Ответить
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 22 ноября 2018 15:51 Редактировалось stroimvse, 1 раз.

    О!
    АМПИР_BY, Вы тот самый скринер?

    спадар:

    stroimvse:

    Команда Rubio Control )) она такая

    Это не команда. Это инвалиды, которые сидят на трибуне и кричат лидерам, как бежать...чем и как торговать.

    ))

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 22 ноября 2018 18:46

    Нвзывайте меня как хотите - я не обидчивый.
    Продавайте что хотите, только цивилизованно.
    Если пытаться обманывать клиента такими хитросделанными методами (как господин axlzero поступает с постами про масло Рубио), то ни к чему хорошему это не приведёт.
    Это говорит о том что данный продукт по другому не продаётся из-за своего качества, репутации и т.д.

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 22 ноября 2018 20:13
    axlzero:

    Исправлено!

    MINSK00:

    Ещё замечу, этот пост в инстаграм с этой фразой досих пор , мне прислали скрин на днях

    Это замечательно, что за инстаграмом Рубио следит целая команда. Один скрины сбрасывает, другой ищет способы придраться к словам на форуме, третий еще что-нибудь.

    Да, в инстаграме была допущена неточность. Имелись в виду вся деревянная мебель. К сожалению, полы там не покрыты Рубио о чем мы писали и ранее. Повторим это ещё раз.

    Радостно то, что за годы публикаций в Инстаграм - целая команда искателей "блох" в маслах Рубио, обнаружила всего одну неточность. :)
    Прекрасный результат!

    Благодарю команду MINSK00 за то, что помогает нам стать еще лучше!

    Вы меня извините, но когда вам утёрли нос и показали скрин с Инстаграм с текстом одним, потом вы его изменяете и выкладываете с другим текстом. Все это наводит на мысль, что ради наживы вы готовы обманывать и в водить в заблуждение любого Клиента. Но ребя, вы хоть сами понимаете как круто вы сейчас облажались :100500: реально :ura: вы кому хотите доказать??? что Вы обманываете на каждом повороте.

    Скрин был с инстаграмма пост от 26 июля 2017, я вам показал ваш ЛЯП.
    Вы быстренько его редактировать :super:

    Открою вам секретки, кроме вас невозможно отредактировал вашу публикацию.

    Так что, на онлайнере вам утёр сопли и в Инстаграм подтер.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    АМПИР_BY:

    Axlzero, не стоит прикидываться дурачком.
    Неточность была допущена не случайно.
    Надеюсь мудрые посетители форума поймут...

    Ребята забыли что вбросы не прокатывают, реальные клиенты читают форум и думаю?

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    АМПИР_BY:

    Нвзывайте меня как хотите - я не обидчивый.
    Продавайте что хотите, только цивилизованно.
    Если пытаться обманывать клиента такими хитросделанными методами (как господин axlzero поступает с постами про масло Рубио), то ни к чему хорошему это не приведёт.
    Это говорит о том что данный продукт по другому не продаётся из-за своего качества, репутации и т.д.

    Супродукт масляный достаточно продаваемый, а вот продавцы :shuffle: Но когда ребята в водят в заблуждения всех, абсолютно всех!!!! Дилеров - дизайнеров -клиентов и потом делают так :-?
    Чего они ожидали, большой симпатии?
    На днях дезайнер рассказывал, как паркет покрыт этим маслом и уже пятна, мол сказали распалируються.
    Посмотрим как через пару месяцев, всплывет новый объект с :weep: историей.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 22 ноября 2018 20:55
    MINSK00:

    Открою вам секретки

    Да уж...
    Скоро в энциклопедии появится новое слово- Рубиофобия
    Вы не усталиMINSK00, АМПИР_BY, ?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 22 ноября 2018 22:25

    stroimvse, Назовём эту страницу так: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - Тайна зеленой банки Рубио.

    Нашли единственную ошибку за несколько лет - целая команда работала! Это отлично! Через пару лет уже и разбираться в маслах станут!

    А это уже и есть цель нашей работы!

    Вот кажется всё уже... Однако умный клиент прекрасно разбирается, кто чего стоит и продолжает идти за Рубио! Я этому не перестаю удивляться.

    Уже и так Рубио полощут и эдак. Приятно!

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 22 ноября 2018 22:40 Редактировалось stroimvse, 1 раз.
    axlzero:

    Вот кажется всё уже...

