Ответить
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 14 августа 2019 17:23
    can_axe:

    после второго обновления мой пол тоже уже так поблескивает предательски по-лаковски!

    А вот это Вы зря написали. Зря. Сейчас опять набегут "хомячки" и раздувая свои щёчки будут бухтеть: "не верим,что масло! Это лак!" И опять всё по новой на ..цать страниц шизофазии.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 14 августа 2019 19:07

    can_axe, а какой расход при обновлении Рубио получился?

  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 14 августа 2019 19:58

    stroimvse, на примерно 45 м. кв. примерно 180-200 мл.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    но можно было и меньше израсходовать - перестраховывался! если для располировки использовать виброшлифмашинку + фетровый круг на который самодельный пад в 3 слоя фланельки то можно еще меньше потратить.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 14 августа 2019 23:06 Редактировалось stroimvse, 2 раз(а).
    can_axe:

    на примерно 45 м. кв. примерно 180-200 мл

    Представьте сколько ещё слоев надо нанести, чтобы была лаковая плёнка)
    На 45 м2 требуется 16,2 литра лака, треть от объёма - это сухой остаток.
    Вам ещё раз 25 надо покрыть, чтоб получить действительно лаковую поверхность :)

  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 14 августа 2019 23:55
    stroimvse:

    Представьте сколько ещё слоев надо нанести

    знаете, мне вот все эти споры масло или лак - я не вижу в них никакого смысла. Мне нравится вид, нравятся тактильные ощущения, нравится относительная простота нанесения. Мне абсолютно пофиг - как эта смесь веществ называется.
    Скажу еще так, глядя в какую прочную прозрачную субстанцию полимеризуется компонент Б на открытом воздухе - могу предположить что он не для ускорения полимеризации а как раз таки предаёт покрытию удивительную износостойкость, будучи нанесенным тончайшим слоем. Но это наблюдение дилетанта - не кидайте камни!

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 августа 2019 00:37 Редактировалось MINSK00, 4 раз(а).
    спадар:

    can_axe:

    после второго обновления мой пол тоже уже так поблескивает предательски по-лаковски!

    А вот это Вы зря написали. Зря. Сейчас опять набегут "хомячки" и раздувая свои щёчки будут бухтеть: "не верим,что масло! Это лак!" И опять всё по новой на ..цать страниц шизофазии.


    Что значит зря.
    Лак есть лак, новое поколение лаков.
    Только с чего такое внимание к этой банке :spy: может и она скоро поедет по второму адресу.
    Начало бредня было положено с Forbo, благо Немецкий производитель отсек :molotok:
    Теперь вот :P пришла очередь одного из лучших лаков в РБ.

    Но думаю профессионалы продержат как всегда, лучшего и честного дилера.
    Вот так поддерживают не взирая на долю рынка.

    Что тут ещё сказать))))
    Есть только два лидера
    Loba :ura: ws Bona :love:
    Нападки на бренд, пережила уже не первая компания, но выживают только сильные и умные.
    Остаются только надежды, что новая метла не наметет :weep:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 августа 2019 13:20)
    Основание: 3.5.8. При написании сообщений соблюдайте право на личную жизнь. Запрещается размещение сообщений, содержащих информацию, касающуюся личной жизни других пользователей, без их разрешения, в том числе разглашение содержания корреспонденции, телефонных и иных сообщений личной переписки, реальных имен и иных личных данных (адресов, телефонов, мест работы и т. п.) других пользователей.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 15 августа 2019 09:16
    axlzero:

    спустя примерно неделю его цвет приглушается

    я не про цвет писал а про блеск. Спустя 2 года после первого обновления - ощутимая разница в степени блеска в местах обновленных и необновленных (под кроватью).
    Каждое обновление увеличивает степень блеска покрытия!

