалось подписаться нельзя, ни в отделении Белпочты, ни онлайн. На сайте почты кнопка просто не кликабельна.
    Потом я зашел на другой сайт: Подписка бай, там есть этот журнал. Заполнил данные, но беда в том, что оплата не проходит ни одним способом.

    В итоге я позвонил в редакцию и там мне сообщили, что журнал больше не будет выходить и прекращает свое существование. А не будет выходить из-за того, что Белпочта отказала им в распространении.

    Как мне кажется, что тут дело всё намного глубже, а именно из-за политических статей, которые публиковались в этом журнале.
    К слову, мне нравилось про политику читать, так как было всё очень доступно и понятно напечатано.

    Ещё интересный момент, половина последнего номера состоит из статей прошлого номера. То есть в начале новые публикации, а в конце из прошлого номера. Видимо в редакции уже знали о закрытии и не смогли наполнить новый номер материалом.

    Вчера пришел июньский номер, а сегодня такое вот письмо

  • КИНОКРИТИК Junior Member
    офлайн
    КИНОКРИТИК Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1539121

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 июня 2022 16:35
    3480314:

    КИНОКРИТИК:

    Сегодня, 16.06.2022, ко мне в почтовый ящик забросили последний номер журнала "Планета", да именно так. Вы скорее всего попали на эту страницу, так как в поиске вводили запрос про этот журнал.

    Почему он последний?
    Я хотел оформить подписку на этот журнал на 2 полугодие, в каталоге Белпочты этот журнал есть.
    Но как оказалось подписаться нельзя, ни в отделении Белпочты, ни онлайн. На сайте почты кнопка просто не кликабельна.
    Потом я зашел на другой сайт: Подписка бай, там есть этот журнал. Заполнил данные, но беда в том, что оплата не проходит ни одним способом.

    В итоге я позвонил в редакцию и там мне сообщили, что журнал больше не будет выходить и прекращает свое существование. А не будет выходить из-за того, что Белпочта отказала им в распространении.

    Как мне кажется, что тут дело всё намного глубже, а именно из-за политических статей, которые публиковались в этом журнале.
    К слову, мне нравилось про политику читать, так как было всё очень доступно и понятно напечатано.

    Ещё интересный момент, половина последнего номера состоит из статей прошлого номера. То есть в начале новые публикации, а в конце из прошлого номера. Видимо в редакции уже знали о закрытии и не смогли наполнить новый номер материалом.

    Вчера пришел июньский номер, а сегодня такое вот письмо

    А в Pdf версии тоже страницы из прошлого номера?

    Подарю 2 р. на мобильный за отзыв на ЯндексКартах. Подробности в ЛС.
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15750

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15750
  • 3480314 Neophyte Poster
    офлайн
    3480314 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3480314

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июня 2022 20:25 Редактировалось 3480314, 1 раз.

    Судя по содержанию - страницы те же

  • Неуловимый_Джо Member
    офлайн
    Неуловимый_Джо Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #921106

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 1 сентября 2022 11:59

    Привет всем, наконец-то какая-то ясность.. Что, действительно больше журнала не будет? Я давно за ним следил, иногда покупал в киосках, на первое полугодие этого года даже подписался.. Очень жаль, если никак не порешают этот вопрос...

    Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть ещё хуже.