    Не. Сейчас налетят)

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 22 ноября 2018 23:11

    Не стоит преувеличивать.
    Всем до сиреневой звезды какой конкретно вы продукт продаете, хоть лиденцы на вокзале- это лично ваше дело и проблема.
    Просто ваши методы продажи идут вместе с дибилизмом и обманом посетителей форума.
    Сейчас конечно вы и ваши шестерки будут нас всех разубеждать, ждемс...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 ноября 2018 15:29)
    Основание: 3.5.17

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 23 ноября 2018 01:03
    axlzero:

    stroimvse, Назовём эту страницу так: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон - Тайна зеленой банки Рубио.

    Нашли единственную ошибку за несколько лет - целая команда работала! Это отлично! Через пару лет уже и разбираться в маслах станут!

    А это уже и есть цель нашей работы!

    Вот кажется всё уже... Однако умный клиент прекрасно разбирается, кто чего стоит и продолжает идти за Рубио! Я этому не перестаю удивляться.

    Уже и так Рубио полощут и эдак. Приятно!

    Приятно осознать после такого ЛЯПА. Когда вы, подходите к зеркалу и сами себя спрашиваете? как так и саме себе отвечаете просто :100500:
    Больше дополнить :beer:
    Там не масло виновато, там виноваты золотые руки, которые клацыют по клаве :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    axlzero:

    Нашли единственную ошибку за несколько лет

    Тут под правлю, это не первый и не последний ЛЯП. Раз в месяц, это ваша планка или можете больше.
    Сезон продолжается и снег сгребите лопатой :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 23 ноября 2018 11:11 Редактировалось спадар, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    Просто ваши методы продажи идут вместе с дибилизмом и обманом посетителей форума.

    -Ой, а кто это пишет? Тот кто выдаёт мебельный лак хёссе 433 за паркетный и кто предлагает клей анцеркол, который запрещён к реализации в странах ЕС, как опасный для здоровья? Вы сегодня самокритичный как никогда! С чего это вдруг? Близко к зеркалу подошли?Да отойдите уже от зеркала. Тут Ваше самобичевание никому не интересно. Лучше осознавайте в уголке свою некомпетентность.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 ноября 2018 15:30)
    Основание: 3.5.9

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 23 ноября 2018 14:56

    Компетентный я или нет - это вопрос, ведь все относительно и познается в сравнении.
    Если хотите сравнить меня с собой, то назовите адрес своего салона.
    Найду время, дождемся покупателей и проверим..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 ноября 2018 15:30)
    Основание: 3.5.9

    АМПИР_BY
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 24 ноября 2018 13:23 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    АМПИР_BY, вы новый человек на форуме. Каждому новому форумчанину приходится объяснять. Форум не место для продажи и никто здесь ничего не пытается продать (в первую очередь я о себе)

    По поводу методов продаж Рубио. Они поэтому так и раздражают нескольких людей здесь на форуме, что им до этих методов, как до луны.
    Мы готовы возиться с проблемами каждого нашего клиента. Просим, чтобы люди брали с собой кусочек (или образец) своего изделия. Покрываем, объясняем.

    В наших интересах сделать так, чтобы клиент был доволен. Есть такая известная маркетинговая арифметика. Довольный клиент рассказывает о тебе 2-3 своим друзьям и знакомым. Недовольный клиент рассказывает о своем недовольстве 9-10 друзьям и знакомым.

    Если вы полистаете форум, то весь негатив к Рубио идет от пары людей, которые вообще не клиенты. Это люди, которые работают с аналогами и они подпрыгивают каждый раз, когда клиенты от них уходят. Им кажется, что если они будут лить негативные посты, то Рубио прекратит продаваться.

    А реальные профессионалы - признают, что Рубио отличный продукт и не говорят о нем плохо, они просто ищут сильные стороны в своих продуктах и работают с клиентами, как и мы. И я их за это уважаю!

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 25 ноября 2018 03:28 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    АМПИР_BY, вы новый человек на форуме. Каждому новому форумчанину приходится объяснять. Форум не место для продажи и никто здесь ничего не пытается продать (в первую очередь я о себе)

    По поводу методов продаж Рубио. Они поэтому так и раздражают нескольких людей здесь на форуме, что им до этих методов, как до луны.
    Мы готовы возиться с проблемами каждого нашего клиента. Просим, чтобы люди брали с собой кусочек (или образец) своего изделия. Покрываем, объясняем.