  • 2588780 Junior Member
    офлайн
    2588780 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2588780

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 августа 2019 17:21

    Всем привет! Я кажется не в ту ветку попал...это тема по продаже масло Рубио? Если я не туда со своим вопросом , извиняйте...
    Можно ли для доски пола (сосна) использовать вот это -Защитный восковой состав Tikkurila Supi Saunavaha .
    Доску будем настилать в доме. Введите текст

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 20 августа 2019 17:37

    2588780, в тех описании не сказано про полы, значит производитель не рекомендует.
    Сотрется моментом этот состав

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 22 августа 2019 01:33
    2588780:

    не в ту ветку попал...это тема по продаже масло Рубио?

    Нет эта тема про масла и лаки, а некоторые засорили эту ветку информацией о лаке Рубио. так что пишите все вопросы.

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    2588780:

    Tikkurila Supi Saunavaha .
    Доску будем настилать в доме

    Супи Саунаваха защитный воск
    ТИП
    Защитный состав, содержащий натуральный воск, для обработки внутренних поверхностей.
    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
    Применяемый для обработки деревянных поверхностей бани защитный состав, который впитывается в дерево и образует натуральную водо- и грязеотталкивающую поверхность
    ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
    Полки бань, а также панельные стены, потолки, двери и оконные рамы.

    Этот состав для бани(парной): стен, потолков, настил пола. Цель этого состава, защита от влаги(этот состав не предназначен для покрытия деревянных полов)

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • 2588780 Junior Member
    офлайн
    2588780 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2588780

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 августа 2019 11:46 Редактировалось 2588780, 1 раз.

    Всем спасибо за инфу , рыночники со Жданов хотели впарить -причем в двух будках . Я так и думал , что не пойдет для пола.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 23 августа 2019 12:01 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).
    2588780:

    Всем спасибо за инфу , рыночники со Жданов хотели впарить -причем в двух будках . Я так и думал , что не пойдет для пола.

    Зато не Рубио! :)

    А вот прямо и приятно. На заглавной странице Онлайнер статья про замечательный фуд-бас.
    В этом прикольнейшем автобусе столы покрыты маслом Рубио.
    Ребята пользуются им уже далеко не первый раз. Отмечают простоту нанесения, стойкость и экологичность.

    Спасибо им и удачи!!! Зайдите в фуд-бас покушать! :) Я - обязательно схожу!

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 23 августа 2019 22:55
    axlzero:

    Зато не Рубио!

    А вот прямо и приятно. На заглавной странице Онлайнер статья про замечательный фуд-бас.
    В этом прикольнейшем автобусе столы покрыты маслом Рубио.
    Ребята пользуются им уже далеко не первый раз. Отмечают простоту нанесения, стойкость и экологичность.

    Спасибо им и удачи!!! Зайдите в фуд-бас покушать! Я - обязательно схожу!

    Так кто и где НЕ Рубио :trollface:
    Статья есть, кафе тоже, сколько времени дадим на хара-кири этих столов :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • 2588780 Junior Member
    офлайн
    2588780 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2588780

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 августа 2019 10:52 Редактировалось 2588780, 1 раз.
    axlzero:

    2588780:

    Всем спасибо за инфу , рыночники со Жданов хотели впарить -причем в двух будках . Я так и думал , что не пойдет для пола.

    Зато не Рубио! :)

    Я думаю, что скоро можно будет ждать от вас постов , что на этом масле можно жарить , парить и в салат добавлять? :trollface:
    Если по теме , то у меня всегда навязчивая реклама всегда вызывает отторжение . И я никогда не куплю этот товар. На форуме есть еще одна такая ветка , с газовыми котлами. В ней куча ботов рекламирующих Иммергаз. Так и здесь

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 24 августа 2019 11:08

    Тут нет рекламы Рубио. Только нападки со стороны конкурентов, вот и приходится разбавлять бредовые высказывания

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 24 августа 2019 14:03 Редактировалось axlzero, 4 раз(а).

    2588780, о навязчивой рекламе - абсолютно с вами согласен. Но, все внимание форума на Рубио сфокусировалось после того, как про него стали писать махровую туфту, причем чем более бредовая и фантастическая туфта, тем лучше себя чувствует придумавший её. Беда форумов - это то, что никто не проверяет достоверность информации. И, если бы мы убрали эту откровенную ересь и ответы на нее, то про масло Рубио осталось бы всего несколько постов.

    Почему так происходит? Потому что Рубио - это реально хороший продукт, который многие хорошие мастера рекомендуют, и поэтому он сильно мешает некоторым продавцам (а в ветке большая концентрация именно продавцов) продавать какие-то свои продукты. В принципе им на руку "скандальная слава Рубио" на форуме. И, чем больше потенциальных клиентов не будет рассматривать масла этого производителя - тем лучше для конкурентов. Ну ок.

    Почему, вместо того, чтобы информировать и продвигать свою продукцию, продавцы выбирают путь наездов на Рубио? Не знаю. Но догадки следующие: Первое. Т.к. занимаются всем подряд, то просто некогда заниматься изучением сильных и слабых сторон своей продукции. Второе. Тупо легче лажать всё вокруг, чем что-то делать.

    Соответствует эта позиция интересам клиента? Нет. Т.к. клиента должен прежде всего интересовать не то, на сколько агрессивная или не агрессивная реклама, а то на сколько какой-то продукт реально хорош. И если вы выкидываете лидирующий продукт из списка вашего потенциального покрытия и не рассматриваете его, то... вы действуете против своих интересов прежде всего. Странно, но это ваш выбор.

    Бот Рубио на этом форуме - один я. Хотите верьте, хотите нет - ваше дело. И, конечно, мне очень хотелось бы более цивилизованного диалога. И чтобы здесь больше других хороших продуктов появлялось и их "боты" о них рассказывали. И ни как не моя вина, что их здесь нет. Имеем то, что имеем.

    С уважением, бот Рубио.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 27 августа 2019 22:54
    2588780:

    axlzero:
    2588780:
    Всем спасибо за инфу , рыночники со Жданов хотели впарить -причем в двух будках . Я так и думал , что не пойдет для пола.

    Зато не Рубио!

    Я думаю, что скоро можно будет ждать от вас постов , что на этом масле можно жарить , парить и в салат добавлять?

    Так этой фразе уже более 3 лет, многие перестали даже :trollface: просто НАНО и все, весь форум обязан принять как за должное.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 2 сентября 2019 01:00
    stroimvse:

    Тут нет рекламы Рубио. Только нападки со стороны конкурентов, вот и приходится разбавлять бредовые высказывания

    Назовите хоть одного конкурента, плиз.
    Правильно, не можете. (потому что их нет в рамках форума)
    Если вы независимые мнения ассоциируете с "нападками", то грошь-цена вашему продвигаемому продукту.

    АМПИР_BY
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 3 сентября 2019 09:34
    АМПИР_BY:

    Правильно, не можете. (потому что их нет в рамках форума)

    Может Вы можете? Или Вы можете только "лить воду" и писать глупости? Убедите всех,что Вы тот, кто разбирается в паркетной химии, не "как свиняь в апельсинах". Спасибо.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2019 13:34)
    Основание: 3.5.9

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 3 сентября 2019 11:49
    спадар:

    АМПИР_BY:

    Правильно, не можете. (потому что их нет в рамках форума)

    Может Вы можете? Или Вы можете только "лить воду" и писать глупости? Убедите всех,что Вы тот, кто разбирается в паркетной химии, не "как свиняь в апельсинах". Спасибо.

    Лично вам я ничего объяснять не буду.
    Я уже писал, что с вами разговор окончен.
    Ваши детские провокации проверяйте на других, если не можете повзрослеть и боитесь все высказать в лицо.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 сентября 2019 13:34)
    Основание: 3.5.9

    АМПИР_BY