    В наших интересах сделать так, чтобы клиент был доволен. Есть такая известная маркетинговая арифметика. Довольный клиент рассказывает о тебе 2-3 своим друзьям и знакомым. Недовольный клиент рассказывает о своем недовольстве 9-10 друзьям и знакомым.

    Если вы полистаете форум, то весь негатив к Рубио идет от пары людей, которые вообще не клиенты. Это люди, которые работают с аналогами и они подпрыгивают каждый раз, когда клиенты от них уходят. Им кажется, что если они будут лить негативные посты, то Рубио прекратит продаваться.

    А реальные профессионалы - признают, что Рубио отличный продукт и не говорят о нем плохо, они просто ищут сильные стороны в своих продуктах и работают с клиентами, как и мы. И я их за это уважаю!

    Не знаю о чем этот пост?
    Явно не о теме форума!!! Предполагаю что автор обжаловал пост выше и сейчас :beer:
    Вы полистайте все факты, как вы работаете и как помагаете пользователям онлайнера?После таких постов вообще вызывает сомнение о проф-пригодности ребят!!!! кто продают этот бренд?
    Как уже изолгал, вся суть не в банке с маслом!!!!
    Просто пора поменять стратегию, что все остальные масла плохие и только нано :super:
    Ребята хватит хаять всех и вся. Начните публиковать правду о вашей балтухе и ее экологии с привкусом льна. Все понимаю !!!! что отдушка балутухи, наводит по аромату на натуральный лен? Но вы так и не подтвердили её состав? Белорусским сертификатом качества!!! Где он?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 25 ноября 2018 17:47
    axlzero:

    весь негатив к Рубио идет от пары людей,

    Почитав посты этих лююдей видим один смысл:
    Бросание кака...ами из-за угла, аргументов и фактов ведь нет :-?
    Порой смысл не понять написанного)

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    АМПИР_BY:

    Компетентный я или нет - это вопрос

    MINSK00:

    Не знаю о чем этот пост

    MINSK00:

    Где он?

    Ну и 1000 других безсвязных слов

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 25 ноября 2018 18:13
    stroimvse:

    axlzero:

    весь негатив к Рубио идет от пары людей,

    Почитав посты этих лююдей видим один смысл:
    Бросание кака...ами из-за угла, аргументов и фактов ведь нет :-?
    Порой смысл не понять написанного)

    Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

    АМПИР_BY:

    Компетентный я или нет - это вопрос

    MINSK00:

    Не знаю о чем этот пост

    MINSK00:

    Где он?

    Ну и 1000 других безсвязных слов

    Ребята вы раздаете советы на право и лево, так ответь на мой???
    Как наносить гибридное масло в ноябре 2018 на открытую площадку из лиственницы.
    :)
    Потом перестаньте писать ересь, выхватывая реплики.
    С инстаграм я успел!!!!! показать как мня, в вели,в заблуждение и отправили посмотреть эффективность масла в ресторане.Поехал, посмотрел и поделился увиденным. В итоге начинается исправление постов и искажение первоначальной сути вопроса. Но на Инстаграм не успели исправить, вас тыкнули носом и вы бегом исправлять публикацию с умным лицом, мол так и было. :trollface: :100500: :toliet:
    Вообще перестаньте уже обманывать пользователей и научитесь признавать ошибки.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • lastr Senior Member
    офлайн
    lastr Senior Member

    504

    14 лет на сайте
    пользователь #194847

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 ноября 2018 22:51

    а у меня вот какой вопрос... имеется лак матовый на водной основе и масло для дерева... что будет если их смешать? Просто в лаке меня не устраивает цвет - слишком светлый, а в масле наоборот - слишком тёмный.
    Хочу их смешать. Кто нибудь пробовал так делать?

    Опыт, как и половое бессилие приходит с годами))))
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 30 ноября 2018 00:16
    lastr:

    а у меня вот какой вопрос... имеется лак матовый на водной основе и масло для дерева... что будет если их смешать? Просто в лаке меня не устраивает цвет - слишком светлый, а в масле наоборот - слишком тёмный.
    Хочу их смешать. Кто нибудь пробовал так делать?

    Не стоит этого делать.
    Рекомендую сделать пробный выкрас, одного и другого варианта, на одинаковой доске.
    Когда высохнет, покажите форуму и напишите что именно, вы хотите получить в результате.
    Форум посмотрит и подскажет, как вам быть и что лучше сделать.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • minevichv Junior Member
    офлайн
    minevichv Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #290526

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 декабря 2018 17:31

    Доброго вечера, уважаемые форумчане. Добавлю немного искры в ваши споры и прения. В наличии: три жилые комнаты в новостройке по 15-17 м.кв. каждая, паркет производства НП "Припятский" (Лясковичи) 420*70*16 и огромное желание иметь что-то неповторимое. В итоге после не очень долгих раздумий, лицезрения увиденного процесса нанесения материала и итогового результата на квартире моего хорошего друга, выбор пал на масло Rubio Monocat. Процесс укладки отечественного "идеального" паркета и обработки его машиной Трио под финишную 120 шкурку описывать не буду. Масло наносили самостоятельно. Особенного труда не испытали. Перед нанесением поверхность обеспылили (пылесос и потом RMC Cleaner). Наносил специальным падом, типа губки для мытья посуды, но с пластиковой ручкой. Старался наносить вдоль досочек, но как понял по истечение часа, в этом необходимости не было. Каждый следующий участок ложился достаточно ровно и абсолютно без наложения цвета. В итоге самостоятельно, т.е. в одиночестве покрыл маслом две комнаты общей площадью 32 м.кв. Расход масла составил 560 гр. Почему именно 560 гр.? Дозировал шприцем - вот и весь расчет. Осталась еще гостинная площадью 17 м.кв. Думаю, что оставшихся 460 гр мне хватит с запасом. Конечно цена за литровую баночку кусается, но если пересчитать на 1 м.кв., то не так уж и больно. Главное - результат. Как по мне, так выглядит пол очень здорово. Каждая досочка имеет свой неповторимый оттенок. Какая-то светлее, какая-то темнее. Структура древесины проявилась более чем ярко и выражено. Под шумок обработал этим же маслом дубовый подоконник))) Теперь в спальне горизонтальные линии одного цвета.

    Вот такая история.

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 5 декабря 2018 22:02

    minevichv, все очень рады за вас.
    Только расскажите какой % вам предложили?
    Как говорил один умный человек: " Не верю..."

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Да, и у лясковичей толщина 15 если что...

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Прежде чем флудить - учите матчасть

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 6 декабря 2018 00:49 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    minevichv:

    Масло наносили самостоятельно. Особенного труда не испытали.

    Давайте разберем вас по полочкам, вы все шлифовали и наносили сами :super:

    Добавлено спустя 57 секунд

    minevichv:

    типа губки для мытья посуды

    профессиональный пад он другой и посуду им не помыть

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    minevichv:

    Старался наносить вдоль досочек, но как понял по истечение часа, в этом необходимости не было.

    Получается вы замешали масло А+В час наносили и все ОК

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    minevichv:

    очему именно 560 гр.? Дозировал шприцем - вот и весь расчет. Осталась еще гостинная площадью 17 м.кв. Думаю, что оставшихся 460 гр

    какую тару приобрели?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    minevichv:

    Конечно цена за литровую баночку кусается,

    опять ЛЯП пр смыслу, вы приобрели банку в 1л масла и к ней 0.3л отвердителя.
    По вашим расчетам, вы уже на шприцевали 560гр и осталось у вас 460гр(вопрос как вы измерили остаток, вы его взвешивали?) Как вы вообще вывели шприцеванием 560гр. Как тогда с массой отвердителя, ведь он идет в зачет после замешивания и у вас выходит 1.3л готовой смеси
    Не увязочка :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    minevichv:

    тим же маслом дубовый подоконник)

    Вы знаете что у вас подоконник из цельной доски и он обязательно начнет дышать. Тут на форуме так много обсуждают, массивный паркет на стяжке. У вас цельная доска шириной примерно 250-300 мм, с одной стороны приток холода, с другой батарея шпарит.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    minevichv:

    (Лясковичи) 420*70*16

    Расскажите как паркет клеили и на что? Очень интересно, что за сорт плашки у вас и сколько лет масло такое у вашего друга, какие у него уже произошли нюансы?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 6 декабря 2018 11:34
    АМПИР_BY:

    Да, и у лясковичей толщина 15 если что...

    я у себя делал паркет точно из такой же лясковичской плашки - 420х70х16! только ясень.

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    Единственное что меня смущает - подоконник из цельной доски. Оно то бесспорно красиво. Но может не хило покоробить!